Гость
Статьи
Начинаю влюбляться в …

Начинаю влюбляться в парня, как остановить этот процесс?

Я начинаю влюбляться в молодого человека, как остановить этот процесс!?
В общем история такая. Сидели с подругой около подъезда, мимо проезжает белая машина,в ней на всю играет музыка и сидят два молодых человека, они останавливаются рядом с нами, завязывается разговор ну и дальше все пошло поехало. В этот вечер мы не обменялись никакими контактами и разошлись. Через день меня находит один из этих парней в соц.сетях, мы договариваемся встретиться, гуляем, потом еще пару раз встретились и в одну из этих встреч случается поцелуй. Изначально для меня это все было шуткой и какой-то игрой, ну посмеялись, по обнимались и все. С какого-то момента я начала понимать, что моя потребность в общении с ним возросла, я начинаю ревновать его , скучаю, ищу везде глазами... И для меня это проблема! Все бы ничего,но я только недавно развелась с мужем. У меня вообще горький опыт в отношениях с мужчинами, мне никогда не везло в любви. О том что у меня есть ребенок,я сообщила сразу и он вроде бы не против, наоборот покупает фрукты малышу, клубничку, соки и т.д. .
Теперь мне становится в какой-то мере страшно его потерять и если это случится, то я боюсь что закроюсь в себе совсем. Как мне быть?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослеть вам надо. не надо к парню относится как будто он единственный и неповторимый. просто живите и наслаждайтесь общением,сексом и он сам не захочет от вас уйти

Бабко Светко
#2

ну чо, выйдешь второй раз замуж, родишь ещё дитя и опять разведёшься. Жизнь продолжается.

Маня
#3

Ну и что, что был горький опыт? У многих неудачи бывают. И что теперь, в монастырь? Тем более у вас ребенок) Может у него серьезные намерения? Если нет - тоже нормал) Должна же быть личная жизнь)

Гость
#4

тебе 15 чтоли...?

Гость
#5

нужно жить и наслаждаться этим временем,а дальше как пойдет,но надо заставлять себя изначально так сразу не переживать,потому что неизвестно,как и что сложится....просто не напрягайтесь,а иначе мужики это чувствуют...

Гость
#6

Нужно наслаждаться тем, что происходит) влюбленность - это очень полезно. это же по сути химический процесс, высвобождение дофамина, серотонина (гормонов удовольствия и радости). у вас улучшается цвет лица, повышается настроение, иммунитет..да даже ногти лучше растут! думайте о себе, наслаждайтесь этим "безопасным наркотиком".
и не думайте, о том что это закончится или, что это навсегда..просто наслаждайтесь каждым днем.
а на счет разочарования: вы же не перестаете есть клубнику, если вам попалось пару кислых ягод;)

Гость
#7

Куда мир катится(((

Гость
#8

Согласна с № 6.Влюблённость -это клёвое чувства.Поэты и другие творческие лица только и ищут чувства влюблённости.Им это помогает творить новые работы. А что вас пугает в этом чувстве? Парень вам отвечает взаимностью.Его не пугает,что вы с ребёнком.Всё прекрасно!!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем
Предыдущая тема