Гость
Статьи
Пожелал мне смерти

Пожелал мне смерти

Стоит начать с того, что мужчина, с которым я встречаюсь (-лась?)стал у меня первым во всех смыслах, я его очень любила и была готова отдать за него жизнь. Он же относился ко мне противоположным образом - мог оскорбить, в гневе замахнуться, но я терпела, т.к. любила. Недавно я обследовалась у гинеколога и у меня обнаружили вирусное заболевание, которое может привести к онкологии (скорее всего, мужчина меня и заразил, т.к. болячка эта передается половым путем). Я - человек впечатлительный, сразу начала переживать, своими чувствами поделилась с мужчиной, на словах он меня поддержал, но на следующий день мы сильно поссорились и он расписал мою дальнейшую жизнь на год вперёд и сказал то, от чего у меня рухнул мир - "Меньше года тебе осталось, запомни". Я рыдала всю ночь, т.к. не ожидала услышать такие слова от него. Теперь он извиняется и говорит, что это мол просто слова и что всё будет со мной хорошо, но не знаю, как дальше быть с этим человеком. Как бы поступили вы на моем месте?

Александра97
12 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Ерунда какая-то. Откуда вы высосали этот бред, автор? Совет вам один - плюнуть и растереть.))) Успехов!

Алина
#2

У вашего мч шизофрения видать.

Гость
#3

Скажите ему что вы на него порчу навели и он через меся помрет. Пусть тоже просрется

Гость
#5

Где здесь пожелание смерти? Это первое.
Второе. За что вы его любите? Поражаюсь таким женщинам - он ее оскорбляет, а она его любит!
Третье. Лечитесь. Никакой онкологии еще нет. Есть вирусное заболевание.
Четвертое. Расставайтесь и не надо портить свою жизнь рядом с таким "пожелателем".

Принцесса-мильонщица
#6

я считаю, что он полный е6лан и вам надо с ним расстаться быстро и бесповоротно.
А от его пророчеств ничего не случится, он пустомеля

Гость
#7

Почему мне не жалко таких как автор?По человеческих,вроде надо успокоить,что то хорошее написать,но она вызывает сильнейшее раздражение.Мужчину наверное тоже раздражает своей рабской покорностью,так и хочется ему лишний раз её унизить,оскорбить и избить.И рекламщики тут как тут,они вычисляют жертв среди таких забитых как автор.

Гость
#8

Кондиломами заразил, ВПЧ? Так он у всех есть, так бы уж весь мир помер.
Если б были хорошие отношения, и он бы в пылу сорры такое ляпнул и потом извинился - ну ляпнул не подумав, бывает. А тут всю дорогу оскорбляет, замахивается и теперь еще как вишенка на торте - смерти желает - то это вообще зачем такое нужно? Если из-за того что первые отношения так держитесь за него - то это глупо. Отношения должны быть счастливые, оттого что они первые или стопервые никому ни холодно ни жарко.

Гость
#9

Ну так скажите, что если откинетесь то и его с собой заберете, причем идти он к вам будет в муках, на костылях, с сиделкой и испражнениями под себя. Пусть молится, что бы вы долго жили. После чего плюньте ему в харю, разворачивайтесь и никогда больше про него не вспоминайте, вирус свой лечите, жить вам долго и счастливо, не переживайте.

Гость
#10

Я бы про заболевание весь инет проштудировала (ВПЧ?), занялась бы лечением, парня бы в лес отправила, изучила бы вопрос своей низкой самооценки и как это лечить. Но это сейчас я такая умная ))) А вы, мне почему-то, к сожалению, кажется, его простите. Инача вопроса даже бы не стояло, все же на поверхности - вас не уважают, и вы, увы, себя тоже.

Гость
#11

Авторшу не жалко. Скажи мне кто твой друг, как говорится. Поздравляю, теперь ты с.п.и.д.о.з.н а я скорее всего

Ирина
#12

Не переживайте. Из любой ситуации есть выход. Впч хорошо лечится травами.Нужно найти хорошего фитотерапевта.говорю по опыту. А такой МЧ вам не нужен.поймите это.