Гость
Статьи
Очень комплексую

Очень комплексую

Студентка, москвичка, всегда есть поклонники, парень (сейчас в ссоре). Сложность такая.Очень стесняюсь ходить в туалет по-большому не дома.

Всегда терплю, в университете, улице, кино и тд Очень боюсь при этом инцидентов, особенно будучи с людьми рядом, но при этом не могу себя заставить расслабиться. Такое у меня давно, с детства, просто стало обыденностью, постоянством, мешающей жизненному комфорту.
Как мне это побороть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по утрам дома в одно и тоже время не судьба? Нормальный организм утром опорожняется и не дожидается универа, кино и в том числе улиц.

#2
Гость

А по утрам дома в одно и тоже время не судьба? Нормальный организм утром опорожняется и не дожидается универа, кино и в том числе улиц.

Так не получается

Гость
#3
Olka

Так не получается

Надо чтобы получилось. Вставайте раньше, делайте зарядку, от питания тоже много чего зависит. Два киви на ночь съедать, или штук 5 грецких орехов. Только не думайте что сразу заработает желудок по утрам, надо время, недели две, приучить его так сказать.

Гость
#4

Автор, у меня проблема ещё хуже. Из врожденного заболевания печени бегаю в туалет по 5 раз в день....Офисы с туалетами-ширмами, ад. На собеседовании про обустройство этого заведения не спросишь, всю жизнь мучаюсь...

Гость
#5

Автор есть такой анекдот
Маленький мальчик сидит плачем.
-что случилось?
-Я узнал что балерины какают ))))
Автор все мы, представляете ходим по большому, это нормально, чего стесьняться? Ни кто вас не осудит и если узнают, ну и что?
А не лучше ли сходить, чем терпеть и постоянно пукать?
Это нормально, натурально,и ничего стыдного тут нет, попробуйте побороть это

Гость
#6
Гость

Надо чтобы получилось. Вставайте раньше, делайте зарядку, от питания тоже много чего зависит. Два киви на ночь съедать, или штук 5 грецких орехов. Только не думайте что сразу заработает желудок по утрам, надо время, недели две, приучить его так сказать.

Автор , у некоторых по утрам, у некоторых по вечерам как у моего мужа в одно и тоже время, но девушка правильно говорит, если постоянно терпеть , то у вас пищеварение нарушиться, говорю не просто так , опорожняться вовремя тоже важно , иначе это путь к запорам

Гость
#7
Гость

А по утрам дома в одно и тоже время не судьба? Нормальный организм утром опорожняется и не дожидается универа, кино и в том числе улиц.

Вам нужно просто стать менее закомплексованной
У меня тоже такое было раньше
1 раз когда то препирало сходил и все нормально .Иногда бывает легкий комплекс но это не критично

Мальвина
#8

Приучите организм с помощью слабительного на одно время и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема