Гость
Статьи
Как понять что ты ему …

Как понять что ты ему нравишься по переписке?

Общаемся около полугода. Пишет не часто интересуется моими интересами, а тот раз спросил как обстоят у меня дела в личке. Я спросила в ответ, сказал что свободен.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты внимательно прочти свой вопрос! ))) в нём ответ!!!
Ps: он намекает что ты ему нравишься )

Носорог.
#2

За пол года мог бы хотя бы размер сисек спросить.

Гость
#3

Если б нравилась, то он активно бы писал и позвал на свидание. А так вы одна из. Держит вас как запасной вариант. И где гарантия, что он больше так никому не пишет.

Гость
#4
Носорог.

За пол года мог бы хотя бы размер сисек спросить.

))))🤣🤣🤣😂😂😂😂💪

Гость
#5
Гость

Если б нравилась, то он активно бы писал и позвал на свидание. А так вы одна из. Держит вас как запасной вариант. И где гарантия, что он больше так никому не пишет.

Ответ 100 % девушки )))

Гость
#6

Предложи ему встретиться, все сразу будет понятно. Заведи разговор про кино))) смысл полгода гадать, нравишься или нет, если он тебе конечно приятен.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: