Гость
Статьи
Раздражает

Раздражает

В последние 5 лет очень стала раздраженная, злая.Особенно на работе. Даже в автобусе.Как захожу ,полное напряжение охватывает.И так каждый день и везде. Реально не могу расслабиться.Изза чего это может быть?Можно ли как то избавиться от раздражения и злости?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Перестать писать фейки на форумах.

Совет да Любовь
#2

Мужчину вам надо. Хорошего.

#3

Это всё от того, что вам хорошего куяяяя не хватает.

Настя
#4

Я не знаю, это так стрессы на меня действуют или все окружающие меня факторы, но раздражаюсь часто. Вся нервная и на близких бывает срываюсь просто по пустякам. Потом понимаю и жалею, извиняюсь перед ними. Принимала некоторые успокоительные, но вообще никакого результата нет и только спать от этих всех таблеток хочу.

#5
Настя

Я не знаю, это так стрессы на меня действуют или все окружающие меня факторы, но раздражаюсь часто. Вся нервная и на близких бывает срываюсь просто по пустякам. Потом понимаю и жалею, извиняюсь перед ними. Принимала некоторые успокоительные, но вообще никакого результата нет и только спать от этих всех таблеток хочу.

А Вы Нормотим не пробовали? Мне это средство помогло хорошо. Это комплекс с литием. Спать от него не хочется и с нервами сейчас получше стало. Раньше тоже всё и все раздражали и психи били меня на каждом шагу. Сейчас все гуд.

#6
Настя

Я не знаю, это так стрессы на меня действуют или все окружающие меня факторы, но раздражаюсь часто. Вся нервная и на близких бывает срываюсь просто по пустякам. Потом понимаю и жалею, извиняюсь перед ними. Принимала некоторые успокоительные, но вообще никакого результата нет и только спать от этих всех таблеток хочу.

Однозначно стрессы оставляют отпечаток на нашей нервной системе. И все бесследно не проходит. Конечно же нужно подбирать для себя что-то индивидуально и не допускать, чтоб становится такой нервной. Нужно больше спать, во сне восстанавливается организм, хорошо питаться и принимать витаминчики может какие-то.

Настя
#7
Карина

А Вы Нормотим не пробовали? Мне это средство помогло хорошо. Это комплекс с литием. Спать от него не хочется и с нервами сейчас получше стало. Раньше тоже всё и все раздражали и психи били меня на каждом шагу. Сейчас все гуд.

О таком не доводилось слышать даже. Это таблетки?Рецепт нужен? А для чего этот литий вообще?

Настя
#8
Vektra

Однозначно стрессы оставляют отпечаток на нашей нервной системе. И все бесследно не проходит. Конечно же нужно подбирать для себя что-то индивидуально и не допускать, чтоб становится такой нервной. Нужно больше спать, во сне восстанавливается организм, хорошо питаться и принимать витаминчики может какие-то.

Со сном тоже есть проблемы, такое ощущение, что просто дремаю и отдохнувшей себя утром не чувствую.

#9
Настя

О таком не доводилось слышать даже. Это таблетки?Рецепт нужен? А для чего этот литий вообще?

Такое нестабильное эмоциональное состояние отражается и на сне, по себе знаю. Нормотим без рецепта, в инет-аптеке. Маленькие теблеточки и лучше всего их рассасывать. А про пользу лития почитайте в инете. Он важен для организма человека и этот элемент отвечает за наше психоэмоциональное состояние. Мне курса этого витами-минеральный комплекса хватило, чтоб привести нервы в норму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: