Гость
Статьи
Что ответит девушка на …

Что ответит девушка на мою просьбу

она мне отказала. я без денег. согласен полностью с ней. она права ,тема не про это. хочу просто дружбы. это же не преступление.умерла бабушка, у ней осталась подруга. мы с ней нормально говорим, собираюсь ей признаться, что у меня всё плохо ,что девственник. этой темы мы не касаемся, чтобы она познакомила у ней много подруг младше её. если надо, могу зареветь. шансы очень высокие, что она познакомит. вы считаете ,это правильное решение/

Опрос
ваше мнение
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка- это участница форума максима. да,она сменила ник. я сам виноват .приставал к ней сообщениями .если знаете её ник, можете написать мою просьбу. нет, значит, не судьба. я сам всё испортил .

Гость
#2

Можешь тут на форуме пореветь, что девственник )
Я бы на месте подруги твоей бабушки, послала бы тебя к чертям собачьим и больше не разговаривала. Еще не хватало быть сводней для удовлетворения потребностей прыщавого недоросля.

Гость
#3

Бред какой-то

Гость
#4

у меня к ней 55 будет всего 1 просьба, чтобы толстая была в моём положении. это правильное решение. денег у меня уже не будет никогда. вы считаете, мне лучше без секса, с чем такой нормальная девушка .отказала у меня такая судьба .

Гость
#5
Гость

Можешь тут на форуме пореветь, что девственник )
Я бы на месте подруги твоей бабушки, послала бы тебя к чертям собачьим и больше не разговаривала. Еще не хватало быть сводней для удовлетворения потребностей прыщавого недоросля.

хочу вам сказать,прыщей у меня нет. красивый,высокий, не пью, всё делаю в быту. что делать, если этой девушке и другим это не надо всем нужны деньги. они правы, я не спорю,это факт.

Гость
#6
Гость

Бред какой-то

в каком смысле бред секс с такой или вообще жить без секса,раз я не подхожу под стандарты женщин.это самый удобный вариант в мире для отказа парню. вроде отказала. парни чувствуют себя виноватыми.я не знаю. вот идиот, зачем я к ней подошёл, знал, что откажет.

Гость
#7

Автор, у Вас очень несвязная речь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: