Гость
Статьи
Как достать себя со …

Как достать себя со дна

Доброго дня. Я оказалась на дне. На внешнем уровне все выглядит неплохо: муж есть, детей нет. 2 образования. Но я не работаю уже 5 лет. И не могу себя заставить искать работу. Ни по специальности, ни просто вообще любую. Так не может долго продолжаться же. До замужества работала 10 лет. И мне никогда, никогда не везло с работой. В чем угодно везло, кроме работы. То мизерная ЗП, то адов коллектив, отсутсвие перспектив и одна нервотрёпка. И вот этот страх, что снова устроюсь и будет все тоже самое.. Мне 30 лет. Даже на собеседование себя не могу заставить пойти. Сменила 5 мест, где 3 года работала, где два, а однажды даже сбежала через 2 недели, после неадекватного всплеска шефа. И везде, везде не везло... Я не знаю, как достать себя со дна. Сидеть на шее тоже уже не вариант, надо хоть как-то работать

Дно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот же,... я вообще пару лет в жизни работала, мне 30... детей нет и мужа тоже, я вообще не думала что я на дне.... есть любовник, у меня все впорядке

Гость
#2
Гость

вот же,... я вообще пару лет в жизни работала, мне 30... детей нет и мужа тоже, я вообще не думала что я на дне.... есть любовник, у меня все впорядке

Просто так же не может продолжаться всю жизнь. Любовник не будет содержать всю жизнь. Да и надо какое-либо дело все-таки иметь

Гость
#5

Не можете работать на кого то, откройте свое дело, и никто вам не указ. Если же вы человек не самостоятельный, если вам для действий требуется чей то пинок, тогда выбора нет, нужно искать работу до тех пор, когда вас всё устроит. Не нужно себя убеждать, что вы неудачница. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет".

Гость
#6

Непонятно в чем вопрос. Не можете найти работу и устроиться, так вы просто не хотите, да и нужды, судя по всему у вас нет. Найдите дело по душе и займитесь. А потом и монетизируете его. И необходимости работать на кого -то не будет.

ООО
#7

Автор, зачем вам работать, тем более что не везёт с этим делом. Логичнее уже о детях задуматься.
Почему вы вообще эту тему затронули? Муж попрекает деньгами или кто-то что-то сказал?..

Гость
#8

Автор вы написали что вам 30 и что не работаете уже 10 лет, но до замужества работали 5 лет. Вы хоть посчитайте что у вас получилось. Вам видимо действительно надо срочно как то развиваться и работать иначе дальше будет хуже.

#9

Что муж думает по этому поводу? У Вас сейчас нормальные отношения?

#10
Гость

Автор вы написали что вам 30 и что не работаете уже 10 лет, но до замужества работали 5 лет. Вы хоть посчитайте что у вас получилось. Вам видимо действительно надо срочно как то развиваться и работать иначе дальше будет хуже.

точно))

Гость
#11
Гость

Непонятно в чем вопрос. Не можете найти работу и устроиться, так вы просто не хотите, да и нужды, судя по всему у вас нет. Найдите дело по душе и займитесь. А потом и монетизируете его. И необходимости работать на кого -то не будет.

Мне вот лично по душе вообще ничего не делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: