Гость
Статьи
Важность секса в жизни …

Важность секса в жизни сильно преувеличена?

Реально же можно прекрасно обходится без него. Или вы знаете людей которые лезут на стены без секса?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в браке секса вааще нет! все свистеш!

Гость
#2

Без много чего можно прекрасно обойтись. Без ремонта в квартире, без вкусной еды, без развлечений. Но люди покупают красивые обои, ходят в рестораны и кино. Если вы выживать, а жить, то кому-то секс очень даже нужен. Если он не нужен лично вам - это нормально. Просто найти искать такого же партнера.

Гость
#3
Гость

Без много чего можно прекрасно обойтись. Без ремонта в квартире, без вкусной еды, без развлечений. Но люди покупают красивые обои, ходят в рестораны и кино. Если вы выживать, а жить, то кому-то секс очень даже нужен. Если он не нужен лично вам - это нормально. Просто найти искать такого же партнера.

блудить нельзя!

Гость
#4
Гость

Без много чего можно прекрасно обойтись. Без ремонта в квартире, без вкусной еды, без развлечений. Но люди покупают красивые обои, ходят в рестораны и кино. Если вы выживать, а жить, то кому-то секс очень даже нужен. Если он не нужен лично вам - это нормально. Просто найти искать такого же партнера.

Если бы секс у людей был на уровне лучших ресторанов - то да. Но обычно макдональдс.

Гость
#5
Гость

Если бы секс у людей был на уровне лучших ресторанов - то да. Но обычно макдональдс.

А кто дал вам право судить, что Макдональдс - это плохо?

#6

Не знаю, кто настолько похотлив. Знаю тех, кто живет спокойно и счастливо. Нет и нет, приключений не ищут.

Гость
#7
Гость

Если бы секс у людей был на уровне лучших ресторанов - то да. Но обычно макдональдс.

или пельменная, иногда чебуречная ,разливайка. а макдональдс еще не плохо

Гость
#8
Гость

А кто дал вам право судить, что Макдональдс - это плохо?

Не кто, а что. Сравнение.

Гость
#9
Гость

А кто дал вам право судить, что Макдональдс - это плохо?

макдональдс это как очень плохой секс

Гость
#10
Гость

или пельменная, иногда чебуречная ,разливайка. а макдональдс еще не плохо

Да судя по форуму, вообще объедки чаще всего. Тогда мак - и вправду не худший случай. Там хоть до тебя не жевали.

#11

Конечно, есть масса вещей в разы приятнее секса.

Гость
#12

Да можно без него обойтись прекрасно.это мнение с женской стороны.да,первую неделю после регулярного тр@ха будет грустно.но чем дольше его нет,тем меньше охота.на стенки лезут,бывает конечно,люди с пустой головой,глупые.

Гость
#13
Гость

Если бы секс у людей был на уровне лучших ресторанов - то да. Но обычно макдональдс.

Кто мешает его улучшить? Будто секс это что-то из параллельной реальности, инопланетяне прилетают и делают всё без твоего ведома, а ты тут вроде бы и не причём, фи, плохой секс, встала отряхнулась и пошла на ток шоу рассказывать про похищение.

Гость
#14
Гость

Кто мешает его улучшить? Будто секс это что-то из параллельной реальности, инопланетяне прилетают и делают всё без твоего ведома, а ты тут вроде бы и не причём, фи, плохой секс, встала отряхнулась и пошла на ток шоу рассказывать про похищение.

Хахаха!
Ну кто мешает.... Я не знаю кому кто мешает. Реализация себя как превосходной любовницы или любовника - это глубокое чувствование и знание различных оттенков эротизма, любовь к людям, к своему телу, внешность, здоровье, ухоженность, красивая располагающая к *** обстановка, меры предохранения (выполненные со вкусом, а не "справку ганнниии!! презик взяяял??" и мало ли что еще....

Гость
#15
Гость

Хахаха!
Ну кто мешает.... Я не знаю кому кто мешает. Реализация себя как превосходной любовницы или любовника - это глубокое чувствование и знание различных оттенков эротизма, любовь к людям, к своему телу, внешность, здоровье, ухоженность, красивая располагающая к *** обстановка, меры предохранения (выполненные со вкусом, а не "справку ганнниии!! презик взяяял??" и мало ли что еще....

Ну так с этого и надо начинать.
А то ленивые попы и их хватает только чтобы на форумах ныть о том, что Макдональдс и чебуречная, все вокруг кроме них самих виноваты в их проблемах. Даже в штаны им нагадили, вот незадача.

Гость
#16
Гость

Ну так с этого и надо начинать.
А то ленивые попы и их хватает только чтобы на форумах ныть о том, что Макдональдс и чебуречная, все вокруг кроме них самих виноваты в их проблемах. Даже в штаны им нагадили, вот незадача.

Как раз над вашим сообщением сейчас у меня мужик из Талибана высветился. Это я к чему... жизненные обстоятельства у всех разные.

Гость
#17
Гость

Как раз над вашим сообщением сейчас у меня мужик из Талибана высветился. Это я к чему... жизненные обстоятельства у всех разные.

Из Афгана пишешь? А то если нет, то просто удивительно, как мужик из Талибана мешает сексом заниматься. Антилопы в Африке ещё не мешают?
Опять виноваты все кроме нас, мы бы как ух, но вот ноги мешают спасу нет.

Гость
#18

Автор, вы про какой секс спрашиваете?
Про секс который трение половых органов?
Или про тот который является выражением чувств и любви?

Гость
#19
Гость

Кто мешает его улучшить? Будто секс это что-то из параллельной реальности, инопланетяне прилетают и делают всё без твоего ведома, а ты тут вроде бы и не причём, фи, плохой секс, встала отряхнулась и пошла на ток шоу рассказывать про похищение.

Ну вообще если принять, что мужчины и женщины похожи, то плохой секс это когда у женщины не "встал", т.е. возбуждение отсутствует, но она всё равно дала.
С точки зрения мужчины выглядеть такой секс будет, если ему вколоть два препарата: первый чтобы член стоял, второй анестетик чтобы член ничего не чувствовал, в итоге как бы женщина не изощрялась, мужик всё равно не кончит.

Райт
#20

Секс не важен, когда он есть )).
А вот когда его нет. .. Это же базовая потребность.

Гоша
#21

Конечно. Обходятся же после женитьбы без секса и ничего.

seXy_g
#22

Да. Я. Базовая потребность.

ЖуткыйЦиник
#23

Секс только для красивых

Гость
#24
ЖуткыйЦиник

Секс только для красивых

Ты не прав. Красивым секс нужен реже, чем не красивым, т.к. красивые и так полны уверенности в себе, а другие используют секс, чтобы поднимать свою самооценку.

#25
Райт

Секс не важен, когда он есть )).
А вот когда его нет. .. Это же базовая потребность.

Базовая потребность - есть, спать. Секс - не базовая потребность, без него можно жить и жить припеваючи. Без еды, питья, сна долго не протянешь.

Райт
#26
Вредина

Базовая потребность - есть, спать. Секс - не базовая потребность, без него можно жить и жить припеваючи. Без еды, питья, сна долго не протянешь.

Труды Маслоу вам в помощь. Человек старался, изучал, целую пирамиду потребностей вывел )).

Гость
#27
Райт

Труды Маслоу вам в помощь. Человек старался, изучал, целую пирамиду потребностей вывел )).

Так об этом и речь, что в основе еда, сон, отсутствие боли. Не секс.

Гость
#28
Райт

Труды Маслоу вам в помощь. Человек старался, изучал, целую пирамиду потребностей вывел )).

Секс затрагивает всю пирамиду или любой ее уровень, всё смотря как и для чего он делаецца.

Гость
#29
Райт

Секс не важен, когда он есть )).
А вот когда его нет. .. Это же базовая потребность.

Когда его нет, что мешает сделать самостоятельно рукой это? 😊

Гость
#30
Гость

Секс затрагивает всю пирамиду или любой ее уровень, всё смотря как и для чего он делаецца.

Во-во. Причём основание он затрагивает как снятие боли, напряжения. Если они есть. А они есть не всегда, в отличие от голода и потребности во сне.

Райт
#31
Гость

Так об этом и речь, что в основе еда, сон, отсутствие боли. Не секс.

А посмотреть слабо? вы внимательно изучите что есть базовые потребности

Райт
#32
Гость

Секс затрагивает всю пирамиду или любой ее уровень, всё смотря как и для чего он делаецца.

Шоооо?

Райт
#33
Гость

Во-во. Причём основание он затрагивает как снятие боли, напряжения. Если они есть. А они есть не всегда, в отличие от голода и потребности во сне.

Что за х рень вы мелите? )) лучше изучите вопрос для начала.

Гость
#34
Райт

Что за х рень вы мелите? )) лучше изучите вопрос для начала.

И какой же это вопрос?

Райт
#35
Гость

И какой же это вопрос?

Мы про пирамиду Маслоу говорили.
Забыли уже? ))

Тающая Зефирка
#36

я лезу на стены

Гость
#37
Райт

Мы про пирамиду Маслоу говорили.
Забыли уже? ))

А что мне ваш Маслоу? Тоже мне откровение. У него вообще фигура неправильная. Почему пирамида, к примеру? Почему не розочка? Я вам еще раз объясняю, что секс у каждого человека может находиться на разном уровне пирамиды. Для кого-то это чесотка с 1 уровня. Для кого-то - способ утверждения власти (и без власти над другим человеком в гробу он этот секс видал). Для кого-то - способ выражения любви (и они не понимают зачем иначе секс нужен).

Райт
#38
Гость

А что мне ваш Маслоу? Тоже мне откровение. У него вообще фигура неправильная. Почему пирамида, к примеру? Почему не розочка? Я вам еще раз объясняю, что секс у каждого человека может находиться на разном уровне пирамиды. Для кого-то это чесотка с 1 уровня. Для кого-то - способ утверждения власти (и без власти над другим человеком в гробу он этот секс видал). Для кого-то - способ выражения любви (и они не понимают зачем иначе секс нужен).

Ну понятно, куда там какому-то профессору, основателю гуманистической психологии, тягаться с вами)). Вы же лучше разбираетесь.

Гость
#39
Райт

Ну понятно, куда там какому-то профессору, основателю гуманистической психологии, тягаться с вами)). Вы же лучше разбираетесь.

Да ваш основатель всё стибрил у индийских чакр 😜

Гость
#40

Кому как. Мне попробуй не дай.

Райт
#41
Гость

Да ваш основатель всё стибрил у индийских чакр 😜

А вы и в индийских чакрах разбирайтесь лучше самих чакр? ))

#42

О чем спороите ? Секс это низшая потребность. Для самых примитивных. Чем выше интеллект, тем меньше надо секса человеку. Даже по пирамиде Маслоу. Вон Теслу вспомните, вообще без секса жил ))

Райт
#43
Вау🧁

О чем спороите ? Секс это низшая потребность. Для самых примитивных. Чем выше интеллект, тем меньше надо секса человеку. Даже по пирамиде Маслоу. Вон Теслу вспомните, вообще без секса жил ))

Согласно теории Маслоу без удовлетворения потребностей низшего порядка, возникновение потребностей более высокого порядка просто невозможно.
Простым языком. голодающий человек не будет хотеть писать картины.

Гость
#44
Вау🧁

О чем спороите ? Секс это низшая потребность. Для самых примитивных. Чем выше интеллект, тем меньше надо секса человеку. Даже по пирамиде Маслоу. Вон Теслу вспомните, вообще без секса жил ))

Ты живешь на свете только благодаря тому, что все без исключения твои предки сексом занялись в свое время.

Райт
#45
Вау🧁

О чем спороите ? Секс это низшая потребность. Для самых примитивных. Чем выше интеллект, тем меньше надо секса человеку. Даже по пирамиде Маслоу. Вон Теслу вспомните, вообще без секса жил ))

Монахи тоже живут без секса, и это не означает у них отсутствие потребностей. Они путем духовных практик учиться игнорировать эту потребность. Кто-то путем медитаций.

Гость
#46
Райт

Согласно теории Маслоу без удовлетворения потребностей низшего порядка, возникновение потребностей более высокого порядка просто невозможно.
Простым языком. голодающий человек не будет хотеть писать картины.

А я говорю вам (с) 😁 что добраться до потребности высшего порядка можно только через лишения. Поэтому прекрасно себе голодные художники и поэты, не говоря о монахах, обитают на высоких уровнях.
Впрочем, вопрос топика был проще: лезем мы на стену или нет без секса? Если кто и лезет, то это от безделья. От неудовлетворения высших потребностей, от отсутствия самореализации. Вот вам и кто на ком стоял.

Гость
#47
Райт

Согласно теории Маслоу без удовлетворения потребностей низшего порядка, возникновение потребностей более высокого порядка просто невозможно.
Простым языком. голодающий человек не будет хотеть писать картины.

Вот только это всё теория Маслоу, а не закон. Поэтому то, что он принимал секс за базовую потребность не является доказанным.
Вообще у человека не такая высокая потребность в физическом сексе, как в психологическом удовлетворении и самоутверждении от секса. Поэтому можно сказать, что потребность в сексе вызвана обществом и воспитанием, так же как например желание есть за столом вилкой и ложкой, а не как животное руками на земле.

Райт
#48
Гость

Вот только это всё теория Маслоу, а не закон. Поэтому то, что он принимал секс за базовую потребность не является доказанным.
Вообще у человека не такая высокая потребность в физическом сексе, как в психологическом удовлетворении и самоутверждении от секса. Поэтому можно сказать, что потребность в сексе вызвана обществом и воспитанием, так же как например желание есть за столом вилкой и ложкой, а не как животное руками на земле.

еще один суслик-агроном

seXy_g
#49
Гость

Когда его нет, что мешает сделать самостоятельно рукой это? 😊

Все-таки потребность есть, раз нужно самоудовлетворяться?😉

Марина
#50

да!я лезу на стены без секса.секс это круто.

Следующая тема