Гость
Статьи
Обреченна на …

Обреченна на одиночество

Всем доброго времени суток! Мне уже 22 года, мои коллеги рожают детей и заводят семьи, а я ещё даже за руку ни с кем не держалась, о поцелуях и сексе вообще молчу. Даже просто познакомиться никто никогда не подходил. Конечно, абсолютно не красавица, но есть девушки и пострашнее и потолще, но их любовь стороной не обошла. А я чувствую себя каким-то изгоем обреченным на одиночество. Порой так хочется человеческого тепла, объятий, то бы кто-то ждал с работы, но увы, меня ждут только стены. В чем может быть причина?

Hyde
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Просто вы инфантильный человек. Вам с детства вложили убеждение, что вот все как то само собой произойдет. А *** там был, в этом мире нужно всего добиваться. И даже мужчин.

Гость
#5

Насладись своим «одиночеством» пока есть возможность! Выйдешь замуж, дети, будешь вспоминать эти времена. А хочется тепла - поухаживай за собой, сделай себе вкусную еду, прими ванну, почитай книгу, послушай любимую музыку.

Гость
#6

Когда мне было 22, я думала примерно так же. Своего мужчину встретила в 25, до этого не было даже поцелуев, не то что большего. Хотя я ходила на сотни свиданий с парнями с сайтов знакомств, но большинство не перезванивали, а другие пропадали потом, когда узнавали, что у меня не было отношений.

Гость
#7

Ну я такой была, только не из-за того что страшная, часто путают с моделями, а потому что домоседка, и друзей нет. Куда ходить??? Познакомилась в интернете с мужчиной, возникла страсть, были и поцелуи и все остальное...)

Гость
#8

Внешность в определенных пределах корректируется или там вообще все безнадежно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: