Гость
Статьи
Какие женщины вам …

Какие женщины вам нравятся?Вопрос к женщинам

Громогласные, активные,эмоциональные,общительные или спокойные, в чем-то отрешенные, холодные рассудительные? С какими нравится общаться, дружить, работать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрые нравятся.

#2

Мне главное,чтоб как человек хорошая была

Гость
#3

Разные. Интересные и угарные. Честные и прямолинейные.

Гость
#4

У всех разные вкусы. Но неплохо было всё это сочетать. Как говорят всему по немного

ссцука меркантильная
#5

Порядочные, но с яйцами.

Гость
#6

И в мужчинах и в женщинах мне нравится только одна черта (как в людях) отсутствие гнили. Все мы разные и общаться нравиться с разными. С монашками о смирении, с бл@дями о раскрепощении, как говориться. Но если человек гнилой, то будь у него хоть звезда героя, я постараюсь избежать общения.

Гость
#7

"Свои парни" назовем их так, чтобы понятно было. Среди девушек-мотоциклисток, боксерш, бодибилдирш и т.п. такие есть. Сильные внутренне и внешне, спокойные, малоэмоциональные. Те кто живет по зову сердца без оглядки на мнение окружающих.

Гость
#8

Чувство юмора-главная черта😀

Гость
#9

Искренние, иначе не могу нормально общаться

Гость
#10

Смелые, умные, честные, самостоятельные. Умеющие пойти на риск. Умеющие держать свое слово. Понимающие тонкий юмор. Следящие за красотой своего тела, не допускающие расползания фигуры.

Гость
#11

Спокойные и адекватные конечно, я сама такая. Громогласные и активные обычно с кучей комплексов и общаться с ними неприятно, мне нравятся уверенные в себе люди.

Гость
#12

Энергичные, позитивные, веселые, остроумные, искренние, образованные, с широким кругозором и разносторонними интересами. Не выношу шумных и привлекающих к себе внимание имение людей.

Гость
#13
Гость

И в мужчинах и в женщинах мне нравится только одна черта (как в людях) отсутствие гнили. Все мы разные и общаться нравиться с разными. С монашками о смирении, с бл@дями о раскрепощении, как говориться. Но если человек гнилой, то будь у него хоть звезда героя, я постараюсь избежать общения.

А что значит гнилой? Много раз видела ситуации, как ради одной подруги она на все идёт,реально у себя скрывала её сына,когда его искала милиция, а другую придала, так что для первой святая, для второй гнилая

Гость
#14

Я люблю женщин с мужской психологией, нет не пацанок, а не зацикленных на мужиках, у которых не женская энергетика, которые вовремя приходят на встречу, отвечают не пространно на вопросы, дают советы,когда их просят, не злопамятные, не говорят с противными нотками под училку, не скандалят из-за ерунды, спокойных, способных воспринимать всё новое

Ноу
#15

Которые не лезут с тупыми вопросами.

Гость
#16

Я люблю женщин которые счастливы, что они родились женщинами, гордятся собой, но при этом тех,
которые не считают мужчин главнее. Свободных от предрассудков, сильных духом, умных, тактичных.
Без зашоренности в голове. ***, но не ковырялок мужеподобных, а шикарных во всех смыслах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: