Гость
Статьи
Как остановиться …

Как остановиться играть жертвами

Прежде чем задать этот вопрос здесь, я облазила интернет, но дельного ответа не нашла.
Я п.дец какой азартный человек, но не в плане игромании.
Обычное общение с людьми не доставляет мне никакого удовольствия, причем не важно, какого пола. Идет речь о романтике или нет... Пока не заинтригую человека до такого состояния, что он будет демонстрировать неприкрытый шок, не успокоюсь. Но интригую безобидно, разговаривая загадками, рассказывая интересные и яркие истории, а потом просто увиливаю.
Я не знаю, почему я это делаю. У меня нет никакой грязной цели, вроде влюбить человека в себя.
Считайте меня плохим человеком, но я не могу перестать это делать.
Меня настолько переполняют эмоции от процесса, что потом, когда возвращаюсь к серой реальности, мне становится плохо. Я устала от этого. Я сижу на игле собственного азарта. Мне постоянно нужно искать новую жертву.
Что со мной происходит?
#нуженсовет

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

раком, только раком

Автор
#2
Кончита России

раком, только раком

Что, простите?

Автор
#3
Кончита России

раком, только раком

Вы сидите на форуме, чтобы делать бессмысленные вбросы?

Гость
#4

Главное что бы санитары не заметили ))
А вы уверены, что окружающие воспринимают вас, так как вы тут описали ? А не как фрика. Фрик тоже может шокировать

Автор
#5
Гость

Главное что бы санитары не заметили ))
А вы уверены, что окружающие воспринимают вас, так как вы тут описали ? А не как фрика. Фрик тоже может шокировать

А причем тут санитары?
И я сужу по их словам, вроде "куда ты пропала? Так что было дальше то?" и т.д.
Хотя хз, я вижу себя изнутри, а какая я снаружи — не знаю. И причем тут фрики?

Гость
#6

Да не переживай. Ты просто тупая и инфантильная. Это бывает.

Автор
#7
Гость

Да не переживай. Ты просто тупая и инфантильная. Это бывает.

О, вот и одна из жертв объявилась.
Простите меня, я не виновата.

Зефирка
#8

У меня подруга такая была. Садила всех, чтобы все ей звонили. Она сама никогда не звонила, зато при встрече говорила: я тебя люблю, ты самая лучшая, и т.д. При чем, сама по разговору неинтересная. Что я сделала. Я начала с ней романтические отношения. И теперь она мне звонит/пишет, а я отвечаю на отъе_бись. Вот так то. Когда-нибудь и вас приструнят. Но она не была интересной.

Гость
#9
Автор

А причем тут санитары?
И я сужу по их словам, вроде "куда ты пропала? Так что было дальше то?" и т.д.
Хотя хз, я вижу себя изнутри, а какая я снаружи — не знаю. И причем тут фрики?

Возможно стоит выяснить как оно снаружи смотриться
Может и желание продолжать пропадет

Фрики - это был пример

Автор
#10
Зефирка

У меня подруга такая была. Садила всех, чтобы все ей звонили. Она сама никогда не звонила, зато при встрече говорила: я тебя люблю, ты самая лучшая, и т.д. При чем, сама по разговору неинтересная. Что я сделала. Я начала с ней романтические отношения. И теперь она мне звонит/пишет, а я отвечаю на отъе_бись. Вот так то. Когда-нибудь и вас приструнят. Но она не была интересной.

Я как раз-таки про разговор вела речь, а не то, что вы написали...
>Пока не заинтригую человека до такого состояния, что он будет демонстрировать неприкрытый шок, не успокоюсь. Но интригую безобидно, разговаривая загадками, рассказывая интересные и яркие истории, а потом просто увиливаю.
И да, меня никто еще не поймал, потому что плохого я никому не делала.
Скорее, страдала в первую очередь я, нежели кто-то.

Автор
#11
Гость

Возможно стоит выяснить как оно снаружи смотриться
Может и желание продолжать пропадет

Фрики - это был пример

И как мне это выяснить?

#12

Не волнуйся, смерть всё поправит

Гость
#13

Какая-то болезная л0шица настрочила блевотню, вот зачем я это прочитала? Эй, убогая, я на тебя время потратила

Автор
#14
Гость

Какая-то болезная л0шица настрочила блевотню, вот зачем я это прочитала? Эй, убогая, я на тебя время потратила

Еще одна моя жертва, привет

Автор
#15
Вечный странник

Не волнуйся, смерть всё поправит

И еще одна обиженка, тебе тоже привет)

Гость
#16
Автор

Еще одна моя жертва, привет

Ты щщель или член, а то я не дочитала?

Автор
#17
Гость

Ты щщель или член, а то я не дочитала?

А ты видимо без того, и без другого?)

Автор
#18
Гость

Ты щщель или член, а то я не дочитала?

Я вообще-то не посраться сюда пришла, так что вали)

Гость
#19
Автор

Я вообще-то не посраться сюда пришла, так что вали)

А, понятно, туп0е саморазвитое отверстие, сквозняк от щщелей по всему организму, это неисправимо

Гость
#20

Автор, Я почитала ваши ответы на комментарии. Мне кажется, вы себя переоцениваете во влиянии на других людей, так что ваша тема сфантазирована. Вы не вывозите диалоги вообще, кого вы можете заинтриговать?

Василий
#21

Такое бывает. У некоторых. А вот если вам дать группу уголовных преступников (или школьников средних классов), то ваш запал быстро пропадёт. Дело в чём. Вы владели инициативой, люди о ваших целях не догадывались. Как, например, мошенники обрабатывают пенсионеров (и не только), вытягивая из них деньги. А школяры быстро вас обернут из куля в рогожу. Попробуйте.

Лайм
#22

Вот тебе чедленж, заинтригуй меня.

Лайм
#23
Лайм

Вот тебе чедленж, заинтригуй меня.

Прям чтоб неприкрытый шок и всё-такое.

Автор
#24
Гость

Автор, Я почитала ваши ответы на комментарии. Мне кажется, вы себя переоцениваете во влиянии на других людей, так что ваша тема сфантазирована. Вы не вывозите диалоги вообще, кого вы можете заинтриговать?

Во-первых, я сюда пришла не для того, чтобы "вывозить", а чтобы услышать мнение адекватных людей.
Во-вторых, вы меня зачем-то субъективно обесцениваете, видимо, вы стали жертвой таких, как я. Но за всех я прощение не попрошу, да и не с этой целью я тут.
В-третьих, я доверяю не вашему субъективному мнение одного человека, а однозначным реакциям многих людей.
Так что вашу "обидно" придется вернуть вам.)

Гость
#25

Видимо именно так, однажды меня, практически свели с ума. И без того в тяжелый для меня момент.
Но я никого не виню.
Благодаря этому, я познала этот мир в другом его обличии. И это меня изменило, для кого-то может в плохую сторону. Но мне нравиться. )

Автор
#26
Лайм

Вот тебе чедленж, заинтригуй меня.

Разбежалась...

Лайм
#27
Автор

Разбежалась...

Лол) А как-же азарт? Чёт пахнет звиздунством

Автор
#28
Василий

Такое бывает. У некоторых. А вот если вам дать группу уголовных преступников (или школьников средних классов), то ваш запал быстро пропадёт. Дело в чём. Вы владели инициативой, люди о ваших целях не догадывались. Как, например, мошенники обрабатывают пенсионеров (и не только), вытягивая из них деньги. А школяры быстро вас обернут из куля в рогожу. Попробуйте.

И причем тут зеки или неблагополучные дети, если таких в моей среде нет, и они мне неинтересны просто как личности, чтобы заинтриговать их?

Автор
#29
Гость

Видимо именно так, однажды меня, практически свели с ума. И без того в тяжелый для меня момент.
Но я никого не виню.
Благодаря этому, я познала этот мир в другом его обличии. И это меня изменило, для кого-то может в плохую сторону. Но мне нравиться. )

Я вам сочувствую. Но благодаря мне, надеюсь, вы понимаете, что такие люди как я страдают не меньше вас.

Гость
#30
Автор

Я вам сочувствую. Но благодаря мне, надеюсь, вы понимаете, что такие люди как я страдают не меньше вас.

Нет не понимаю.)

Автор
#31
Лайм

Лол) А как-же азарт? Чёт пахнет звиздунством

Какие дешевые попытки взять меня на слабо. Еще раз повторяю, ДОКАЗЫВАТЬ что-то кому-то я не собираюсь. Я говорю, что есть факт. И как перестать это делать. Всё.

Автор
#32
Гость

Нет не понимаю.)

Это сильная адреналиновая зависимость, из-за недостатка которой начинается депрессия.
Но если зависимость от сладкого, курения, алкоголя и т.д. мне понятна, то моя ерунда мне непонятна. Что это вообще такое, почему я это делаю, и чем это заменить, чтобы перестать делать.

Гость
#33
Автор

Это сильная адреналиновая зависимость, из-за недостатка которой начинается депрессия.
Но если зависимость от сладкого, курения, алкоголя и т.д. мне понятна, то моя ерунда мне непонятна. Что это вообще такое, почему я это делаю, и чем это заменить, чтобы перестать делать.

ХЗ🤷‍♀
☘️

Лайм
#34
Автор

Какие дешевые попытки взять меня на слабо. Еще раз повторяю, ДОКАЗЫВАТЬ что-то кому-то я не собираюсь. Я говорю, что есть факт. И как перестать это делать. Всё.

А при чем тут доказательства?) Ты любишь играть, вперед, я ж даю тебе пищу, удовольствие)

Автор
#35
Гость

ХЗ🤷‍♀
☘️

Ну я Вам объясняю, как это ощущается. Это не сладко.

Автор
#36
Лайм

А при чем тут доказательства?) Ты любишь играть, вперед, я ж даю тебе пищу, удовольствие)

Мне тебя как личность знать надо, а так ты левый анон, от которого тянет агрессией.

Гость
#37

Автор я тебе верю, только ты не туда написала с этим вопросом

Гость
#38

Тебя сейчас польют грязью с ног до головы, сама понимаешь, почему

Гость
#39

Есть форум психологов b12 напиши туда

Гость
#40

b17. Ru извиняюсь

Автор
#41
Гость

Тебя сейчас польют грязью с ног до головы, сама понимаешь, почему

Я понимаю, что я переезжаю людям самооценку и вызываю агрессию, но сейчас я просто хочу услышать мнение либо такого же человека, как и я, либо кого-то адекватного, у кого есть предположение.
Ибо я себя вообще не понимаю.

Лайм
#42
Автор

Мне тебя как личность знать надо, а так ты левый анон, от которого тянет агрессией.

Ваащет это от тебя тянет агрессией, если ты не заметила) С моей стороны пока явных посягательств на твою тонкую материю пока не было , а? Ты ж хочешь совета, или ради прикола сюда пришла?)

Автор
#43
Гость

b17. Ru извиняюсь

Спасибо, попробую!

Автор
#44
Лайм

Ваащет это от тебя тянет агрессией, если ты не заметила) С моей стороны пока явных посягательств на твою тонкую материю пока не было , а? Ты ж хочешь совета, или ради прикола сюда пришла?)

Вы мне не нравитесь, чтобы я это делала. И еще раз повторяю, я не пришла сюда чтобы доказывать кому-то что-то.
Больше отвечать вам я не буду, просто буду ждать нормального ответа.

Гость
#45
Автор

Я понимаю, что я переезжаю людям самооценку и вызываю агрессию, но сейчас я просто хочу услышать мнение либо такого же человека, как и я, либо кого-то адекватного, у кого есть предположение.
Ибо я себя вообще не понимаю.

Ты тут вряд ли найдешь адекватного человека

Гость
#46

Ну ты сама думаешь кто сидит на форумах по вечерам от неххеерр делать

Автор
#47
Гость

Ты тут вряд ли найдешь адекватного человека

Я здесь не первый день, и встречаются нормальные и адекватные люди.

Гость
#48
Автор

Я здесь не первый день, и встречаются нормальные и адекватные люди.

Дело конечно твое но тебе бы к психологу

Лайм
#49
Автор

Вы мне не нравитесь, чтобы я это делала. И еще раз повторяю, я не пришла сюда чтобы доказывать кому-то что-то.
Больше отвечать вам я не буду, просто буду ждать нормального ответа.

Жди, весь мир на тебе не зациклился, мне какое дело, просто ситуация интересная. А так, да, иди к психологу. b17 тож в помощь, там тебя психологи обольют не хуже форумчан вумена) Ток они умеют это делать из под тишка, умными словами, вгоняя в ущелье Безвыходности для манёвра) Удачи.

Гость
#50
Автор

Я здесь не первый день, и встречаются нормальные и адекватные люди.

Это не оскорбление если что