Гость
Статьи
хондра

хондра

Девчонки напала жуткая хондра. всегда думала что я не подверженна депрессиям, никогда не сталкивалась с этим. а тут накрыло, глаза на мокром месте, ничего не хочется, ничего не радует. и вроде в жизни все нормально. а вот не могу. может быть у кого нить так было? как с этим бороться?

Жужалка
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Рожать вам пора

Гость
#2

Спасайся кто может, на нас напали Хондры!

Гость
#3

Хондра- (от греч. chndros ≈ зерно), округлое образование размером в среднем 0,5≈1,0 мм, являющееся главным структурным элементом метеоритов ≈ хондритов. Различают три основных типа Х.: эксцентрически-лучистый, колосниковый (рис.) и микропорфированный. Х. представляют собой быстро затвердевшие капли расплавленного силикатного вещества.

Сильно ударило?

#4

Хондра (от греч. chndros - зерно), округлое образование размером в среднем 0,5-1,0 мм, являющееся главным структурным элементом метеоритов - хондритов. Различают три основных типа Хондра: эксцентрически-лучистый, колосниковый (рис.) и микропорфированный. Хондра представляют собой быстро затвердевшие капли расплавленного силикатного вещества.

ужас какой на вас напал...)

#5

3)))))))))))))))))))))))))))))))))))))одновременно)))

Тая
#6

2, а если к хОндре добавится послеродовая депрессия, тогда что делать?

Спо
#7

изучать орфографический словарь

#8

3,4 юмористки..

ВЛН
#9

Было, я думаю, у многих. И тем про депрессию великое множество. Но у каждого она своя, конечно, эта хандра :) Если она местного значения, так сказать, не в клиническом случае - мне помогает уборка в шкафах, глажка белья, мытье унитаза...и так далее. Куда-то эта "хондра" прячется.

Гость
#10

неграмотность приобретает катастрофические размеры...

Ну?
#11

А на меня только сплин иногда нападает,гад!и всё из-за угла!

цифры
#12

острый хандроз((

Гость
#13

Гость 3, РЕСПЕКТ, я вас почти лублу))))))))))))))

Гость
#14

Ой , Зараза, и вам тоже РЕСПЕКТ.))))))))))))))))))