Гость
Статьи
Соседи мешают отдыхать

Соседи мешают отдыхать

Это что то невероятное, я реально уже их ненавижу. Я в свои выходные хочу отдохнуть, но они будят меня своими скачками в 6-7 утра и до 12 вечера, либо скачут дети, либо родители разговаривают так, как будто все вокруг глухие. Говорить что то бесполезно. Как то их мамаша, молодая, кстати, начала махать кулаками, когда я с ними поругалась, и сделала им замечание, что они ни одни здесь живут и тп. Как вы спасаетесь от таких тупых соседей?

Лили
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хмм... во-первых имеют полное право, во-вторых вы живёте в многоквартирном доме. В-третьих - сочувствую. Хочется тишины езжайте живите в деревне.

Гость
#2
Гость

Хмм... во-первых имеют полное право, во-вторых вы живёте в многоквартирном доме. В-третьих - сочувствую. Хочется тишины езжайте живите в деревне.

А вы,наверное,из той же категории барачного скотоб@дла,которое "я у себя дома и делаю что хочу,и я ничего не нарушаю".Так вот,все то,что вы описали,применимо в первую очередь непосредственно к вам.И в деревне надо жить вам,а не Автору,чтобы вы своим существованием не отравляли жизнь нормальным людям.

ГостьЯ
#3

У меня также( Носятся,скачут с утра до вечера.Тишины ни минуты.С такими у.б.людками ничего не сделаешь.У мамы такие же живут.Заявили мол "мы не для того квартиру покупали,чтоб на цыпочках ходить".Остается только мысленно им проклятия слать)

Гость
#4

Ой ну сколько таких тупых тем! Да поймите Вы это не соседи виноваты это жилье построенное фигово . Настолько фигово что даже обычная жизнедеятельность обычной семьи создает проблемы соседям. Что с этим делать? Или покупать более качественное жилье или заниматься звукоизоляцией своего. Другие варианты просто не работают. Хоть обскандальтесь- от этого соседи не научатся летать и не станут жить в Вашем режиме. Воспитательные беседы . полиция и война могут помочь если соседи делают что то выходящее за рамки обычного быта. Это попойки, частые ночные гости, драки и т.д. Если это просто семья и они просто живут рядом без эксцессов то только звукоизоляция поможет.
Причем иногда помогают очень простые действия. Иногда достаточно просто переставить кровать к другой стене или забить на модный нынче скандинавский дизайн и вернуть на стену бабки ковер и повесить тяжелые занавеси на окно и звуки перестанут гулко разносить по комнате.

Гость
#5

Кстати до того как сделать в своей квартире звукоизоляцию меня к себе пригласила соседка с низу.Попросила оставить у себя сотовый и позвонить с ее телефона себе. Я офигела! Сначала услышав звонок в своей квартире как ну совсем рядом! Прямо как в одной комнате. А второе я услышала как мой кот спрыгнул с кресла и подбежал к телефону. То есть через эти голимые перекрытия были слышны ДАЖЕ ШАГИ КОТА!!!!! Представляете как слышно человека? Или кофемолку? Или стиралку? Через час я уже купила ковер на пол и мягкие тапочки, а через пол года седлала ремонт со звукоизоляцией.

Гость
#6
Гость

Кстати до того как сделать в своей квартире звукоизоляцию меня к себе пригласила соседка с низу.Попросила оставить у себя сотовый и позвонить с ее телефона себе. Я офигела! Сначала услышав звонок в своей квартире как ну совсем рядом! Прямо как в одной комнате. А второе я услышала как мой кот спрыгнул с кресла и подбежал к телефону. То есть через эти голимые перекрытия были слышны ДАЖЕ ШАГИ КОТА!!!!! Представляете как слышно человека? Или кофемолку? Или стиралку? Через час я уже купила ковер на пол и мягкие тапочки, а через пол года седлала ремонт со звукоизоляцией.

Расскажите, пжт, какая у вас звукоизоляция и в каких местах? Помогло?

Гость
#7
Гость

Расскажите, пжт, какая у вас звукоизоляция и в каких местах? Помогло?

Помогло. Звукоизоляция: поставила качественные стеклопакеты+ проветриватель. Мне стало пофигу на ор детей за окном(школа и спрот площадка). Звукоизоляция на пол. У нас были некачественно сделаны полы. Что то там напутали с технологией и слышимость была ну просто как специально сделана. Вскрыли пол и сделали плавающий пол с технолгией Floor- S. Выбрала эконом вариант, но его хватило.Ну еще на полу в спальне у меня ковер мягкий.И в гостиной тоже. Снизу ни меня не слышно , а я вообще можно сказать не знаю живет там соседка моя или уехала. вообще звуков нет.
Весь потолок обшивать звукоизолирующими панелями не стала- дорого и понижает уровень потолка. Обшила только в спальне панелями TICHO PRAKTISCH и одну стену тоже в спальне там где общая стена с соседями. Реально тихо, в спальне никого не слышу. Самый большой шум у меня в квартире ночью- если посудомойка или стиралка ночью цикл завершит и пикает. Не скажу что так уж сильно мешает, но если плохо спите то советую пробковые обои.В остальной квартире в принципе соседей слышно, но не сильно. И мне главное спальня.

Гость
#8

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, *** татуированная, оказался в дурке почти сразу, его жена сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает. В продаже есть vk.com/id432171136 Мира, удачи и гармонии вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: