Гость
Статьи
Мать пожелала смерти

Мать пожелала смерти

Сосед сверлит. Но в этот промежуток времени он не сверлил. Я задала вопрос матери. Она начала говорить, что он сверлит. Я сказала: "Что она притворяешься, что не слышишь, сейчас он не сверлил". Она пожелала мне смерти. Отец пришел и сказал, что я ее довела, у нее давление весь день, она реально не слышит, а я говорю, что она притворяется. И что в семье бывает всякое. Но я такого себе не позволяю. И если бы позволила, отец бы записал меня во враги, а тут "довела". В общем, он не перестал с ней общаться. Она ходит словно обиженная. Но я выразила мнение, что бывает все, когда есть раскаяние, а здесь его нет. Я общаться не хочу. По-моему, произошла некая сепарация. Но как справляться с плохими ситуациями одной, если я не экстраверт? Как окружить себя хорошими людьми? Как справлять дни рождения, если дома будет агрессия, а новый дом простой человек купить не может? Может снимать с кем-то квартиру и обрастать знакомствами при помощи гулянок? #отношениясмамой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать хорошую мину при плохой игре

Гостя
#2

Пожелай ей в ответ того же. Она дура

Гость
#3

Атор, а сколько Вам лет?

Гость
#4
Гостя

Пожелай ей в ответ того же. Она дура

На собаку в ответ вы тоже залаете? Съезжать от родителей надо как можно скорее, даже от хороших желательно, а от таких тем более. Хоть на съем. А вот проклинать не только мать, но и никого не следует, даже если вас клянут. Незачем множить негатив, пожелайте в ответ здоровья и разума. Сами же пишете, что она дура, не стоит на слова таких людей внимания обращать.

Гость
#5
Гость

На собаку в ответ вы тоже залаете? Съезжать от родителей надо как можно скорее, даже от хороших желательно, а от таких тем более. Хоть на съем. А вот проклинать не только мать, но и никого не следует, даже если вас клянут. Незачем множить негатив, пожелайте в ответ здоровья и разума. Сами же пишете, что она дура, не стоит на слова таких людей внимания обращать.

Ну у меня нет никакого негатива, я вообще хочу отдыхать после работы, а не скандалить. Но, переезд - это ведь так дорого. Как это потянуть? Терпеть соседок рядом? А где гарантия, что они не воруют? Здесь у меня хотя бы не воруют. Меня пугает то, что перед переездом надо запастись обувью и одеждой, потому что оплачивая квартиру, ты ее не купишь. Не говоря о своей квартире, о покупке стиралки, прочем обустройстве. Только жить жалкой судьбой в ожидании замужества, авось там будет дом, правда не мой? Не хочется. Да и деньги к деньги к деньгам, выйдет брак бедных людей, которые просто вместе будут не знать, что делать если бойлер сломается. Тут только Азино рекламировать

Грибоедка
#6

Дорогая, я вижу отчаяние в твоих и словах и хочу сказать, что он проблеме не поможет. Будь сильной. Переезд на съем не самая плохая идея, это только на первый взгляд так страшно. Поищи себе соседей, попробуй подобрать тех ,кто тебе в самом деле подойдёт. А если переживаешь по поводу воровства, можно просто лучше прятать ценные вещи. Подумай про переезд, взгляни на него рационально и не бойся без причины))). А вообще у тебя всё получится, я в тебя верю

Гость
#7
Грибоедка

Дорогая, я вижу отчаяние в твоих и словах и хочу сказать, что он проблеме не поможет. Будь сильной. Переезд на съем не самая плохая идея, это только на первый взгляд так страшно. Поищи себе соседей, попробуй подобрать тех ,кто тебе в самом деле подойдёт. А если переживаешь по поводу воровства, можно просто лучше прятать ценные вещи. Подумай про переезд, взгляни на него рационально и не бойся без причины))). А вообще у тебя всё получится, я в тебя верю

Спасибо. Но я пока не понимаю, что он мне даст.

Гость
#8
Гость

Ну у меня нет никакого негатива, я вообще хочу отдыхать после работы, а не скандалить. Но, переезд - это ведь так дорого. Как это потянуть? Терпеть соседок рядом? А где гарантия, что они не воруют? Здесь у меня хотя бы не воруют. Меня пугает то, что перед переездом надо запастись обувью и одеждой, потому что оплачивая квартиру, ты ее не купишь. Не говоря о своей квартире, о покупке стиралки, прочем обустройстве. Только жить жалкой судьбой в ожидании замужества, авось там будет дом, правда не мой? Не хочется. Да и деньги к деньги к деньгам, выйдет брак бедных людей, которые просто вместе будут не знать, что делать если бойлер сломается. Тут только Азино рекламировать

Откуда дизы? Деньги с неба действительно не падают. И потом, нелюбимые дети депрессивные, депрессия не дает добиться многого. Так можно остаться в долгах. Или же, как я писала выше, ждать прынца, но союз то прекратится в какой-то момент. Типа, сила любви поможет достичь высот? Я в это не верю, скорее комплексы помогают людям добиваться внимания и монетизировать его. Может, дизы за сумбур?

Гость
#9

Но мне очень ценно, что кто-то хочет, чтобы я чувствовала, что в меня верят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: