Гость
Статьи
Смысл жизни

Смысл жизни

Добрый день! Хочу поделится своей историей. Я уже несколько лет пытаюсь справится с не существующей болезнью, то есть с психическим расстройством. Я каждый день борюсь с выдуманеыми мной страхами. У меня есть свои ритуалы, которые я боюсь нарушить. Сейчас мой страх это еда. В том году, была музыка и все развлечения. Я так больше не могу, но я не знаю, что делать. Раньше я не замечала, насколько все плохо, лишь в этом году, когда случайно придумала себе, что я толстая, я внушиоа себе страх еды, дошла до 40 кг и это при моем росте 170. Причём сначала это была анарексия, а потом булимия. Стала боятся всех людей, потому, что они едят и могут накормить меня... Помогите

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к психотерапевту! Если вы в Москве (мало ли), недавно открылся центр, который занимается именно проблемами анорексии. Ну и клиники неврозов никто не отменял. Если вы не обратитесь за помощью, то ситуация будет лишь ухудшаться.

Гость
#2

А как справились в прошлом году с музыкой и развлечениями?

Гость
#3
Гость

А как справились в прошлом году с музыкой и развлечениями?

Никак, просто появился страх сильнее, чем этот

Гость
#4
Гость

Никак, просто появился страх сильнее, чем этот

Я просто встретила молодого человека, ему нравилось, что я худенькая, я боялась потолстеть, вот все и дошло до 40 кг, но благо рядом была мама, она заставляла есть насильно, сейчас я 50, но страх поправится остался, хотя с этим человеком я больше не встречаюсь

Гость
#5

Станете православной и постепенно страхи уйдут. Ну или доведёте себя до панических атак

Гость
#6
Гость

Станете православной и постепенно страхи уйдут. Ну или доведёте себя до панических атак

Мне кажется, это и есть па

Гость
#7

Ну раз вы " клин клином вышибаете ",
вернитесь тогда обратно к прошлой теме ,бойтесь снова музыки и развлечений.

Марина
#8
Лиза

Добрый день! Хочу поделится своей историей. Я уже несколько лет пытаюсь справится с не существующей болезнью, то есть с психическим расстройством. Я каждый день борюсь с выдуманеыми мной страхами. У меня есть свои ритуалы, которые я боюсь нарушить. Сейчас мой страх это еда. В том году, была музыка и все развлечения. Я так больше не могу, но я не знаю, что делать. Раньше я не замечала, насколько все плохо, лишь в этом году, когда случайно придумала себе, что я толстая, я внушиоа себе страх еды, дошла до 40 кг и это при моем росте 170. Причём сначала это была анарексия, а потом булимия. Стала боятся всех людей, потому, что они едят и могут накормить меня... Помогите

Привет я выздоровела от компульсивного переедания и булимии. болела лет 10 и вся жизнь кружилась вокруг еды и похудения. сейчас я здорова. если нужна помощь пишите в личку marina.bigbook@gmail.com