Гость
Статьи
Кому нужна

Кому нужна

В 25 нет образования сейчас познакомилась с мч и мне стыдно за себя что я никто и звать никак(мч это отвернет? Кому такая нужна

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну в женщине то это не главное. Для отношений. Мужчине кто нужен? Дипломированный специалист или любовница, хозяйка и подруга?

#2

Ум и образование - разные понятия. Человека может иметь три диплома, но жизненного ума так и не приобрести. Развивайтесь, самообразовывайтесь, читайте побольше хороших книг, чтоб быть интересным человеком. А главное, ничего не бойтесь. Всегда найдутся люди и умнее нас, и глупее.

Гость
#3

Такая неинтересная и закомплексованная никому не нужна.

Гость
#4

Ну оценивай себя реально - охранник в " Ашане " или " Пятерочке " - это максимум

Милая
#5

У меня одна из подруг со школьным образованием. Сейчас занимает руководящий пост в хорошей компании, ей до 30 лет, способная девочка. Будьте уверены в себе, вы не хуже других.

Гость
#6
Милая

У меня одна из подруг со школьным образованием. Сейчас занимает руководящий пост в хорошей компании, ей до 30 лет, способная девочка. Будьте уверены в себе, вы не хуже других.

Хороших компаний и постов начальников на всех не хватит. Если получила должность, значит пахала как чёрт, ну или насосала у кого повыше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: