Гость
Статьи
Выбрала не того парня …

Выбрала не того парня и страдаю

Познакомилась с парнем, у нас общие знакомые, в компании которых он является изгоем, предупреждали меня о нём, что он, мягко говоря, идиот, но я всё-таки разглядела в нем что-то хорошее. Между нами ничего не было, целовались только, обнимались. Не знаю, какого черта это было, потому что сейчас вспоминаю это с диким отвращением, как узнала его получше поняла, что он нереально тупой и противный. Если мои знакомые узнают, что я с ним была, то засмеют, начнут унижать и травить. Каждый день я живу в страхе, что кто-то узнает, для меня это позор, я сама его ненавижу уже и презираю себя за то что спуталась с ним, благо ничего серьезного между нами не было, но это не смягчает удар. Знакомые очень жестокие люди и могут реально начать травлю. Даже не знаю что мне делать

Strawberry
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить окружение - уже не модно и совсем не вариант? Нравится что ли людям прогибаться под чужое мнение, я вот этого не могу понять.

Гость
#2

Автору похоже лет 13. Совет- если ктото узнает и что-то скажет вам, переводите все в шутку, типа надо же мне было так напиться, больше я столько не выпью и т.д.

Good girl
#4

У вас быдддло компания или что?

Вася
#5

Да ладно, не переживай, все в молодости целовались не пойми с кем. Веди себя так, как будто ничего и не было. В этом не обязательно признаваться. В конце концов это твоя личная жизнь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: