Гость
Статьи
Я забитая и не могу …

Я забитая и не могу поменять свой характер

Мне 22 года.Мало того, что я такая, так ещё польский нормально не могу выучить, ленюсь иногда его учить.Мне скоро в Польшу переезжать жить. Разговариваю на польском как детсадовка.Не умею вести себя в обществе. Я до сих пор живу с родителями, всего боюсь, нигде пока не работала и не работаю, потому что у меня ещё куча комплексов, немного стеснительная.У меня нет ни друзей ни подружек.Ни с кем не умею общаться кроме с родными и близкими.Я уже считаю, что поздно учиться.Мой отец сказал, что я после Нового года пойду к психологу Артёму. Он старше меня на 5 лет. Не дождусь когда к нему пойду.Мама моя злая, я ещё её боюсь.Не знаю как я буду жить дальше. Что мне делать?

Ульяна
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Резиновую елду сё в анус запихать

Гость
#2

папо прав, пора замуж

Ульяна
#3

А ещё я инфатильная.Я не могу перестать быть инфатильной, потому что мешают страхи, фобии и нежелание...Мои сверстники не такие как я.Я им завидую с обидой и со злостью.То ли я ленивая, точтобы ли мозги ленивые. Не могу себя заставить дочитать книги и полезные фильмы досмотреть, даже в шашки и шахматы не могу играть, потому что ещё мозги не варят и ленятся. Может витаминов не хватает?

Ульяна
#4
Гость

папо прав, пора замуж

Поскорее бы конечно.Только я ещё как ребёнок. Будущий муж врядли захочет на мне жениться и меня много чему научит.С родителями жить невозможно, но и переезжать не хочется.Я никогда не жила отдельно от родителей.Я ещё не полностью самостоятельная. В магазин хожу сама, покупаю сама и готовлю кушать. Отак поддерживаю родителей.

Гость
#5

Ты не забитая. Просто тупая. Это гены. Ничего не поделать. Скажи маме спасибо.

Ульяна
#6

Я надеюсь, что Артём опытный психолог и мне поможет разобраться в себе, избавиться от комплексов, страхов, фобий и боязней. Я злых людей очень боюсь.Мне кажется, что я не живу, а существую. Я хочу нормально жить, никого и ничего не бояться, радоваться жизни, быть взрослой, всё уметь,быть боевой, разносторонней, интересной, общительной, коммуникабельной и дружелюбной.Хочу нормально дружить и не тупеть. Не получается мне стать такой какой я хочу и должна.

Ульяна
#7
Шапокляк

Резиновую елду сё в анус запихать

Why did you dislike my tread?

Ульяна
#8
Шапокляк

Резиновую елду сё в анус запихать

And don't come here again. Never.

Ульяна
#9
Гость

Ты не забитая. Просто тупая. Это гены. Ничего не поделать. Скажи маме спасибо.

Я знаю, что я тупая. Родители умнее меня. Вот бы мне им нос утереть и переплюеуть их.

Ульяна
#10

Я боюсь, что не успею выучиться и ничего не добьюсь в своей жизни.Я стыдобище и позорище.

Гость
#11
Ульяна

Я боюсь, что не успею выучиться и ничего не добьюсь в своей жизни.Я стыдобище и позорище.

Да, так и есть. Будешь стоят на трассе и торговать селедкой.

Ульяна
#12
Ульяна

Я боюсь, что не успею выучиться и ничего не добьюсь в своей жизни.Я стыдобище и позорище.

А ещё я неграмотная. Слушаю как мои сверстники общаются.У них мысли совсем другие как у меня.У меня таких мыслей никогда не было и неверное не будет... :-(

Гость
#13
Ульяна

А ещё я неграмотная. Слушаю как мои сверстники общаются.У них мысли совсем другие как у меня.У меня таких мыслей никогда не было и неверное не будет... :-(

Ничего страшного. Такое бывает, когда ребенка в пьяном угаре зачинают. Не повезло просто.

Ульяна
#14
Шапокляк

Резиновую елду сё в анус запихать

Please remove the dislike for my topic. Installed, now remove it.You would be in my place.You are unpleasant person honest.

Ульяна
#15

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы на мою тему отвечали только приятные, добрые и ласковые люди!

#16
Ульяна

Я надеюсь, что Артём опытный психолог и мне поможет разобраться в себе, избавиться от комплексов, страхов, фобий и боязней. Я злых людей очень боюсь.Мне кажется, что я не живу, а существую. Я хочу нормально жить, никого и ничего не бояться, радоваться жизни, быть взрослой, всё уметь,быть боевой, разносторонней, интересной, общительной, коммуникабельной и дружелюбной.Хочу нормально дружить и не тупеть. Не получается мне стать такой какой я хочу и должна.

Сила в деньгах
Есть деньги, все перед тобой пресмыкаются

Ульяна
#17
Ульяна

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы на мою тему отвечали только приятные, добрые и ласковые люди!

Лепесток красный

#18
Ульяна

Why did you dislike my tread?

Kiss my ass, fucking bich

#19
Ульяна

Я боюсь, что не успею выучиться и ничего не добьюсь в своей жизни.Я стыдобище и позорище.

Да всем ***

Ульяна
#20

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы неприятная женщина Шапокляк перестала на этот сайт заходить!
(Лепесток оранжевый)

#21
Ульяна

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы неприятная женщина Шапокляк перестала на этот сайт заходить!
(Лепесток оранжевый)

Ой, мне страшно, я ушла

Ульяна
#22

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы я стала очень умной, приспособленой ко взрослой жизни как мои сверстники, перестала бояться проблем, трудностей, перестала бояться злых людей и всего!
(Лепесток жёлтый)

Ульяна
#23

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы я перестала деградировать и стала грамотной как мои сверстники!
(Лепесток зелёный)

Ульяна
#24

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы я выучила польский, потом его знала его на "отлично" и могла свободно разговаривать по-польски!

Ульяна
#25
Ульяна

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы я выучила польский, потом его знала его на "отлично" и могла свободно разговаривать по-польски!

(Лепесток синий)

Ульяна
#26

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы за мою тему, за мои ответы и за мои комментарии никто не ставил дизлайки!
(Лепесток фиолетовый)

Ульяна
#27

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы не было войны, чтобы время шло очень медленно, чтобы мои родные и близкие жили до ста лет, чтобы я перестала быть тюхтьой, клушей, схватывала всё на лету, чтобы исчез коронавирус, чтобы 2022-ой год прошёл отлично, чтобы мы все перестали ходить и ехать в масках, чтобы мои родители стали добрее, по спокойнее, мною гордились, чаще меня хвалили за что-то, чтобы всё было хорошо, чтобы жизнь "была в шоколаде"!
(Лепесток розовый,)

Ульяна
#28
Ульяна

А ещё я инфатильная.Я не могу перестать быть инфатильной, потому что мешают страхи, фобии и нежелание...Мои сверстники не такие как я.Я им завидую с обидой и со злостью.То ли я ленивая, точтобы ли мозги ленивые. Не могу себя заставить дочитать книги и полезные фильмы досмотреть, даже в шашки и шахматы не могу играть, потому что ещё мозги не варят и ленятся. Может витаминов не хватает?

Remove the minuse please

Ульяна
#29
Ульяна

А ещё я инфатильная.Я не могу перестать быть инфатильной, потому что мешают страхи, фобии и нежелание...Мои сверстники не такие как я.Я им завидую с обидой и со злостью.То ли я ленивая, точтобы ли мозги ленивые. Не могу себя заставить дочитать книги и полезные фильмы досмотреть, даже в шашки и шахматы не могу играть, потому что ещё мозги не варят и ленятся. Может витаминов не хватает?

Remove the minus please

Ульяна
#30
Ульяна

Why did you dislike my tread?

Remove the minus please

Ульяна
#31
Ульяна

And don't come here again. Never.

Remove the minus please

Ульяна
#32
Ульяна

Я боюсь, что не успею выучиться и ничего не добьюсь в своей жизни.Я стыдобище и позорище.

Remove the minuses please.Те, кто минусит, вас бы на моё место, а мне бы на ваше.

Ульяна
#33
Гость

Да, так и есть. Будешь стоят на трассе и торговать селедкой.

Remove the minuses please

Ульяна
#34

Remove the minuses please)

Ульяна
#35
Шапокляк

Kiss my ass, fucking bich

Go yourself! You're a damning bitch!

Ульяна
#36
Шапокляк

Резиновую елду сё в анус запихать

For you to disappear!

Ульяна
#37
Шапокляк

Да всем ***

God forbid I have such friends, dirlfriends, boyfriends, colleagues and boss, go director at work like you! Вас бы на моё место и поскорее!А мне бы на ваше!Мне подсказывает, что вы не такая как я!

Ульяна
#38
Шапокляк

Резиновую елду сё в анус запихать

Слышь мадам!Вы понммаете что вы пишете?Как вам не стыдно?

Ульяна
#39

Новый цветик-семицветик
Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы я стала волевой, чтобы я стала сильной, свободной и жила без паник как певица, телеведущая и автор песен Регина Тодоренко!
(Лепесток голубой)

Ульяна
#40

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы я разучилась злить посторонних людей, родных и близких!
(Лепесток белый)

Ульяна
#41

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы меня здесь и в реальной жизни никто нытиком не считал!
(Лепесток сиреневый)

Ульяна
#42

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы я скоро вернулась в детство на 10 лет!
(Лепесток салатовый)

Ульяна
#43

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы мне здесь писали приятные ответы на мою тему!
(Лепесток малиновый)

Ульяна
#44

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы я стала увереной в себе!
(Лепесток бежевый)

Ульяна
#45

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы я не боялась звонить работодателчм, ге боялась идти на собеседования, чтобы мои родители стали богатыми, чтобы меня все любили, чтобы я любила читать книги, чтобы я успела выучиться всему, чтобы я стала сильной энергетически как Яна Кирюха, чтобы я стала гибкой, чтобы я всё делала с энтузиазмом, чтобы я перестала быть невнимательной, чтобы я полюбила мою маму, чтобы моя мама стала доброй, спокойной и мягкой и меня тоже любила!
(Лепесток бордовый)

Гость
#46
Ульяна

Поскорее бы конечно.Только я ещё как ребёнок. Будущий муж врядли захочет на мне жениться и меня много чему научит.С родителями жить невозможно, но и переезжать не хочется.Я никогда не жила отдельно от родителей.Я ещё не полностью самостоятельная. В магазин хожу сама, покупаю сама и готовлю кушать. Отак поддерживаю родителей.

Автор не переживай - законы социума устроены так что женщинам всё прощается. Стеснительная наглая глупая припиз**утая на всю голову странная с тараканами в голове ....ещё ни разу не видел чтобы из-за этого девушка была одна.
Понимаешь - тут так всё устроено....это парню с таким чертами жить очень тяжело. Ты говоришь инфантильная. Так за это девушек не осуждают. ТЫ хоть раз сллышала чтобы кто-то предосудительно говорил 0 инфантилка! Вот инфантил! (предосудительно) мы все слышали очень много раз - а женщин за это никто не ругает. Я скажу даже больше - женщинам вообще проще и им многое прощается.
Стеснительная? Так это если парень стеснительный то все оскорбления за**от/трус/сы**ун. А если девушка стеснительная - это МИЛО.
Я вообще не понимаю что у тебя за проблемы?

Ульяна
#47
Шапокляк

Kiss my ass, fucking bich

Блин, вам ещё какой-то чувак или чувиха поставил лайк за то что вы меня послали и обозвали.Вас тоже будут посылать. Вот будет вам.

Ульяна
#48
Ульяна

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы на мою тему отвечали только приятные, добрые и ласковые люди!

Remove the minus please

Ульяна
#49
Ульяна

Лети лети лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Вели, чтобы на мою тему отвечали только приятные, добрые и ласковые люди!

Remove the minus please

Ульяна
#50
Ульяна

Я боюсь, что не успею выучиться и ничего не добьюсь в своей жизни.Я стыдобище и позорище.

Remove the minus please