Гость
Статьи
Сделать свою жизнь …

Сделать свою жизнь лучше. С чего начать?

Здравствуйте. Хочется сделать жизнь лучше,полноценней и интересней! Стать более целостным человеком. С чего бы вы начали меняться? Касается всех сфер жизни. Что для вас важно и на что обращаете внимание в людях,если обращать внимание на все?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

1.Пишешь планы.
2.Выполняешь.
3.Считаешь все время, включая бессмысленно потраченное.
======
Этого будет достаточно, чтобы быть предельно крутой.

Гость
#2
Мужчина

1.Пишешь планы. 2.Выполняешь. 3.Считаешь все время, включая бессмысленно потраченное. ====== Этого будет достаточно, чтобы быть предельно крутой.

причем здесь крутотость? делаю это для себя, чтобы быть довольной своей жизнью

Гость
#3

Трудиться с любовью, стараться соблюдать принципы ЗОЖ, читать, путешествовать по мере возможности.

Алена
#4

Начать нужно с правильного питания и регулярного спорта!
Это отличный фундамент для дальнейших улучшений.

Гость
#5

Спорт, правильное питание, организация порядка в быту и в делах.

Гость
#6
Гость

причем здесь крутотость? делаю это для себя, чтобы быть довольной своей жизнью

Автор, крутизна и фишка в том, что задуманное выполняется и есть ощутимый результат, признание. Это и делает человека очень счастливым. Ник мужчина прав.
Начните с четкого плана, чего вы хотите достичь, разработайте его и выполняйте. Удачи!

Гость
#7

Пункт 1- не заходит на вуман.

Б-ка
#8

"семинар 33" попробуй

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Б-ка
#10

"Быть выше, чище и блюсти
меня зовут со всех сторон.
Таким я, Господи, прости,
и стану после похорон".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: