Гость
Статьи
Вам не кажется, что …

Вам не кажется, что роль секса в жизни мужчины сильно преувеличена?

Почитаешь тут темы про отношения и создаеся впечатление, что мужчины ставят секс на 1е место. Странно, но среди моего окружения немного другая картина. Измены - не такая глобальная проблема, "поматросил и бросил" - такого вообще не встечала.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Капсула
#1

Тоже бесит порой. Со своим стручком носятся как с писаной торбой. Ну есть и есть. Ну удовольствие. Женщины же так не бегают. По крайней мере не все. особенно когда свои хотелки и необузданность комментируют зовом природы. Списывают на обезьян. И правда бывают как обезьяны. И вам не кажется. Они действительно ставят секс на первое место. И еще умиляют объявленния вроде - "Овладей искусством гейши," "Накачай интимные мышцы" "Научись делать минет" Мужики больно не побегут учиться делать приятное женщине. А вот нас и в хвост и в гриву. Сами распустили?

Гость
#2

Я тоже не встречала. А здесь в общей массе много брошенных и поматрошенных.

Очень многие озабоченные сексом именно от его отсутствия..

Котя
#3

не знаю моему мужчине хватает секса раз в 2 недели а то и реже..а вот отношения у нас -замечательные так что кому что

Женька
#4

Я всё это не воспринимаю серьёзно. То что пишут на форуме - это только одна миллионная реальности. Очень много счастливых семейных пар. Мужчины не изменяют своим девушкам или жёнам. Занимаются с детьми вечерами и выходные дни проводят с семьёй. Секс мужчинам нужен точно так же, как и их женщинам. И интимная жизнь в семейных парах у всех разная. Как говорят, " ...кто что любит".

Гость
#5
Автор

Почитаешь тут темы про отношения и создаеся впечатление, что мужчины ставят секс на 1е место. Странно, но среди моего окружения немного другая картина. Измены - не такая глобальная проблема, "поматросил и бросил" - такого вообще не встечала.

может выборка еще малова-та, всмысле жизненного опыта мало

Если взять любой мужской журнал, то там мужикам просто со всех сторон этот секс сдалбливается в мозг - зомбируются, а затем эти же журналы намекают, что секс с красотками возможен только если он купит дезик такой-то, джинсы такие-то и вокруг прям девки вьются, машину такую-то купит а на капоте уже сидит ноги раздвигает и т.д. Просто все это происки маркетологов, зомбируют мужиков сексом, а потом этим пользуются в своих корыстных целях. А физиологической потребности в таком количестве секса точно нету.

Гость
#6

Это неплохо, если мужчина хочет ТОЛЬКО ТЕБЯ, а остальные его вообще не интересуют. У нас так. Вместе 6 лет, улетный секс почти каждый день, на других женщин вообще не смотрит. У нас в паре на женщин я больше внимания обращаю, чем он.

Гость
#7

во, я согласна. тут пишут, что без секса через месяц М побежит искать хоть кого, хоть бомжиху и т.п. Я знаю лично немало мужчин, не имеющих постоянных отношений, кто-то и годами, и это нормальные люди, не озабоченные, не зацикленные на сексе. Также М могут влюбляться, любить, страдать, быть нежными и т.д. Это все первее, чем секс.

Гость
#8

вобще кажется

7,+100

Гость
#9

Я согласна с Женькой. Знаю пару. У них секс раз в два месяца. Они молоды. Но просто секс для них не главное. У них интересная жизнь, они увлекаются велотуризмом: на великах путешествуют. Дети им тоже не нужны. Им хорошо вдвоём, они счастливые и красивые. Тоже о таких отношениях мечтаю. Если не найду, то одна останусь.

Яна
#10

Миф про то что без секса долго мужик прожить не может-сильно преувеличен. В жизни мужчины более сдержаны. Это вовсе не говорит о том что они не популярны,просто голова у них забита не только женщинами.

Палладий
#11

нет, секс это совсем не главное в жизни

#12

эта тема как бальзам на душу)

Гость
#13

дамы вам просто никогда не понять мужчин, потому что истинное удовольствие от секса из вас никто не получает. вы фригидны.

Эхехе
#14

Для меня секс - как сам факт - не имеет значения - если прижмет - можно и вручную разярдиться :) - времени займет совсем немного, зато потом ничто не будет отвлекать от дел.

А так - впервую очередь хочеться встретить именно подходящуую мне девушку - по характеру.

Может потому то я ее еще и не встретил, раз не ищу секса ради самого секса - как мне многие советовали сделать.

Гость
#15
Котя

не знаю моему мужчине хватает секса раз в 2 недели а то и реже..а вот отношения у нас -замечательные так что кому что

главное что Вам тоже хватает, то есть у вас гармония

Spravedlivaya
#16

мне кажется что все упирается в деньги, есть деньги они шляются, нет денег - они верные. Из обеспеченных верных мало, может они и есть но я таких еще не видела.

Spravedlivaya
#17

а хотя нет, забыла упомянуть про бесплатных давалок, т.е. любовниц и др. временных девиц.

Гость
#18

Секс - гaвно

Гость
#19

Среди моего окружения тоже таких не встречалась. Ноборот хорошие дружные семьи, никто не жалуется чтоб муж гулял, мужья у всех заботливые о семье думают. Да и секс как то ни у кого не стоит на 1 месте, есть и одинокие мужчины знакомые, почти ни с кем не знакомятся, с женщинами их редко вижу, выходит секс им почти и не нужен. Они не хотят знакомиться лишь бы с кем, ищут свою половину, к знакомствам подходят очень серьезно. Вот одного знакомого вижу всегда с одной и той же женщиной, уже неск. лет.

Фак
#20

Просто говоря о женщина мужчина как правило ассоций с сексом. А, так да роль секса=женщины в жизни мужчины сильно приувеличена.

Гость
#21

Секс- это здорово! Но то, что его роль в жизни мужчины слишком преувеличена, полностью согласен! Честно говоря, на этот форум наткнулся случайно, посмотрев некоторые темы по диагонали, сложилось впечатление, что именно женщины стараются убедить мужчин в том, что секс в жизни мужчины - это главное! Это что, для манипуляции над мужчинами делается? Если для мужика секс главное, то ты получать его будешь от женщин в случае, если будешь женщинам угождать и поступать так, как им это нужно. Т.Е. - только женщина для мужика может дать ГЛАВНОЕ! И ей решать - давать тебе это главное или нет! Если мужчина так не считает, то женщины его быстренько объявляют ущербным, а то чего доброго и другие мужчины задумаются о приоритетах, станет сложнее ими управлять.

#22

Сколько я парней первидала... Я тоже считаю, что роль секса для мужчины преувеличена. У меня были такие кадры, которым уже в 21-25 ничего не хотелось и не моглось. А про 35-40 вообще молчу. Мужики они в своём большинстве лентяи. Секс для них-это физическая работа. Нафиг напрягаться?

Не спорю, бывают и озабоченные исключения :))

Ворчучело
#23

Блииииин.....

Секс занимает третье место в шкале потребностей после личной безопасности и пищи... Но всё же это потребность...

Это у нас - мирных граждан секс доступный почти всегда. Вы послушайте военных, побывавших в горячих точках, которые женщин не видят по году...

#24
Ворчучело

Блииииин.....

Секс занимает третье место в шкале потребностей после личной безопасности и пищи... Но всё же это потребность...

Это у нас - мирных граждан секс доступный почти всегда. Вы послушайте военных, побывавших в горячих точках, которые женщин не видят по году...

Ваш текст

Но ведь есть люди, которые отказываюся от секса, и при этом отлично живут. Живут, надо заметить, до старости :)

#25

Антисексуалы - это люди, сознательно выбравшие жизнь без секса и заявляющие о своём намерении активно способствовать снижению его роли в жизни человечества.

Во какие есть :)

#26

http://antisex.info/

Ворчучело
#27
Подкаблучница

Но ведь есть люди, которые отказываюся от секса, и при этом отлично живут. Живут, надо заметить, до старости :)

Да ладно... Я лично таких не знаю...

Ну, возможно, не с женщиной секс просто, вот и всё... А, скорее всего - враньё... Занимаются, наверно, самоудовлетворением по-тихому...

#28

Существуют целые движения, смысл им врать?

Spravedlivaya
#29
Подкаблучница

Существуют целые движения, смысл им врать?

Ваш текст

там импотенты сидят :) или те кто рано столкнулся с различными заболеваниями.

Ворчучело
#30
Подкаблучница

Существуют целые движения, смысл им врать?

Самые лучшие движения - фрикционные! :)))

Да как в любой секте. Глава - хитрый пройдоха, а остальные ведутся как первоклассники.

Секс - основа почти всего. Природа в нас заложила такой механизм - убегать от боли в сторону удовольствия(в идеале - оргазма). Крайне жестокая шутка, но помогает выжить индивиду, а индивид сохраняет численность популяции...

Так, может, лучше этим пользоваться???

Даосы в древности пользовались... И чувствительность органов повышали и мышцы интимные тренировали... Это повышало качество половой жизни и, соответственно, качество остальных видов деятельности...

#31

[quote="Ворчучело"]ПодкаблучницаСуществуют целые движения, смысл им врать?

Самые лучшие движения - фрикционные! :)))

ГЫ :)

#32

По теме:

У меня не много знакомых мужчин, которые хотели бы, всегда, везде и всё что шевелится. Есть секс-хорошо, нет, ну нет... или можно самому в туалете погонять :)

Ворчучело
#33
Подкаблучница

По теме:

У меня не много знакомых мужчин, которые хотели бы, всегда, везде и всё что шевелится. Есть секс-хорошо, нет, ну нет... или можно самому в туалете погонять :)

Ну это зависит от многих факторов, индивидуально...

Когда без любви, то мужика хватает ненадолго в отношениях с одной женщиной...

Как у Жванецкого:

Вы можете принимать любые лекарства и идти на любые ухищрения, но пока не смените женщину, ничто не поможет.

Ну, а по любви - совсем другое дело! Буря эмоций...

Гость
#34

согласна, автор! Секса как-то слишком много в рекламе и по телевизору, кругом прям давят и зомбируют. И на этом форуме тоже через чур по-моему уклон бльшой на ЭТО делается.

Гость
#35
Подкаблучница

Сколько я парней первидала... Я тоже считаю, что роль секса для мужчины преувеличена. У меня были такие кадры, которым уже в 21-25 ничего не хотелось и не моглось. А про 35-40 вообще молчу. Мужики они в своём большинстве лентяи. Секс для них-это физическая работа. Нафиг напрягаться?

Не спорю, бывают и озабоченные исключения :))

Смотря с кем.

Гость
#36
Подкаблучница

Антисексуалы - это люди, сознательно выбравшие жизнь без секса и заявляющие о своём намерении активно способствовать снижению его роли в жизни человечества.

Во какие есть :)

Ну это уже бред, нельзя так отказываться от наци лаждения.

Жулик
#38
Капсула

Со своим стручком носятся как с писаной торбой.

Спасибо, посмеялся. В общем, Вы даже не на низшей ступени понимания, Вы вообще не понимаете мужчин. Зато я угадаю: Выс лично никто не хочет, зато со своей киской носитесь, как с величайшей ценностью. Ваш ответ, естественно, будет этому противоречить.

Мне вас жаль.

Гость
#39

Женщины прекрасно понимают, что секса просто так не бывает (нельзя просто *****, всегда будет зависимость и привязанность). У этого механизма очень интересный принцип действия, но результат как правило всегда один - подсаженый на "иглу" мужчина. После этого им можно манипулировать, "включая" или "отключая" заветный секс. Не получая желаемого удовольствия мужчина начинает искать его замену в алкоголе, еде, наркотиках и тд., а в итоге начинает изменять.
В христианской "ханжейской" морали половые отношения разрешаются только после брака, ибо нельзя получить потребность, а потом ее игнорировать. Но большинству пофиг, ибо "немодно", поэтому они на своем опыте познают все мытарства плоти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: