Гость
Статьи
Кому нужней?

Кому нужней?

Интерес к сексуальному взаимодействию как таковой у женщин отсутствует. Важен сам факт принадлежности сильному, успешному, яркому и властному мужчине. И то, что принимается за женское сексуальное влечение, на самом деле является стремлением к источнику аффективного состояния. Нервное возбуждение, которое испытывают женщины в периоды такой влюбленности, приносит им гораздо большее удовольствие, чем сам половой акт. Доказано научными исследованиями, что из всех нейротрансмиттеров только адреналин и норадреналин имеют прямое отношение к состоянию, ассоциирующееся у женщин с сексуальным возбуждением.
В обеспечении мужской сексуальности участвуют другие нейротрансмиттеры - дофамин и ацетилхолин. И когда мужчина говорит о сексуальном возбуждении, то женщина, говоря то же самое, на самом деле имеет в виду не сексуальное, а нервное возбуждение. Мы в который раз сталкиваемся с ситуацией, когда люди, совершая совместные действия (на основании чего, пребывая в полной уверенности наличия одинаковых мотивов), руководствуются совершенно разными желаниями. Таким образом, способность женщин не зависеть от от прямых визуальных стимулов сексуальности позволяет им соглашаться с теми «лучшими» вариантами выбора, которые предоставляют мужчины, а не основывать свои предпочтения на жестко запрограммированных сигналах, на которые опирается мужская сексуальность. Сексуальное поведение – это только часть общего репродуктивного поведения человека. И если на мужчину возложена задача оплодотворения, то на женщину – последствия этого акта. Вот почему мужчины так сосредоточены на сексуальной области взаимоотношений, а женщины – на выполнении материнского инстинкта, где сексуальное взаимодействие не является приоритетным. Соответственно, и стратегии поведения каждого пола при выполнении своей биологической роли резко различаются.

Райт
18 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

А теперь самое интересное )). Извечный вопрос.
Мужчине нужен секс. Для удовлетворения этой природной потребности подойдет любой женщина достаточной фертильности.
Женщине нужны эмоции - влюбленность ... Эта потребность не зависит от половой конституции, ей управляют совершенно други отделы мозга. Для создания нужного аффекта подойдет не любой мужчина, а только тот, который отличился от других в социально-иерархической борьбе. А для этого ему недостаточно быть просто пригодным физически, а должен он быть еще успешным в социальном плане, сильным, образованным и тд и тп. Таких мужчин очень мало, а следовательно эти потребности гораздо сложнее удовлетворить нежели мужчинам свои. Очевидно? )) Да. Ну так кто должен конкурировать мужчины за женщин или женщины за мужчин? Кому нужней??

Гость
#2

А начинал за здравие... 😊

Гость
#3

Да как то пох.
Так сделала природа что баба машина примитивная и все в ней вертится вокруг репродукции.
А мужчина уже - человек и имеет много векторов движения, при том отбрасывание одного из них легко компенсируется успехами в других. Потому *** что хотят бабы. Мир полон кайфа ибаба прям необходима только ничтожествам что больше нигде не реализуются.

Гоша
#4

Коротко - женщины фригидны и секс им если и надо то чисто для эмоций.
От себя добавлю, что в период 16-22 все таки попадаются женщины любящие секс сам по себе, это самый лучший женский возраст для секса.

Бузова
#5
Гоша

Коротко - женщины фригидны и секс им если и надо то чисто для эмоций.
От себя добавлю, что в период 16-22 все таки попадаются женщины любящие секс сам по себе, это самый лучший женский возраст для секса.

Гоша прав,иногда так хочется,что под любого ба легла..

#6
Гоша

Коротко - женщины фригидны и секс им если и надо то чисто для эмоций.
От себя добавлю, что в период 16-22 все таки попадаются женщины любящие секс сам по себе, это самый лучший женский возраст для секса.

Ты, видимо, ни одну женщину не смог удовлетворить, поэтому убедил себя в том, что их вообще удовлетворить не возможно. Успокаивай себя.

Райт
#7
Марьяна

Ты, видимо, ни одну женщину не смог удовлетворить, поэтому убедил себя в том, что их вообще удовлетворить не возможно. Успокаивай себя.

в контексте темы. удовлетворение женщины невозможно, ибо у нее нет такой потребности ))

Гость
#8

Не читал шапку, просто скажу. Кто-нибудь знает хоть один секс-шоп, который закрылся из-за нерентабельности? Да нет таких. А для кого в этих секс-шопах 90% товаров? И покупают, ну раз эти заведения не закрываются.
Далее думайте сами кому и что нужнее.

#9
Райт

в контексте темы. удовлетворение женщины невозможно, ибо у нее нет такой потребности ))

Конечно, невозможно. А то, что я оргазмы испытываю и от секса с мужчиной, и от вибратора, это мне приснилось?

Райт
#10
Марьяна

Конечно, невозможно. А то, что я оргазмы испытываю и от секса с мужчиной, и от вибратора, это мне приснилось?

вы почитайте шапку тему ))

Гость
#11

Если бы я такое читала, то и секса бы в моей жизни не было. Не забивайте голову ерундой. А Гоше и прочим теоретикам : не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины.

#12

Да читала я старт топик. В нем правдоподобен только последний абзац, в котором говорится, что мужчины больше заточены на размножение, а женщины на воспитание детей. Это да, женщинам секс нужен меньше, но это не значит, что не нужен совсем. Остальное чушь. Особенно про то, что женщины вместо сексуального испытывают нервное возбуждение. Как женщина, утверждаю - вообще ничего общего у двух этих ощущений. Про то, что мужская сексуальность основана на визуальных стимулах - вообще бред. Иначе мужчины бы не выбирали страшных/толстых и т.д., а также не жили бы ради выгоды с дочками богатых родителей.

Райт
#13
Марьяна

Да читала я старт топик. В нем правдоподобен только последний абзац, в котором говорится, что мужчины больше заточены на размножение, а женщины на воспитание детей. Это да, женщинам секс нужен меньше, но это не значит, что не нужен совсем. Остальное чушь. Особенно про то, что женщины вместо сексуального испытывают нервное возбуждение. Как женщина, утверждаю - вообще ничего общего у двух этих ощущений. Про то, что мужская сексуальность основана на визуальных стимулах - вообще бред. Иначе мужчины бы не выбирали страшных/толстых и т.д., а также не жили бы ради выгоды с дочками богатых родителей.

Читали, да не поняли. Если поняли - то не так)).
Какие же тогда биологические роли мужчины и женщины по-вашему? биологические, не социальные.
Я же в шапке писал, что научно было доказано что женщина испытывает именно нервное возбуждение. Это в период, когда женщине казалось, что она сексуально возбуждена, у нее брали кровь на гормональный анализ. Ну и выяснили, что выделяются не те гормоны, котрыя якобы должны были выделяться. Это естественно не у одной женщины.
А что не так с мужской сексуальостью? )) грасиваю грудь и упругая опа это и есть прямые визуальные символы. Для кого-то и тостая опа привлекательна. И есть большя разница между жить с женщиной и сексуально желать женщину. Жить вместе и с вобакой можно. ))

#14

Ну ок, ссылку на научные исследования дайте.

Райт
#15
Марьяна

Ну ок, ссылку на научные исследования дайте.

)) ну если вы сможете вот это свое высказывание доказать
"Как женщина, утверждаю - вообще ничего общего у двух этих ощущений."
Читал в бумажном варианте. Тогда инет только зарождался.

#16

Ща погуглила, и у мужчин, и у женщин за возбуждение отвечает тестостерон. При выделении адреналина половое возбуждение пропадает. Ваш пост бред.

Райт
#17
Марьяна

Ща погуглила, и у мужчин, и у женщин за возбуждение отвечает тестостерон. При выделении адреналина половое возбуждение пропадает. Ваш пост бред.

погуглите еще ))

Гость
#18
Гость

Если бы я такое читала, то и секса бы в моей жизни не было. Не забивайте голову ерундой. А Гоше и прочим теоретикам : не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины.

Делать мужчине нечего, кроме как на розжиг бракованной дырки время тратить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: