Гость
Статьи
Люди знают про личное …

Люди знают про личное пространство?

Вчера была на концерте и произошло несколько неприятных событий. Один из незнакомых парней в толпе всё время пытался взять меня за руку, пальцами водил по ней и свою ладошку в мою пытался всунуть, но зачем? Неужели приятно держать руку чужого человека? И еще. Второй парень начал прислоняться сзади и трогать попу, но я сразу же не оглядываясь отвела его руку от себя. Дк вот, объясните мне пожалуйста, неужели желание задеть другого человека может возникнуть даже если этот человека максимально закрыто одет? У меня были широкие мешковатые джинсы и объемная кофта, ибо я пришла просто послушать музыку, а не искать приключения. Неужели людям совсем без разницы на личное пространство? Второй день думаю о произошедшем, никак из головы не может выветриться

не скажу
9 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

а как вам старые бабки плотно прижимающиеся на кассах в магазине?

#2

Радуйтесь, к Вам тянутся люди. Есть индивидуумы, к которым хочется прикасаться, есть - которых хочется тискать, а от некоторых хочется убегать. Что выбираете Вы?

гость
#3

На концерте, это вполне возможно. Люди расслаблены, веселятся, ну и может если подвыпившие, то понятно, что нарываются на замечания человека с личным пространством. Ну это не такая уж удивительная ситуация, в своем описании. А вот когда мужик в метро или в общественном транспорте, когда есть свободное место, где стать или сесть, подходит сзади и легким едва заметным движением рук приподнимает вверх платье незнакомой девушке! Причем то, что он стоит впритык к ней заметнее, чем то, что он потом делает - это хана товарищи. И не карманник, и со штанов ничего не вытащил со своих, но лапал!

Гость
#4

В ТОЛПЕ
НА КОНЦЕРТЕ.
Вы вообще-то осознавали, куда шли и что там является нормой? На таких концертах, где СТОИТ ТОЛПА (например, на поле, пустыре, типа Нашествие и так далее- туда идут люди определенного склада психики. И трахаются иногда прям посреди этой толпы и зажимаются. Фроттажников море.
Вы-то зачем туда потащились, если вам личное пространство нужно? Ходите на обычные концерты в залах, где люди сидят в креслах по билетам

Гость
#5

Глупо на концерте / в клубе на танцполе искать личное пространство!
Автор похвастаться решила,что она еще вызывает мужское внимание.

не скажу
#6

Я абсолютно адекватно отношусь к тому, что на концерте люди находятся в постоянной близости. Ладно, эту тему проехали, но зачем брать чужого человека за руку? Это ведь и никакого удовольствия не приносит, держать потную ладошку того, кого ты не знаешь

Гость
#7

Фууу,у автора еще и потные ладошки - дохлые кошки, поди и ноги понюче - ворючие

Гость
#8
не скажу

Я абсолютно адекватно отношусь к тому, что на концерте люди находятся в постоянной близости. Ладно, эту тему проехали, но зачем брать чужого человека за руку? Это ведь и никакого удовольствия не приносит, держать потную ладошку того, кого ты не знаешь

До вас таки не доходит...
Туда идут люди, которые хотят КОНТАКТИРОВАТЬ ФИЗИЧЕСКИ.
При этом они по умолчанию рассчитывают на то, что ДЕВУШКИ, которые идут на ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ- тоже из этого круга!!!!
Ну, как например, не пойдет христианин в мечеть, если уж совсем упростить для примера

Гость
#9

Не знаю ,по моему это дико ,поэтому на концерты не хожу.Люди в принципе странные,я не понимаю почему это должно быть естественным ,как сказали выше.Это нифига не естественно.Если отвечать на вопрос - нет ,не знают,особенно в таких местах ,туда ходят в общей массе экстраверты ,которым надо подпитаться энергией толпы ,вот этой движухой и им кажется ,что все такие,они не т.у.пые ( хотя бывают ) им правда непонятно почему другим неприятно вот это все,но из - за этого интровертным людям кажется ,что экстраверты туповатые - они навязчиво лезут ,пытаются стать ближе во всех смыслах слова,потому ,что это надо ИМ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: