Гость
Статьи
Женщины. Вас не …

Женщины. Вас не смущает, что вы по жизни в пассивной роли?

Вас не напрягает то что по-дефолту девушка всегда в пассивной роли?

Не понимаю как можно получать удовольствие морально пока тебя буквально "берут" и "имеют", поясните в чём кайф этого вот помимо стандартного "чувствовать себя в объятиях сильного мужчины" -вам самим разве не хочется быть сильнее а не клеить из себя фарфоровую статуетку которой будет кто-то пользоваться?

Честно не понимаю, хочу понять, лично мне гадко от понимания того что кто-то будет сверху, для меня это сродни надругательству, терпеть не могу своё женское тело из-за того что сама не могу взять активную позицию (да и далеко не все парни кроме конченных извращенцев согласятся на пеггинг, хотя и это не совсем сродни тому чтобы иметь "свой")

PS-Троллей и ребят которые сводят всё на комплексы (комплексов у меня нет, просто мне не нравится женская позиция и я искренне пытаюсь понять как женщины и почему непротив неё) -игнорю так как это пустая трата времени. #секс

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это нет комплексов, если "терпеть не могу собственное женское тело"?

Гость
#2
Гость

как это нет комплексов, если "терпеть не могу собственное женское тело"?

Терпеть не могу сам факт того что мне в жизни выпала женская роль, само тело у меня нормальное, но хотелось бы мужское, а не женское но покраше.

Суть и вопрос поста не в этом.

Гость
#3

Быть сильнее для чего, чтобы что?
И что есть собсно сила?

Гость
#5

Баба-актив притягивает только мужика-пассива.

Пыся
#6

Спите с *** фемочками, будьте бучем

Гость
#7

Мне это нравится. Если говорить о сексе, то пассивная позиция просто заводит. Может, потому, что "я девочка, я не хочу ничего решать", а хочу, чтобы мне все организовали )

Гость
#10

Лезбиянка😄

Гость
#11
кеша

Ну так переделайся в мужика,щас это запрасто,сиськи отрежут,пи пи сь ку зашьют,и пришьют кусок шкурки на посс а ть.

Не знаете тему -лучше промолчите. Сначала почитайте насколько "легко" делается переход.

#13

Я вот считаю, что главный должен быть мужчина!

Гость
#14

По жизни я как раз в активной роли)
А в сексе...знаете, когда мне было лет 18, читала, как женщина рассказывала, что любит когда муж совершает иррумацию (фрикции в рот, как во влагалище). Я подумала: какая мерзость. Больные люди.
Прошло 10 лет. Отгадайте, что меня сейчас возбуждает больше всего?) я люблю когда мужчина доминирует в постели. Но никаких унижений и боли. Здоровый секс.
Попробуйте секс с любимым человеком или просто с тем, кого вы очень сильно хотите. Это другое. С левым чуваком конечно, ничего не захочется

Гость
#15

Я просто кайфую от того,что я женщина!!

Гость
#16
Наташа

Я вот считаю, что главный должен быть мужчина!

Почему?

Гость
#17
Гость

По жизни я как раз в активной роли)
А в сексе...знаете, когда мне было лет 18, читала, как женщина рассказывала, что любит когда муж совершает иррумацию (фрикции в рот, как во влагалище). Я подумала: какая мерзость. Больные люди.
Прошло 10 лет. Отгадайте, что меня сейчас возбуждает больше всего?) я люблю когда мужчина доминирует в постели. Но никаких унижений и боли. Здоровый секс.
Попробуйте секс с любимым человеком или просто с тем, кого вы очень сильно хотите. Это другое. С левым чуваком конечно, ничего не захочется

Так с любимым человеком захочется активной роли или нет?
Подзапутали

Гость
#18
Гость

Я просто кайфую от того,что я женщина!!

Почему, что вам приносит кайф, какие-то бытовые мелочи?

#19
Гость

Почему?

Мне кажется так природой заложено

Гость
#20
Гость

Так с любимым человеком захочется активной роли или нет?
Подзапутали

Я не про активную роль. С любимым человеком можно делать все. И жесткий минет, и анал, и что угодно. И все в кайф

Гость
#21
Гость

Почему, что вам приносит кайф, какие-то бытовые мелочи?

потому что мы нормальные. у нас нет в голове тараканов размером с собаку по поводу неприятия собственного тела.

Гость
#22
Гость

Терпеть не могу сам факт того что мне в жизни выпала женская роль, само тело у меня нормальное, но хотелось бы мужское, а не женское но покраше.

Суть и вопрос поста не в этом.

Так можно сделать операцию.

Гость
#23
Гость

Не знаете тему -лучше промолчите. Сначала почитайте насколько "легко" делается переход.

Ну это всяко лучше чем мучиться, жить не в своем теле и докапываться до женщин.

Гость
#24
Гость

Почему, что вам приносит кайф, какие-то бытовые мелочи?

У женщин жизнь интереснее чем у мужчин, приятных эмоций больше. Вот мне нравится ухаживать за кожей лица , делать маски и т.д. Нравятся и доставляют удовольствие мои украшения и нравится смотреть на себя в зеркало). Мужчинам такие эмоции не даны.

Гость
#25

Мне нравится секс именно будучи женщиной т к двигаться особо много не надо и при этом оргазмов гораздо больше, чем у мужчины, плюс они ярче. Плюс с мужчиной легче спать, он по-любому кончит.. а вот если бы я была мужчиной, то мне пришлось бы намного больше стараться, чтобы женщина кончила.. а я ленивая)))

Гость
#26

Вот я когда-то на каком-то чат сайте сказала одному мужику ,что я очень рада что я женщина , нам по жизни легче жить. А он реально удивился и никак не мог понять в чем у нас жизнь легче.)). А ведь жизнь женщины действительно лучше во всех смыслах. Выбора по жизни больше.

Гость
#27
Гость

Вот я когда-то на каком-то чат сайте сказала одному мужику ,что я очень рада что я женщина , нам по жизни легче жить. А он реально удивился и никак не мог понять в чем у нас жизнь легче.)). А ведь жизнь женщины действительно лучше во всех смыслах. Выбора по жизни больше.

В чём лучше и чем легче..?

Гость
#28

жаль не нашел такую как автор, хочу пеггинг

Гость
#29

Поменяйте пол, станете мужиком и все ваши комплексы исчезнут. Больше ничего нельзя посоветовать существу женского пола, отвергающему свою женственность.

Гость
#30
Гость

По жизни я как раз в активной роли)
А в сексе...знаете, когда мне было лет 18, читала, как женщина рассказывала, что любит когда муж совершает иррумацию (фрикции в рот, как во влагалище). Я подумала: какая мерзость. Больные люди.
Прошло 10 лет. Отгадайте, что меня сейчас возбуждает больше всего?) я люблю когда мужчина доминирует в постели. Но никаких унижений и боли. Здоровый секс.
Попробуйте секс с любимым человеком или просто с тем, кого вы очень сильно хотите. Это другое. С левым чуваком конечно, ничего не захочется

Это называется - Окно Овертона, спустя 10 лет тебе промыли мозги и изменили сознание, и теперь, то, что раньше вызывало у тебя тошнону, стало нормой, ты не повзрослела - тебя просто морально подавили

Гость
#31
Гость

В чём лучше и чем легче..?

Ну,например ,у нас есть выбор - работать или не работать( при наличии мужа), рожать или не рожать. Нам не нужно таскать тяжести (нам всегда кто-нибудь поможет), можно выбрать работу полегче ,при желании. Ну вот примерно так...

Гость
#32

Что вам мешает заниматься сексом в позе наездницы?

Гость
#33

К психиатру срочно. Хотя видимо поздно. ((

Гость
#34

Интересная тема, автор, жаль, что уже не актуальная. Хотелось бы с Вами пообщаться.

Гость
#35

Что-то как-то однобоко это звучит
Нормальный секс, я считаю, в первую очередь — эмоциональный обмен, а не просто акт пенетрации. Какая разница, у кого какая форма гениталий. Если ты иниицируешь процесс и ведешь себя активнее, то ты (внезапно!) актив и есть, и наличие или отсутствие члена вообще никакой роли не играет в этом. Это все исключительно в голове. Женское тело ни в коем случае не означает, что человек полюбас пассивный и может только отдаваться — от темперамента зависит, от настроения, много от чего, но явно не от того, что там в трусах. Существует великое множество форм секса без проникновения, а еще — сюрприз! — можно отдавать в той же мере, что и получать, или меняться местами

Гость
#36

А вариант сходить к врачу никто не предлагал?

Гость
#37
Гость

как это нет комплексов, если "терпеть не могу собственное женское тело"?

Только рабыня считает, что мужчина " главный"! Мы- раввноценны как в жизни, так и в постели! Уважайте себя, дамы, и будьте не зависимы от так называемого "сильного" пола. Не будьте " подстилкой",, ковриком для сексуальных утех

Гость
#38
Гость

Интересная тема, автор, жаль, что уже не актуальная. Хотелось бы с Вами пообщаться.

Кто сказал что не актуальная?)

Гость
#39

Не смущает ничего.Сила женщин в их слабости.Обожаю когда муж дерет,имеет,берет, крутит и вертит как хочет и когда хочет.Это наверное у многих на уровне психологии просто нравится быть слабым,нравится подчиниться воле сильному.Тем более что никакого вреда он причинить не хочет, секс это неотъемлимая часть нашей жизни.и так уж вышло что они (мужчины)берут а мы их впускаем, принимаем.И уж не знаю почему я после секса добрая,ласковая и заботливая. наверно в этом что-то есть....

Гость
#40
Гость

У женщин жизнь интереснее чем у мужчин, приятных эмоций больше. Вот мне нравится ухаживать за кожей лица , делать маски и т.д. Нравятся и доставляют удовольствие мои украшения и нравится смотреть на себя в зеркало). Мужчинам такие эмоции не даны.

Какой ужас и какая скука.
У мужчин интересней: футбол, мотоцикл, гараж, рыбалка, пиво.

Гость
#41
Гость

Вот я когда-то на каком-то чат сайте сказала одному мужику ,что я очень рада что я женщина , нам по жизни легче жить. А он реально удивился и никак не мог понять в чем у нас жизнь легче.)). А ведь жизнь женщины действительно лучше во всех смыслах. Выбора по жизни больше.

Нет. Вы всегда ведомые, вам надо рожать, вами управляют гормоны. Нееее..

Гость
#42

Не могу говорить за всех и вся, но думаю, что все идет из воспитания. Несколько веков закреплялось, что женщина аля слабая, мужчина сильный. То же средневековье, наследство девушкам отдавалось только 1/14, остальное делилось между сыновьями. Все это закреплялось исторически. Те, кто говорит, что это заложено природой - вруны. Почти все уже привыкли, поэтому и воспитывают так : женщина - тихая, красивая, очаг мира и дома и т. д., мужчина - сильный, свирепый, могущественный, глава семьи и др. Мужчина - добытчик. Женщина - домохозяюшка. Но сейчас могут встретиться такие семьи, где ж работает, а м сидит дома с детьми и варит борщ. А может и ж и м работают, а няня и дом работница по дому и с детьми. Могут встретиться семьи, где ж и ж или м и м. Надеюсь, понятно объяснила. Кстати, а что вас не устраивает в вашем теле? То, что у вас грудь больше и нет пениса? Или само название женщина вас оскорбляет?

Сол
#43

Наконец-то я нашёл чела , который задаётся таким вопросом.Я парень, но чисто из интереса пытаюсь понять в чем кайф.Типо девушкам(в сексе с мужчиной) рил нравится когда в них входят и буквально юзают для удовлетворения?Я понимаю, что в норм отношениях все идет на эмоциях и партнёры заботятся друг о друге, но лично я как бы девушку не любил в этот момеет смотрю на нее именно как на сексуальный объект.Может физически это и приятно, но вот морально?

Даша
#44
Гость

Мне это нравится. Если говорить о сексе, то пассивная позиция просто заводит. Может, потому, что "я девочка, я не хочу ничего решать", а хочу, чтобы мне все организовали )

Скажите, а какие у вас мысли во время предстоящего секса, например если парень сам проявляет активность? Я например если сама проявляю активность, то всё нормально, а если я чем то занята и неожиданно он проявляет желание к сексу, то у меня паника и страх, хочется спрятаться куда-то ☹ и если соглашаюсь на секс, то будто иду на убой, а после секса опусташённая и использованная будто и униженная почему то, это при том, что сейчас у меня партнёр понимающий и заботливый.
Просто может если вы напишите , какие у вас перед этим мысли и чувства и во время и после, может я тоже смогу попробовать так думать и полюблю быть "девочкой" , как вы написали.

Василисса
#45

Я инициативная в сексе в 20 лет уже работала медсестрой в больнице, там запала на свою женщину,она врач, красивая, к тому, ей было 30,пришлось долго дарить подарки ухаживать и она сдалась, я была на седьмом небе от счастья, мы 7 лет вместе, дети, семья, я активная, иногда раз в 2 месяца встречаемся для новых ощущений в формате жжж, это заводит сильно

Гость
#46
Василисса

Я инициативная в сексе в 20 лет уже работала медсестрой в больнице, там запала на свою женщину,она врач, красивая, к тому, ей было 30,пришлось долго дарить подарки ухаживать и она сдалась, я была на седьмом небе от счастья, мы 7 лет вместе, дети, семья, я активная, иногда раз в 2 месяца встречаемся для новых ощущений в формате жжж, это заводит сильно

Ого... ну у вас и прогресс.... А дети как? Эко?

Алёна
#47
Гость

Ого... ну у вас и прогресс.... А дети как? Эко?

*** от любого мужика беременеют, много таких сайтов, чтоб оплодотвориться

Саша
#48

Что может быть лучше, чем быть чей то пассией, тебя ублажают, ласкают и ты получаешь полное удовлетворение, если тебя по настоящему любят и неважно, ты женщина или мужчина, ты Пассия

Гость
#49
Гость

Не смущает ничего.Сила женщин в их слабости.Обожаю когда муж дерет,имеет,берет, крутит и вертит как хочет и когда хочет.Это наверное у многих на уровне психологии просто нравится быть слабым,нравится подчиниться воле сильному.Тем более что никакого вреда он причинить не хочет, секс это неотъемлимая часть нашей жизни.и так уж вышло что они (мужчины)берут а мы их впускаем, принимаем.И уж не знаю почему я после секса добрая,ласковая и заботливая. наверно в этом что-то есть....

Дура опущенная.

#50

Почему это должно смущать?
Мне наоборот это нравится))