Гость
Статьи
Надоело одиночество. …

Надоело одиночество. Лезу на стену.

Заранее прошу всех хейтеров пройти мимо. Мне 24 и я не могу наладить личную жизнь. Нет отношений. Мне это надоело. Чувствую себя ненужной никому. На данный момент в кругу друзей нет парней даже вообще. Раньше было общение с мужчинами, но они пытались развести меня на интим на первом свидании. Естественно общение прекращалось сразу. (Женофобы не закидывайте меня камнями)
Я не нравлюсь никому, не чувствую себя женщиной. Я хочу обычного счастья: быть рядом с любимым человеком. Любить и быть любимой. Заботиться о человеке, строить общие планы. Почему у меня ничего не выходит? Я задаю кучу вопросов и не могу найти ответы на них.
Стыдно признать, но меня в последнее время стали бесить даже парочки, семьи. Да, это элементарная зависть, с которой надо бороться.
Помогите, кто был в такой ситуации? Можете посоветовать подкасты,книги на тему того как бороться с этими чувствами?

Elle
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Включи музон от Cryo Chamber и всё пройдет

Why not?
#2

не думай о парнях, займись собой, спортом, накачай жепу. Там где большая жепа, там большая любовь

Hyperchem
#3

Думаю, большинство девушек (женщин) с проблемными парнями (мужьями) хотели б оказаться на вашем месте!

Тут все элементарно - не ценим то, что имеем...

Гость
#4

Люби и заботься о родителях; общайся с подругами; найди несколько интересов и хобби; заведи кота! Вот и жизнь удалась!

Гость
#5

Стань волонтером!

Славянка.
#6

Автор, ваша проблема в зависти. Избавьтесь от нее. Желайте мимо проходящим парам счастья про себя и у вас все наладится. Отпустите ситуацию.

Гость
#7

Уныние - это грех! Есть грехи и поинтереснее! Это у тебя от безделья! А, как же карьера, личностный рост, самореализация, постановка и достижение целей?

Биг тейсти
#8

Автор,уважаю вас.Я тоже лезу на стену от одиночества..я парень правда,все затрахало уже..Не хочу ни с кем знакомиться,а надо ведь.Нужно иметь хотя парочку хороших,надежных друзей,чего у меня нет..Ну да ладно,удачи вам!

Гость
#9

Если Вы не можете свою личную жизнь наладить, то как Вы наладите с чужим человеком???

Elle
#10
Why not?

не думай о парнях, займись собой, спортом, накачай жепу. Там где большая жепа, там большая любовь

Я так и делаю, параллельно развиваюсь. Но это работает на какое-то время, все равно одиночество даёт о себе знать.

Elle
#11
Hyperchem

Думаю, большинство девушек (женщин) с проблемными парнями (мужьями) хотели б оказаться на вашем месте!

Тут все элементарно - не ценим то, что имеем...

А что этим самым женщинам мешает уйти? Страх одиночества? Или что? Я не понимаю.

Elle
#12
Славянка.

Автор, ваша проблема в зависти. Избавьтесь от нее. Желайте мимо проходящим парам счастья про себя и у вас все наладится. Отпустите ситуацию.

Раньше так и было. Честное слово. Радовалась за других, теперь хочется радоваться за себя. Но от зависти надо избавляться, я полностью согласна.

Elle
#13
Гость

Уныние - это грех! Есть грехи и поинтереснее! Это у тебя от безделья! А, как же карьера, личностный рост, самореализация, постановка и достижение целей?

Я работаю на двух работах. Отсутсвие времени мне не мешает переживать.

Elle
#14
Гость

Если Вы не можете свою личную жизнь наладить, то как Вы наладите с чужим человеком???

У меня все хорошо в других сферах. Единственная проблема - отсутсвие личной жизни. В отношениях я не ищу помощи и и д.

Гость
#15

Познакомься со мной, я тоже одинок.

.. звезда моя
#16

Ты давай завязывай с мрачными мыслями, с такими установками привлечёшь такого же несчастного, а может вообще оказаться будущим алкоголиком.

Автор
#17
Биг тейсти

Автор,уважаю вас.Я тоже лезу на стену от одиночества..я парень правда,все затрахало уже..Не хочу ни с кем знакомиться,а надо ведь.Нужно иметь хотя парочку хороших,надежных друзей,чего у меня нет..Ну да ладно,удачи вам!

Привет. Вам сколько лет? Я ищу друзей. Так как у всех уже практически семьи. Правда я девушка

Гость
#18

😁Ну, вот! Вам уже три человека написали!!!👍

Гость
#19

Бороться нужно не с завистью, а с одиночеством. Белая зависть - отличный мотиватор! И не книги вам нужны, а СЗ, спорт, культурные мероприятия, группы по интересам. Побольше общайтесь, шутите, флиртуйте. Под лежачий камень вода не течет.

Славянка.
#20
Elle

Раньше так и было. Честное слово. Радовалась за других, теперь хочется радоваться за себя. Но от зависти надо избавляться, я полностью согласна.

Так а как оно счастье появится. Вы должны быть счастливы для начала и в одиночестве.

Hyperchem
#21
Elle

А что этим самым женщинам мешает уйти? Страх одиночества? Или что? Я не понимаю.

Да нет, просто мазохистки... :)

А вообще, просто хотел вас успокоить, что отсутствие отношений - не самое страшное! ;)

Гость
#22

Такая же фигня, а мне уже 28. Так что все эти советы, что надо ждать и все будет, брехня. Ничего уже не будет.

Гость
#23
Гость

Такая же фигня, а мне уже 28. Так что все эти советы, что надо ждать и все будет, брехня. Ничего уже не будет.

Вы не умеете радоваться тому, что у Вас есть на данный момент! А к несчастным никто не тянется! Больше позитива! Жизнь прекрасна!

Гость
#24
Гость

Бороться нужно не с завистью, а с одиночеством. Белая зависть - отличный мотиватор! И не книги вам нужны, а СЗ, спорт, культурные мероприятия, группы по интересам. Побольше общайтесь, шутите, флиртуйте. Под лежачий камень вода не течет.

Боже, ну как вы уже надоели с этим лежачим камнем)) да все знакомства вот у меня происходили СЛУЧАЙНО. Автор просто ещё не встретила своего человека.

Гость
#25
Гость

Вы не умеете радоваться тому, что у Вас есть на данный момент! А к несчастным никто не тянется! Больше позитива! Жизнь прекрасна!

Правильно. Автору нужна уверенность в себе)

Why not
#26
Why not?

не думай о парнях, займись собой, спортом, накачай жепу. Там где большая жепа, там большая любовь

Эй, ты! Придумай свой ник. Зачем мой воруешь?

Катька
#27

Уважаемая, секса не надо избегать, активнее общаться с людьми. Любовь не возникает по расчёту, возникает спонтано, тебе требуется создавать условия для романа. Быть может, тебе девушки больше по душе?

Гость
#28
Гость

Боже, ну как вы уже надоели с этим лежачим камнем)) да все знакомства вот у меня происходили СЛУЧАЙНО. Автор просто ещё не встретила своего человека.

А ведь может и никогда не встретить. Мандельштам спросил у жены- Кто тебе сказал, что ты должна быть счастливой?
Автор, страдай, лучше оценишь мимолётное счастье, если бог сжалится и пошлет его.

Гость
#29
Elle

Заранее прошу всех хейтеров пройти мимо. Мне 24 и я не могу наладить личную жизнь. Нет отношений. Мне это надоело. Чувствую себя ненужной никому. На данный момент в кругу друзей нет парней даже вообще. Раньше было общение с мужчинами, но они пытались развести меня на интим на первом свидании. Естественно общение прекращалось сразу. (Женофобы не закидывайте меня камнями)
Я не нравлюсь никому, не чувствую себя женщиной. Я хочу обычного счастья: быть рядом с любимым человеком. Любить и быть любимой. Заботиться о человеке, строить общие планы. Почему у меня ничего не выходит? Я задаю кучу вопросов и не могу найти ответы на них.
Стыдно признать, но меня в последнее время стали бесить даже парочки, семьи. Да, это элементарная зависть, с которой надо бороться.
Помогите, кто был в такой ситуации? Можете посоветовать подкасты,книги на тему того как бороться с этими чувствами?

Сколько видов борща ты умеешь варить? Носки штопать умеешь?

Гость
#30
Гость

Сколько видов борща ты умеешь варить? Носки штопать умеешь?

А что из этого умеешь ты?

Гость
#31
Гость

А ведь может и никогда не встретить. Мандельштам спросил у жены- Кто тебе сказал, что ты должна быть счастливой?
Автор, страдай, лучше оценишь мимолётное счастье, если бог сжалится и пошлет его.

Из ребёнка вырастает цельная личность! И на что она способна знает только она! Ей решать , что делать - решать ей! Вас просто проинформировали! Принимаете это решение или нет - нас`рать! Вам как до Китаяраком!

Гость
#32
Гость

Сколько видов борща ты умеешь варить? Носки штопать умеешь?

Любую обезьяну и даже тебя можно научить варить НАСТОЯЩИЙ украинский борщ!
Это как два пальца об асфальт!

Гость
#33

Мужчина может всё, только рожать не может!

Гость
#34

мне 28, у меня никогда не было отношений. Всегда хотел любить, быть любимым делить эмоции. Но не вижу заинтересованности в построении этой любви. Пытаюсь познакомиться на сз, все какие-то супер пассивные, не интересуется тобой, или если интересуются то на встречу не идут даже к простому звонку. Я просто забиваю и понимаю что этот человек не способен создавать любовь и дальше нахожусь в депрессии

Гость
#35
Гость

мне 28, у меня никогда не было отношений. Всегда хотел любить, быть любимым делить эмоции. Но не вижу заинтересованности в построении этой любви. Пытаюсь познакомиться на сз, все какие-то супер пассивные, не интересуется тобой, или если интересуются то на встречу не идут даже к простому звонку. Я просто забиваю и понимаю что этот человек не способен создавать любовь и дальше нахожусь в депрессии

Неужели ты не интересена даже сама себе?

Гость
#36
Гость

Неужели ты не интересена даже сама себе?

Пардон, сам себе не интересен? Уныние - грех!

Гость
#37

всю жизнь я интересен сам себе. Как ты будешь строить отношения без общения? если один будет создавать то это долго непросуществует

Гость
#38
Гость

всю жизнь я интересен сам себе. Как ты будешь строить отношения без общения? если один будет создавать то это долго непросуществует

А зачем тебе этот геморрой? Развивайся дальше, будь интересен и счастлив! А "пиявки" сами приползут!

Гость
#39
Гость

А зачем тебе этот геморрой? Развивайся дальше, будь интересен и счастлив! А "пиявки" сами приползут!

Женит еврей сына.
- А теперь, сынок, Ты узнаешь: что такое счастье, было!

Счастливая
#40

Дорогая, поверь, как только Вы научитесь наслаждаться собой, полюбила и примете себя такой, какая Вы есть - все обязательно наладится)

Мы всегда проэцируем нашу реальность - а в Вашей светлой головушке мысли об одиночестве, ненужности и о том, что Вы не чувствуете себя женщиной. Полюбите в себе женщину и я уверена, что у Вас все наладится и притянется к Вам достойный мужчина.

Желаю Вам обрести гармонию с собой и научится любить себя.

Гость
#41

Кинь сюда свой *** или вконтакт, давай познакомимся. Я русский, но живу в Анталии.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем
Предыдущая тема