Гость
Статьи
Как поступить? Как …

Как поступить? Как остановить эту игру?

На работе нравился парень. Он догадывался , но признаки внимания проявлял очень странно. Вроде бы что-то и пытался делать ( приглашать меня куда -то и тд) но потом сам все портил. Я поняла, что его что-то останавливает и оставила идею симпатий и возможных отношений с ним . Но вот беда прошло уже полгода и у нас какая-то странная ситуация. Как буд-то он делает все возможное назло мне и вопрек ( идеи на работе не поддерживает и выступает против, начал общаться с моими недругами, общение с девушками показательно, рассказы про его свидания, постоянно поглядывает на меня и многое другое) Я сначала повелась на такое поведение и начала даже отвечать в отместку и провоцировать. В итоге завязалась ккая-то война аж....Но сейчас обстоятельства поменялись:я влюбилась и у меня много работы . А это войнушка выкачивала много сил и я вовсе перестала обращать на него внимание. Но он продолжает и уже весьма длительное время. Как остановить все это? Он мне нравился и даже сейчас нравится но дальше так не возможно:это не ведет к построению отношений и это выкачивает много нервов и сил.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Почему бы просто не прояснить отношения? Не обязательно прилюдно. Просто подойти на перерыве или пригласить попить чаю в обеденный перерыв. Рассказать о своих чувствах (усталости), спросить о том, что он хочет, о рабочих моментах. И если он разумный человек, способный к рефлексии, то это противостояние может прекратиться...

Василиса
#1

На работе делать нечего? На работе надо работать. А не ерундой страдать, выдумывая чёрт знает что, придавая ценность какой-то ерунде и не окрашивать мир в любовный бред.

Коза ?!
#2
Василиса

На работе делать нечего? На работе надо работать. А не ерундой страдать, выдумывая чёрт знает что, придавая ценность какой-то ерунде и не окрашивать мир в любовный бред.

100%
На кой Вам этот хрыч нездоровый на работе?
Игнорь и всем говори, что не поймешь что он хочет. Точка.
Не верю, что окрлмя как на работе негде мужика найти.
Я прям бегаю от ненужных знакомств.
На минутку, мне 35 лет!!!

Гость
#3
Спиридонова Надежда Викторовна

Почему бы просто не прояснить отношения? Не обязательно прилюдно. Просто подойти на перерыве или пригласить попить чаю в обеденный перерыв. Рассказать о своих чувствах (усталости), спросить о том, что он хочет, о рабочих моментах. И если он разумный человек, способный к рефлексии, то это противостояние может прекратиться...

Просто прояснить нереально. Что-то у него есть что мешает и он не говорит. При попытках все сводится к грубости и слов -не твое дело. И через 5 минут человек подходит как ни в чем не бывало

Гость
#4

Что остановить? Повлиять на его поведение вы не можете. Себя остановите и живите своей личной жизнью.

Василиса
#5
Гость

Просто прояснить нереально. Что-то у него есть что мешает и он не говорит. При попытках все сводится к грубости и слов -не твое дело. И через 5 минут человек подходит как ни в чем не бывало

Просто забей, ты страдаешь ерундой, Санта-Барбара началась.

Гость
#6

Автор, может ему кажется , что вы за ним постоянно следите, вот он и "воюет" с вами.

#8
Гость

Просто прояснить нереально. Что-то у него есть что мешает и он не говорит. При попытках все сводится к грубости и слов -не твое дело. И через 5 минут человек подходит как ни в чем не бывало

Зачем выс ним общаетесь,он ненормальный какой то,неадекватный. Не обращайте внимания на его ужимки,увидит что вы игнорите и отвянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: