Гость
Статьи
У меня ощущение что …

У меня ощущение что останусь одна

Всем привет .
Я девушка, мне 22 года, учусь на 4 курсе. Стройная, симпатичная, по характеру спокойная, но все равно ещё часто включается ребячество. Но у меня не получается найти кого-то, не могу влюбиться, те кто мне симпатичен, им не нравлюсь я и наоборот.
Все друзья и подруги имеет вторую половинку , некоторые уже замужем и с детьми, у меня ощущение, что я не встречу того самого , что жизнь быстро летит.
Скажите , это нормально что в 22 года я одна ?
Все строют планы на жизнь, через год, два замуж, затем дети и так далее. А у меня даже парня нет....

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
ч
#1

не останешься, все впереди

Гость
#2

22??? Девушка,Вам же не 72,у Вас все впереди,Ваше счастье Вас обязательно найдёт,самое главное не гнаться за ним😉

#4

Не будешь одна, не переживай

Гость
#5

Рожать уже пора а у тебя парня нет, не знаю чем дальше тем надежда таеть твоя будет

Гость
#6
Анастасия

Всем привет .
Я девушка, мне 22 года, учусь на 4 курсе. Стройная, симпатичная, по характеру спокойная, но все равно ещё часто включается ребячество. Но у меня не получается найти кого-то, не могу влюбиться, те кто мне симпатичен, им не нравлюсь я и наоборот.
Все друзья и подруги имеет вторую половинку , некоторые уже замужем и с детьми, у меня ощущение, что я не встречу того самого , что жизнь быстро летит.
Скажите , это нормально что в 22 года я одна ?
Все строют планы на жизнь, через год, два замуж, затем дети и так далее. А у меня даже парня нет....

Радуйся, что Бог уберёг. Поживи для себя хоть немного. Попробуй свои силы в работе, в обществе. Узнай себя, тогда и поймёшь, кто именно тебе нужен. Не вляпайся.

Гость
#7

Тебе повезло, что не выскочила за козла или западного идиота, твое будущее в твоих руках

Гость
#8
Гость

Рожать уже пора а у тебя парня нет, не знаю чем дальше тем надежда таеть твоя будет

мы не в эмиратах, не забывай

Яна
#9

Ничего плохого в вашей ситуации нет. Лучше быть одной, нежели абы с кем. Лучше не выходить замуж вообще, нежели через пять лет остаться разведенкой, с двумя сопливыми детьми. Поэтому успокойтесь и продолжайте жить. Попутно не забывайте знакомиться с интересными людьми и самой стараться быть интересной.

Гость
#11

Не ориентируйтесь на других. У каждого человека свой срок. Да и, похоже, вам не нужны особо отношения. Не доросли, ну и что. Не у всех есть парень только потому, что она принцесса, а он ее суженый. Многим - лишь бы какой был. Другие в активном помиске и пробуют-пробуют, ищут своего. Ваш выбор. Я хоть и искала, но мужа нашла в 24

ЖОРИК
#12

Я ВСЮ ЖИЗНЬ ОДИН! А У НЕЕ - ОЩУЩЕНИЯ...

Гость
#13

ну и что? одна это проказа какая то? Вам лучше родить личинуса, чтоб вы пострашнели от недосыпа, а муж начал изменять, потому что ему скучно стало. Так жить хотите? что у вас за колхозное мышление? Вы себя чувствуете реализованной в этом мире, только при условии наличия штанов рядом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема