Гость
Статьи
Надоело одиночество!

Надоело одиночество!

Здравствуйте!
Решила написать сюда и спросить совета.
Мне уже 25,а я никак не могу найти своего человека.
Вроде не ***,не глупая,добрая,люблю животных. Звучит конечно как самореклама,но всё же.
Не скажу конечно,что у меня совсем не было отношений. Были конечно. В 16 лет завязались первые. Но оглядываясь назад я блпгодарна богу и судьбе,что мы расстались. Так это был не мой человек и нам было не по пути. Потом ещё было несколько отношений. Ну и все они со временем тоже сошли на нет. С последним молодым человеком встречались года 4,может чуть дольше. И я думала,что наконец-то я встретила его. Но я ошибалась. Со временем отношения стали портится,а потом он мне изменил и спокойно так об этом мне рассказал. И мы расстались. А скоро уже будет 2 года как и с ним мы разошлись.
В общем,подруги мне говорят,что я не простроила в голове образ будущего парня. Ну там как должен выглядеть,как вести себя,какими качествами обладать и т.д.
Мама говорит,что всё придёт в своё время. Нужно просто жить своей жизнью и не зацикливаться на этой цели.
Сама то я уже давно перепробовала всё. И сайты знакомств,и кружки по интересам,и знакомилась с новыми людьми.
Вот недавно мой хороший друг познакомил меня со своим холостым другом. Ну мы погуляли компанией. Мой друг с девушкой своей и мы с этим молодым человеком. Ну и что?! А толку то ноль.
Да ещё и на работе женский коллектив. Короче я уже отчаялась. Старею,года то бегут,а воз и ныне там.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Аnd
#1

А зачем отчаиваться и ставить себе временные рамки? 25 лет это не приговор, и еще уйма людей будет впереди не волнуйся!)

Магомед
#2
Мария

Вот недавно мой хороший друг познакомил меня со своим холостым другом. Ну мы погуляли компанией. Мой друг с девушкой своей и мы с этим молодым человеком. Ну и что?! А толку то ноль.

в смысле 0? он голубой? или он не олигарх?

Гостья
#3
Аnd

А зачем отчаиваться и ставить себе временные рамки? 25 лет это не приговор, и еще уйма людей будет впереди не волнуйся!)

Это иллюзия, что времени много. Год проходит, а за ним следующий, а ситуация не меняется. Когда девушка такая, как автор (я и сама такая) очень сложно найти себе пару.

Аnd
#4
Гостья

Это иллюзия, что времени много. Год проходит, а за ним следующий, а ситуация не меняется. Когда девушка такая, как автор (я и сама такая) очень сложно найти себе пару.

Не соглашусь. Вопрос не в том какая вы, а в том что многие изначально ставят себе установку что я себе никого не найду/у меня нет образа парня итп... Важнее просто пробовать, не отметать все сразу, не сдаваться и учится понимать то что ищешь в мужчине. Всегда легче сказать, я не такая и у меня ничего не получится

Гость
#5

Заведите кота. Это такой же мужчина, только шерстяной.

Гость
#6

Через знакомых пробуйте и долго не общайтесь,через полгода в загс не ведёт,расставайтесь.

гостья
#7

[quote="Гость"]Заведите кота. Это такой же мужчина, только шерстяной. [

и где смеяться? спать с котом не одно и то же

Имя
#8

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
Занимайтесь собой. Ваше придет само.

Авиатор
#9

Как ни странно, подруги правы. Надо сперва точно определиться, чего хочешь; чем точнее нарисованный образ, тем проще верхним силам подобрать искомого персонажа) - если, конечно, указанные Вами черты характера и свойства личности не представляют собой взаимоисключающие характеристики)

Гость
#10
Магомед

в смысле 0? он голубой? или он не олигарх?

Да нет. Слава богу не голубой.
Но всё равно у нас с ним ничего не получилось. На финансовое положение мне всё равно(не совсем наплевать конечно). Просто погуляли,пообщались и забыли о существовании друг друга. Не он не пишет,ни я.

Гость
#11
Гость

Заведите кота. Это такой же мужчина, только шерстяной.

Спасибо за совет конечно,но лучше тему котов в отношении меня не поднимать.
В июле похоронила своего пушистого мальчика. 16 лет прожил. Рак.

Гость
#12
Имя

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
Занимайтесь собой. Ваше придет само.

Дак скорее бы уже пришло. Я и так старая.

#13

Здравствуйте, Мария! Вам 25, о какой старости Вы говорите? Все у Вас впереди, все еще будет. Поработайте с психологом в любом направлении, но лучше с проективными техниками. Например, с МАК. И проблема превратится в задачу с решением.
Успехов Вам!

Магомед
#13
Гость

Да нет. Слава богу не голубой. Но всё равно у нас с ним ничего не получилось. На финансовое положение мне всё равно(не совсем наплевать конечно). Просто погуляли,пообщались и забыли о существовании друг друга. Не он не пишет,ни я.

ну ты напиши первой))

Гость
#14
Гость

Дак скорее бы уже пришло. Я и так старая.

Старая в 25? Давно к вам в колхоз интернет провели?

Гость
#15

Что вообще происходит куча одиноких мужчин и такая же куча одиноких женщин .....но они не могут встретится .....я думаю просто негде ....все сидят в интернете ...

Гость
#16

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: