Гость
Статьи
в транспорте

в транспорте

Вчера наблюдала в автобусе такую картину.У окна стояла девушка в белом пуховике.За ней пристроился мужик,и что-то там копошился как-то непонятно.Народу было немного,и все,как обычно,либо спали,либо сидели,уткнувшись в телефоны.Я просто в окно смотрела.И тут я как-то случайно поворачиваю голову в ту сторону-и .....смотрю,как этот мужик совершает характерные движения....ну вы поняли ....и прям все ей на пуховик....Тут автобус останавливается,открывается дверь,этот мужик пулей вылетает,вслед за ним выходит эта девушка.А сзади на пуховике у нее сами понимаете что....Я в шоке просто.Вот так и пользуйся общественным транспортом.Понимаю людей,которые выезжают на своих машинах на 2-3 часа раньше и стоят в пробках по несколько часов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вчера наблюдала в автобусе такую картину.У окна стояла девушка в белом пуховике.За ней пристроился мужик,и что-то там копошился как-то непонятно.Народу было немного,и все,как обычно,либо спали,либо сидели,уткнувшись в телефоны.Я просто в окно смотрела.И тут я как-то случайно поворачиваю голову в ту сторону-и .....смотрю,как этот мужик совершает характерные движения....ну вы поняли ....и прям все ей на пуховик....Тут автобус останавливается,открывается дверь,этот мужик пулей вылетает,вслед за ним выходит эта девушка.А сзади на пуховике у нее сами понимаете что....Я в шоке просто.Вот так и пользуйся общественным транспортом.Понимаю людей,которые выезжают на своих машинах на 2-3 часа раньше и стоят в пробках по несколько часов.

Да,бывают извращенцы.В транспорте чего только не делают.Мне в 11 лет один такой попался,травма была психологическая не рассказать.

Гость
#2

А почему вы не сказали ничего? Надо было громко, на весь автобус спросить, чем он занимается, или сказать, девушка, перейдите сюда, а то мужчине очень тесно, по видимому. Почему вы просто смотрели?

Гость
#3
Автор

Вчера наблюдала в автобусе такую картину.У окна стояла девушка в белом пуховике.За ней пристроился мужик,и что-то там копошился как-то непонятно.Народу было немного,и все,как обычно,либо спали,либо сидели,уткнувшись в телефоны.Я просто в окно смотрела.И тут я как-то случайно поворачиваю голову в ту сторону-и .....смотрю,как этот мужик совершает характерные движения....ну вы поняли ....и прям все ей на пуховик....Тут автобус останавливается,открывается дверь,этот мужик пулей вылетает,вслед за ним выходит эта девушка.А сзади на пуховике у нее сами понимаете что....Я в шоке просто.Вот так и пользуйся общественным транспортом.Понимаю людей,которые выезжают на своих машинах на 2-3 часа раньше и стоят в пробках по несколько часов.

Да он скорострел просто! И - зарядившись энергией - летает пулью!

Гость
#4

Вброс. Встать вплотную в пустом автобусе, суходрочки минут 10 незаметно, а потом попробуй побегать со стоящим хером.

Анна
#5

Надо было сзади мужика пристроиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: