Гость
Статьи
Поменять характер, кто …

Поменять характер, кто смог?

С 2015 года я меняла себя. Скоро мне будет 20. Начала с привычек и характера. Тогда получалось хорошо , потом.. все больше и больше моих черт мне не нравилось. Но проблема в том ,что старые так и норовя вернуться , хотя кажется ,что ты поменялся. Итоги(напишу самое главное)
1) Стервой не стала , просто спали розовые очки , появился сарказм. Была спокойной , а стала раздражительнее. Романтик , а не складывается , надо перестать думать о любви , а я не могу.
2) Рассеянная с детства. Такая и сейчас. 3) Была медлительной ,стала чуть быстрее, но уставала , все с рук валилось , усилием воли. 4) Стала коммуникабельнее
5) Не могу стать оптимистом. Зануда и пессимист , всегда плакала много(причины были разные , но это не оправдание ). Изо всех сил натягивала улыбку , шутила , держала все в себе ... а потом истерики ночью. Были депрессии и невроз. Хочу быть легким и сильным духом человеком, а боюсь ,что маска сорвется...
6) Не хватает силы воли , берусь за 2-3 привычки и обязательно где-то сорвусь. А у меня нет времени постепенно , мне надо сразу.
Вроде и человек не самый плохой. Могу позавидовать , но отпустило как-то , сердце доброе было до определенных проблем/неудач.
Мой характер мешает мне. Кто менял себя ? Может я слишком придираюсь к себе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще стала немного тверже ,научилась отказывать

Гость
#2

И еще много говорю, думаю и планирую , а мало делаю. Думаю , вы поняли по кол-ву этого текста

Супочка миса
#3

Ну ты это, держи нас в курсе, очень интересно (нет).
А если серьезно, девочка, ты просто выросла немного. Через пять лет ты ещё применяется и ещё и ещё, а потом умрёшь, как и все мы)

Гость
#4
Супочка миса

Ну ты это, держи нас в курсе, очень интересно (нет).
А если серьезно, девочка, ты просто выросла немного. Через пять лет ты ещё применяется и ещё и ещё, а потом умрёшь, как и все мы)

Да , я знаю ,что это никому не надо)). В жизни об этом молчу , решила тут все вылить. Да , просто выросла. Из-за этого больше изменений ,чем из-за моих стараний.

Гость
#5

Заслуживает уважения желание себя изменить.
У меня вышло. Но это процесс без конечной точки, на всю жизнь. Так что не опускайте руки, неудачи - это просто точка на пути.
Мой совет (раз уж вы так прицельно хотите меняться) : возьмитесь за одну черту, которая вас больше всего не устраивает и скоцентрируйтесь на ней

Гость
#6

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#7

Витамины и хорошее мясо,прогулки примените . Плаксивость и медлительность, и рассеянность,и недовольство собой-просто истощение какое-то.А главное, ну не пытайтесь так уж нравиться людям.Зачем улыбки тянуть?Банально будьте собой.Вы для себя самая главная ценность!Удачи автор!

Гость
#8

Витамины и хорошее мясо,прогулки примените . Плаксивость и Медлительность, и рассеянность,и недовольство собой-просто истощение какое-то.А главное, ну не пытайтесь так уж нравиться людям.Зачем улыбки тянуть?Банально будьте собой.Вы для себя самая главная ценность!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: