Гость
Статьи
хондра ,депрессия

хондра ,депрессия

Всем здравствуйте Девочки !)не первый раз сюда пишу ,писала про декрет , здоровье и т.д Вообщем я писала о плохом самочувствии ,упадке сил ,апатии,раздражительности ,с головой не понятно что было ,сейчас получше конечно .Это уже полгода ,в мае на работу выходить .Я мнительная ,состояние какое то отрешённое вообще непонимаю ,что со мной .Неужели только сейчас депресняк догнал ?как я ненавижу уже это слово .Сдала на гормоны щитовидной железны все в норме ,сдала на половые жду результат.Так как ещё и пополнела .Девочки я думаю уже что все таки это хондра ,депрессия а не с гормонами проблема .У кого было такое ,что пили ?как пережили все это ?Состояние странное какое то .Я уже немогу .Я боюсь съехать .Извините за сумбурную писанину ((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Хондра аккорд)

Р
#2

Я лечусь от депрессии с июня 2018 года, с этого времени и пью антидепрессанты. Состояние стабильное, так как я даже есть не могла. Да, я поправилась тоже. Но, лучше так, чем быть воблой с костями. Вы лечитесь у психотерапевта? Вам диагностировали депрессию?

Гость
#3

анемия? оч похоже

Гость
#4

посмотрите блогершу Сеню миро на ютубе. очень классная она как человек и как мама,вдохновляет))

Гость
#5
Р

Я лечусь от депрессии с июня 2018 года, с этого времени и пью антидепрессанты. Состояние стабильное, так как я даже есть не могла. Да, я поправилась тоже. Но, лучше так, чем быть воблой с костями. Вы лечитесь у психотерапевта? Вам диагностировали депрессию?

Нет не лечусь .Есть я могу ,с ребёнком гуляю ,крушусь все делаю.Я борюсь ,стараюсь .Это все началось после того как узнала что муж изменил .оттуда ножки растут .Психотерапевт в соседнем городе ,я пока туда добраться немогу не с кем оставить да и как то знаете я боюсь антидепрессантов .Пью валерьянку когда хреново совсем .Много читала о том что в декрете у женщин разные состояния ,некоторые советуют не пить ничего типа антидепрессантов само пройдёт так как это естественное якобы состояние декрета

Гость
#6
Гость

анемия? оч похоже

Нет все в норме .Гемоглобин ,сахар и т .д

Гость
#7

Хондра это такая зверушка? Помесь хорька и выдры? Автор, ваши болячки никому не интересны, лучше про неё расскажите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема