Гость
Статьи
Что ответить девушке …

Что ответить девушке на фразу «Все отлично»?

Нам обеим до 30. Девушка свободна без детей.Встретились, прогулялись, хорошо провели время. Так как я мужчина решил сделать пару знаков внимания, позвонил после 1-го свидания, Вроде как нормально пообщались предложил встретиться на следующий неделе. Девушка как вроде не против и вроде не сильно с охотой готова, Я так ощущалось как будто безразлично, встретиться или нет. Согласилась встретиться на следующий неделе, Вижу что на Сообщения отвечает кисло и шаблонно, сама первая не пишет, На сообщение в телеграмме не ответила, Только в социальные сети. Я решил выждать три дня, За эти три дня никто никому не звонил и не писал, Так как я делал ранее звонок решил не звонить чтобы она хоть раз перезвонила первая, не перезвонила. Спустя три дня написал сообщение: «привет», в ответ «привет», я пишу «Как ты?», отвечает «Все отлично» Что-то дальше есть смысл писать ей или игнорировать и забыть о ней? Дело том что люблю взаимных девушек не люблю ледышек. С друзей она не удаляет.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нет в Вас ничего интересного, что бы вызвало у девушки дикое желание с вами общаться, причём с собственной инициативы. «Привет как дела» ни о чем, автор, вы не вывозите даже банальные диалоги, и свидание, наверное, в том же духе было. В общем то у вас только один вариант - задолбать, возможно какая то девушка согласится «на безрыбье....»

#2
Гость

Ну нет в Вас ничего интересного, что бы вызвало у девушки дикое желание с вами общаться, причём с собственной инициативы. «Привет как дела» ни о чем, автор, вы не вывозите даже банальные диалоги, и свидание, наверное, в том же духе было. В общем то у вас только один вариант - задолбать, возможно какая то девушка согласится «на безрыбье....»

Свидание было довольно таки интересным ярким и много общались ей понравилось, На прощание обнялись, При попытке поцеловать щечку убирала лицо, Наверное стеснялась

Носорог.
#3

Ты это уже третий раз пишиш на моей памяти. А может и больше.

Аннушка
#4

Думаю, вы её просто не зацепили, и смысла в дальнейших попытках "вытащить" её на диалог попросту нет. Причина? А черт его знает. Не заморачивайтесь

Гость
#5

на дебильный вопрос получил дежурный ответ. разговаривай о чем-то конкретном, а не как ты? или че делаешь? и т.п.
а то диалоги:
- как ты
- я зае.бись. а ты?
- я тоже.
конец

или
- че делаешь?
- в интернете сижу. а ты?
- я тоже.
конец

такие тухлые диалоги и не должны продолжаться. если не выходит - ну значит разные люди, не подходите друг другу.

Гость
#6

Никогда! Никогда! Не пишите привет как дела, это банально, скучно и быстро пролистывается.

#7
Гость

Никогда! Никогда! Не пишите привет как дела, это банально, скучно и быстро пролистывается.

Делал том что мы уже раз встретились и она имеет вообще представление о мне и даже если написать банальные сообщение девушка как-то будет отвечать хотя бы так. Как ты? Я хорошо, ты как? Она просто фразу кинула всё отлично и все и че отвечать на такое?

Гость
#8

а ты можешь в ответ написать, что сегодня ты наступил с собачье ***. и поэтому ты ненавидишь собак, собачников, а еще подъездных бабок, чур.ок, шеф на работе *** заставил делать чужую работу но, ты видел. как он чешет *** и сфоткал его и планируешь это выставить на всеобщее обозрение.

Гость
#9
Denis-1992

Делал том что мы уже раз встретились и она имеет вообще представление о мне и даже если написать банальные сообщение девушка как-то будет отвечать хотя бы так. Как ты? Я хорошо, ты как? Она просто фразу кинула всё отлично и все и че отвечать на такое?

Предложите ей необычное свидание, ну если уж очень понравилась..

Носорог.
#10
Denis-1992

Делал том что мы уже раз встретились и она имеет вообще представление о мне и даже если написать банальные сообщение девушка как-то будет отвечать хотя бы так. Как ты? Я хорошо, ты как? Она просто фразу кинула всё отлично и все и че отвечать на такое?

И что ты не сообразил что ответить? А зачем писал тогда. Надо было сказать: пошли погуляем вечерком а то я соскучился по тебе.

Носорог.
#11

Как ты и привет, вообще не когда не говори. Тупиковые фразы.

#12
Гость

Предложите ей необычное свидание, ну если уж очень понравилась..

Девчонка как девчонка вроде симпатичная но не супер-пупер, Чтобы я по ней тащился вроде не сказал бы, Первое свидание всё-таки

#13
Носорог.

И что ты не сообразил что ответить? А зачем писал тогда. Надо было сказать: пошли погуляем вечерком а то я соскучился по тебе.

Вот сейчас написал ей если есть желание можем прогуляться, жду ответ

Гость
#14

А может она не стеснялась, когда вы хотели поцеловать её в щёчку, а просто не хотела? Вы об этом не думали? На вашем месте, я бы напрямую написала - Давай встретимся. Если она откажет, тогда все сразу станет понятно и не будете ломать голову что да как. И кстати, когда парень мне не особо симпатичен, я тоже отвечаю односложно иногда ради приличия спрашиваю тоже-а ты как?(когда мне совсем скучно) И стараюсь как можно раньше закончить диалог. Видимо, автор, вы её просто не зацепили, либо у неё есть ещё кто-то.

Гость
#15
Гость

А может она не стеснялась, когда вы хотели поцеловать её в щёчку, а просто не хотела? Вы об этом не думали? На вашем месте, я бы напрямую написала - Давай встретимся. Если она откажет, тогда все сразу станет понятно и не будете ломать голову что да как. И кстати, когда парень мне не особо симпатичен, я тоже отвечаю односложно иногда ради приличия спрашиваю тоже-а ты как?(когда мне совсем скучно) И стараюсь как можно раньше закончить диалог. Видимо, автор, вы её просто не зацепили, либо у неё есть ещё кто-то.

А если нравится парень, то как дальше продолжаете общение?

Носорог.
#16
Denis-1992

Вот сейчас написал ей если есть желание можем прогуляться, жду ответ

А сколько у вас время, наврятли она сейчас пойдёт. У меня 23:27 я бы в такое время не писал о прогулке. Уже бы на завтра перенёс бы всё.

Гость
#17
Гость

А если нравится парень, то как дальше продолжаете общение?

Стараюсь развернуть диалог, спрашиваю :Как прошёл твой день? Что было интересного? Ну и сама что-то рассказываю. Ну если я вижу, что парень отвечает мне коротко, как ваша знакомая, то я стараюсь закончить переписку. Насильно мил не будешь ((( Девушка вам ответила на счёт встречи?

Принцесса-мильонщица
#18

фразы "привет" и "как дела" имеют смысл "хочу напомнить о себе, но настолько не имею фантазии, что не знаю, чо и спросить".

Носорог.
#19

Не, ему надо писать как есть что думает о ней целый день и понравилась она ему очень и хочит встретится.

А то он ещё 500 тем забабахает здесь, как ему быть и что делать.

#20
Гость

Стараюсь развернуть диалог, спрашиваю :Как прошёл твой день? Что было интересного? Ну и сама что-то рассказываю. Ну если я вижу, что парень отвечает мне коротко, как ваша знакомая, то я стараюсь закончить переписку. Насильно мил не будешь ((( Девушка вам ответила на счёт встречи?

Не ответила, она ещё пока не прочитала, как ответит отпишу. У меня есть ещё другие девушки для встречи, просто самое поведение девушки смущает, или она лёд сама по себе или ждёт каких-то действий или не заинтересовал.

Носорог.
#21

Уже бы написал ей что думаеш и писец. Что там вот это игратся.

Mister
#22

Нет смысла. Просто забей а Не выжидай

Гость
#23
Denis-1992

Девчонка как девчонка вроде симпатичная но не супер-пупер, Чтобы я по ней тащился вроде не сказал бы, Первое свидание всё-таки

Ищи параллельно ещё кого-нибудь, вы все так делаете;)

#24

Прочитала сообщение, ничего не ответила..Ну что ж если не ответит в течение дня тогда удалю из друзей наверное и забуду её. Сегодня тогда пойду на свидание с другой.

Гость
#25
Denis-1992

Прочитала сообщение, ничего не ответила..Ну что ж если не ответит в течение дня тогда удалю из друзей наверное и забуду её. Сегодня тогда пойду на свидание с другой.

Да уж... странная девушка... Уж тогда бы отказ написала. Не удаляйте её из друзей, так вы покажете, что вас это задело, просто удалите всю переписку с ней и общайтесь с другими. Не расстраивайтесь, значит это просто не ваш человек, удачи вам!

#26

Вам" обеим"? То есть вы оба женского пола?)))

Гость
#27

Может,она просто не любительница переписок

#28
Гость

Может,она просто не любительница переписок

Возможно, но она перед встречей переписку вела немного получше. Она прочитала и не ответила за целый день, с друзей думаю удалять не буду, пускай висит, появилась другая подруга, буду пробовать с ней.

Макс
#29

Прям один в один почти моя ситуация тоже после долгих перпеисываний и встречи стала кисло общаться, тоже не пишет и не звонит сама, вывод ей вы нафиг не интересны,просто трезво без эмоций проанализируйте свои действия и её действия, сколько вкладываете вы и сколько она в это начало отношений и всё станет ясно, если девушке парень нравиться то она будет идти на встречу, вы видимо ещё не разу не общались с девушкой которой бы вы нравились, они и напишут и разговор поддержут, и беседа всегда обоюдная а не по принципу вы всегда пишите а она скупо отвечает( как формальность) у меня так было влюбился в итоге не замечал таких вещей, но через какое то время спустился на землю и просто понял что только нервы, время зря трачу, просто вы ей не понравились, ну не сработала химия и всё, ищите дальше. С друзей меня тоже не удалила иногда девушки держат в друзьях типо для статуса, ну понравиться ей какой нибудь парень он к ней на страницу зайдёт и увидит что типо у неё друзей парней много и она как бы популярна и обратит на неё внимание, логика примерно такая это самолюбие их тешит)) Ну или как запасной аэродром когда не с кем будет поговорить или в кафе сходить или проблемы её какие решить, френдзона короче) Надеюсь помог, просто ситуация очень на мою похожа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: