Ни работы ни семьи
Не понимаю что делать. Мне 29, но ни работы, ни семьи нет. Даже просто мужчины рядом. Причем я постоянно что-то делаю, всегда есть список целей. Некоторые цели я конечно достигаю. Но основные цели я достичь не могу! я не понимаю что я делаю не так? И почему все так происходит. В личной жизни так же-знакомства ни к чему не приводят. Либо знакомств нет вообще. Долгих отношений не было никогда, максимум полгода. Я постоянно в ожидании что вот-вот все наладится. Но ничего не происходит. В работе-всегда что-то срывается. Усилия будто в пустоту, сейчас я не работаю. И поиск затянулся.
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Такая же фигня, я всю жизнь невостребованная, полный ноль личной жизни после развода, и еще работу потеряла. Ну, значит, кто-то вместо меня счастлив. А в плане привлекательности, или она есть, или нет, и это не от внешности зависит.
Манана
Я уже здесь опубликовала тему, в разделе финансы, что мужика сейчас не найти если нет хорошо оплачиваемой стабильной работы. Не найти и всё. и меня никто не переубедит. а как найти работу, я тоже ума не приложу
Автор
Сообщение было удалено
Да, если конечно красивая, то и без работы найти можно. А если на любителя то сложнее и когда есть работа. Я всегда работала в мужских коллективах-за годы никого не нашла. Не понравилась ни кому.
Автор
Вот скоро новый год и опять я надеюсь и жду чего-то хорошего. И так каждый год-строю планы, обязательно прописываю цели в блокноте (уже кучу исписала). Достигаю только процентов 40 из намеченного. И то это такие мини-цели. И все равно к концу года понимаю, что я на старте, как и была в начале года. Может много хочу. Не знаю. Нет какой-то ясности сейчас в голове. Путаница. Иногда, я просто целыми днями ничего не делаю, просто заставляю себя делать хотя бы уборку дома. Все. Но все-таки бывают и просветы. Недавно сходила в магазин, купила себе вкусный чай и печенье. Остается радоваться мелочам. И как маленький ребенок смотрю в окно и жду новый год!
Автор
Сообщение было удалено
А сколько вам лет? И почему развелись? Но вышли замуж-значит привлекательная)
Корабельная крыса
Сообщение было удалено
С такими тараканами хоть сейчас на кладбище ползти...
ГостьЯ
Аналогично.Только вот и нового года не жду,ибо знаю что ничего хорошего не будет.
Гость
Сообщение было удалено
Да ... И у меня такая же фигня ничего не радует ничего не ждет, еще и родня гнобит...все время думаю куда уехать а уезжать то не охото но придется просто чтоб оставили в покое
Гость
А мне отлично - я свободен! никто мозг не трахает, никаких обязательств, детей ненавижу, с сексом проблем нет, готовить умею! Когда мне говорят о какой то там обязанности быть как все - смотрю на этих людей как на овец. Вот действительно РАБЫ божьи😂😁
Форум: Психология
Всего: 213 388 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Почему я не могу остановить сильный плач и часами, неделями переживаю ситуации?4 ответа
- Совершил плохие поступки из-за комплекса неполноценности. Мучает чувство вины3 ответа
- Мои мысли4 ответа
- Хочется пойти в лес и орать9 ответов
- Почему вечером начинается депрессия, а в первой половине дня душевно комфортно?10 ответов
- Как развить критическое мышление3 ответа
- Типы мышления и их речевые маркеры3 ответа
- Кризис 20 лет12 ответов
- Стесняюсь в гостях ночью вставать в туалет59 ответов
- Объективный мир9 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Стесняюсь в гостях ночью вставать в туалет59 ответов
- Странно ли так питаться,или это нормально?21 ответ
- Как не вовлекаться в чужие интриги, если пытаются вовлечь?21 ответ
- Отношения с людьми с (РАС) Синдром Аспергера. расстройство аутистического спектра16 ответов
- Почему вы всю жизнь доказываете миру, что имеете право здесь находиться?16 ответов
- Кризис 20 лет12 ответов
- Почему вечером начинается депрессия, а в первой половине дня душевно комфортно?10 ответов
- Объективный мир9 ответов
- Хочется пойти в лес и орать9 ответов
- Можно ли построить отношения с нарциссом?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема