Гость
Статьи
Чувство одиночества

Чувство одиночества

Здравствуйте мне 25 лет,симпотичная девушка но у меня неладиться отношение ни с парнями ни с девушками ;(с парнем не могу завязать отношения хотя я им нравлюсь,а с девушками не могу подружиться ..это от чего может быть?😞

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, видимо, что то вы делаете такого, что отношения не клеятся. Можно поспрашивать кого то, кого можете спросит об этом или обратится к психологу, он может помочь разобраться.

Гость
#3

Видимо не хватает навыков социального взаимодействия. Побольше общайтесь, научитесь получать удовольствие от общения с людьми.

Я вот тоже замечаю, бывает такое, красивая девушка, явно притягательной внешности. А начнёшь с ней общаться, сразу чувствуется такое "напряжение", она так замкнута в себе, что поневоле начинаешь сам напрягаться и хочется поскорее слиться.

Елизавета
#4

Приветствую, у меня такая же ситуация, а мне 20 лет, отношения складываться с мужским полом только младше меня, но в некотором плане ко мне тянутся люди

#5

Я сейчас тебе на всё глаза открою)Ты не интересна даже сама себе.Ну и что,что ты симпатичная?Ты это знаешь и молодец,но нужно себя прокачивать.Как раз таки через общение люди узнают много нового,растут .И ещё нужно всегда знакомится и общаться с людьми,выше нас по соц статусу ,поверь,будет очень хорошо ,если ты будешь тянуться к интересным и богатым людям.Поработай над энергетикой. Можешь помолиться ,если верующая,и всё пройдёт.Или включи прикольную медитацию и наслаждайся.Заряжайся!Выходи на улицу и иди просто куда ноги сами поведут,а не по привычным дорожкам.Это хорошо,что ты решила поделиться,так ты освобождаешься от всего дерьма внутри,и плохо ,что тебе не с кем это сделать в реальном мире.Никогда не думай ,что ты делаешь ошибки,может это и не ошибки вовсе,а ты просто живёшь как умеешь.Так вот учись жить по-другому .Знакомься без страха)Можешь выпить пару бокалов вина и вперёд покорять свой город в красивом платье)

Гость
#6
Елизавета

Приветствую, у меня такая же ситуация, а мне 20 лет, отношения складываться с мужским полом только младше меня, но в некотором плане ко мне тянутся люди

Вы из какого города?

#7
Lapka

Я сейчас тебе на всё глаза открою)Ты не интересна даже сама себе.Ну и что,что ты симпатичная?Ты это знаешь и молодец,но нужно себя прокачивать.Как раз таки через общение люди узнают много нового,растут .И ещё нужно всегда знакомится и общаться с людьми,выше нас по соц статусу ,поверь,будет очень хорошо ,если ты будешь тянуться к интересным и богатым людям.Поработай над энергетикой. Можешь помолиться ,если верующая,и всё пройдёт.Или включи прикольную медитацию и наслаждайся.Заряжайся!Выходи на улицу и иди просто куда ноги сами поведут,а не по привычным дорожкам.Это хорошо,что ты решила поделиться,так ты освобождаешься от всего дерьма внутри,и плохо ,что тебе не с кем это сделать в реальном мире.Никогда не думай ,что ты делаешь ошибки,может это и не ошибки вовсе,а ты просто живёшь как умеешь.Так вот учись жить по-другому .Знакомься без страха)Можешь выпить пару бокалов вина и вперёд покорять свой город в красивом платье)

когда выпью в отношениях вообще нет проблем😊а вот трезвой трудно находить что то общее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: