Гость
Статьи
Выбрать парня из двух …

Выбрать парня из двух парней

Девчонки, за мной ухаживают два парня. Оба хорошие. Не знаю какого выбрать. Какими критериями руководствоваться при выборе?

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

зачем выбирать? )) живите втроем

Пентотал
#2

Из "двух парней" выбирай всех трёх, причём сразу и вскладчину!

Гость
#3

Ну смотрите они ведь абсолютно разные однозначно. Что вам в одном привлекло, а что в другом выделяете?

Гость
#4

Выбирай второго

Кристина
#5
Gatto

зачем выбирать? )) живите втроем

Мне мама так и сказала)))

Кристина
#6
Гость

Выбирай второго

вы правы, второй посвежее.

Gatto
#7
Кристина

Мне мама так и сказала)))

маа плохого не посоветует )

Кристина
#8
Гость

Ну смотрите они ведь абсолютно разные однозначно. Что вам в одном привлекло, а что в другом выделяете?

меня привлекло в обоих одно и тоже- доброта, уважение, спокойствие, скромность.
а вот недостатки - у первого внешность с изъяном, живет с мамой, реалист-не планирует вылезать из кожи вон что бы купить свое жилье, считает, что это невозможно.
второй- изъян в происхождении, живет с мамой, но есть квартира, и мечтает купить большое жилье, есть двое детей от первого брака, алименты серьезного размера.

Гость
#9
Кристина

меня привлекло в обоих одно и тоже- доброта, уважение, спокойствие, скромность.
а вот недостатки - у первого внешность с изъяном, живет с мамой, реалист-не планирует вылезать из кожи вон что бы купить свое жилье, считает, что это невозможно.
второй- изъян в происхождении, живет с мамой, но есть квартира, и мечтает купить большое жилье, есть двое детей от первого брака, алименты серьезного размера.

Да тут серьезные отличия. То есть характеры вы уверяете одинаковые, даже учитывая что у второго есть детки. Они одного возраста? Но у первого изьян во внешности вас это не отталкивает ( не важно какой, для вас это не главное?) , у второго национальнось(думаю это не так уж важно) и дети( вас это тоже не смущает? Это может ой как аукнутся в дальнейшем). Но я замечу что больше интерес в дальнейшей жилплощади, и это конечно огромный плюс в отношениях. Вопрос- вы с обоими как встречаетесь? Интим был? Обычно когда идет выбор между двумя - значит любви никакой нет, тут больше выбор в приоритетах дальнейших.

Гость
#10

С кем вы бы пили кофе по утрам? Того и берите.

Гость
#11
Гость

С кем вы бы пили кофе по утрам? Того и берите.

А со вторым вино по вечерам

Кристина
#12
Гость

Да тут серьезные отличия. То есть характеры вы уверяете одинаковые, даже учитывая что у второго есть детки. Они одного возраста? Но у первого изьян во внешности вас это не отталкивает ( не важно какой, для вас это не главное?) , у второго национальнось(думаю это не так уж важно) и дети( вас это тоже не смущает? Это может ой как аукнутся в дальнейшем). Но я замечу что больше интерес в дальнейшей жилплощади, и это конечно огромный плюс в отношениях. Вопрос- вы с обоими как встречаетесь? Интим был? Обычно когда идет выбор между двумя - значит любви никакой нет, тут больше выбор в приоритетах дальнейших.

первый старше меня на 9 лет (изъян во внешности это карие глаза).
, второй младше меня на 5 лет ( вы правы-полукровка, но он очень красивый и от белого не отличишь).
у меня есть свое жилье, но я как-то не очень хочу мужа без своего жилья. Дети конечно смущают, в итоге все что он заработает и все что у него сейчас есть это будет унаследовано или получено при жизни ими, а я лишняя на этом празднике жизни. Не хочу с его детьми в будущем, метры делить и копейки считать.

Гость
#13
Кристина

первый старше меня на 9 лет (изъян во внешности это карие глаза).
, второй младше меня на 5 лет ( вы правы-полукровка, но он очень красивый и от белого не отличишь).
у меня есть свое жилье, но я как-то не очень хочу мужа без своего жилья. Дети конечно смущают, в итоге все что он заработает и все что у него сейчас есть это будет унаследовано или получено при жизни ими, а я лишняя на этом празднике жизни. Не хочу с его детьми в будущем, метры делить и копейки считать.

Опачки! это чем вас не угодили карие глаза(это не изьян, с точки зрения нормальности)? А у второго сомневаюсь что глаза зеленые ,раз он смуглый немного. 🙃Блин! один старше значительно, но живет с мамой и видимо его это устраивает, что уже не айс для мужика( смотря какой возраст не сказали, если 35+ то это пиши пропало), второй красавчик с квартирой, но младше вас на пять лет тоже как бы разница ощущается( но имея детей он уже сознательно осознанный, тем более имеет квартиру ,если конечно он не баловень судьбы, кому дают все родители) . Я так понимаю вы с ними не спали еще? И вы прям сразу думаете на будущее, что у вас с одним из них что-то сложится? Даже лучший вариант из них может оказаться котом в мешке, они же у вас одинаковые по характеру, но это пока, а потом такое могут отчибучить когда жить начнете.кем работают влияет для вас? Ну а кого хотите сексуально больше? Вы выбираете больше мозгом или инстинктами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: