Гость
Статьи
Ни работы ни семьи

Ни работы ни семьи

Не понимаю что делать. Мне 29, но ни работы, ни семьи нет. Даже просто мужчины рядом. Причем я постоянно что-то делаю, всегда есть список целей. Некоторые цели я конечно достигаю. Но основные цели я достичь не могу! я не понимаю что я делаю не так? И почему все так происходит. В личной жизни так же-знакомства ни к чему не приводят. Либо знакомств нет вообще. Долгих отношений не было никогда, максимум полгода. Я постоянно в ожидании что вот-вот все наладится. Но ничего не происходит. В работе-всегда что-то срывается. Усилия будто в пустоту, сейчас я не работаю. И поиск затянулся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня, я всю жизнь невостребованная, полный ноль личной жизни после развода, и еще работу потеряла. Ну, значит, кто-то вместо меня счастлив. А в плане привлекательности, или она есть, или нет, и это не от внешности зависит.

Манана
#2

Я уже здесь опубликовала тему, в разделе финансы, что мужика сейчас не найти если нет хорошо оплачиваемой стабильной работы. Не найти и всё. и меня никто не переубедит. а как найти работу, я тоже ума не приложу

Автор
#3
Манана

Я уже здесь опубликовала тему, в разделе финансы, что мужика сейчас не найти если нет хорошо оплачиваемой стабильной работы. Не найти и всё. и меня никто не переубедит. а как найти работу, я тоже ума не приложу

Да, если конечно красивая, то и без работы найти можно. А если на любителя то сложнее и когда есть работа. Я всегда работала в мужских коллективах-за годы никого не нашла. Не понравилась ни кому.

Автор
#4

Вот скоро новый год и опять я надеюсь и жду чего-то хорошего. И так каждый год-строю планы, обязательно прописываю цели в блокноте (уже кучу исписала). Достигаю только процентов 40 из намеченного. И то это такие мини-цели. И все равно к концу года понимаю, что я на старте, как и была в начале года. Может много хочу. Не знаю. Нет какой-то ясности сейчас в голове. Путаница. Иногда, я просто целыми днями ничего не делаю, просто заставляю себя делать хотя бы уборку дома. Все. Но все-таки бывают и просветы. Недавно сходила в магазин, купила себе вкусный чай и печенье. Остается радоваться мелочам. И как маленький ребенок смотрю в окно и жду новый год!

Автор
#5
Гость

Такая же фигня, я всю жизнь невостребованная, полный ноль личной жизни после развода, и еще работу потеряла. Ну, значит, кто-то вместо меня счастлив. А в плане привлекательности, или она есть, или нет, и это не от внешности зависит.

А сколько вам лет? И почему развелись? Но вышли замуж-значит привлекательная)

Корабельная крыса
#6
Гость

Такая же фигня, я всю жизнь невостребованная, полный ноль личной жизни после развода, и еще работу потеряла. Ну, значит, кто-то вместо меня счастлив. А в плане привлекательности, или она есть, или нет, и это не от внешности зависит.

С такими тараканами хоть сейчас на кладбище ползти...

ГостьЯ
#7

Аналогично.Только вот и нового года не жду,ибо знаю что ничего хорошего не будет.

Гость
#8
ГостьЯ

Аналогично.Только вот и нового года не жду,ибо знаю что ничего хорошего не будет.

Да ... И у меня такая же фигня ничего не радует ничего не ждет, еще и родня гнобит...все время думаю куда уехать а уезжать то не охото но придется просто чтоб оставили в покое

Гость
#9

А мне отлично - я свободен! никто мозг не трахает, никаких обязательств, детей ненавижу, с сексом проблем нет, готовить умею! Когда мне говорят о какой то там обязанности быть как все - смотрю на этих людей как на овец. Вот действительно РАБЫ божьи😂😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: