Гость
Статьи
Офисные девушки не …

Офисные девушки не интересны

Знакомилась с парнями на сз и не только. Статусным мужчинам не интересны девушки, работающие в офисе с 9 до 18. У меня должность руководящяя. Конечно в месяц не 1 млн. Но вполне хватает, своя квартира, машина. Я хорошо выгляжу, спортзал, салоны, маникюр, одежда, все хорошо.. Но в чем же дело? Вы с таким сталкивались?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не знаю..
я столько лет работаю в разных офисах, в редакциях, бюро, оргкомиетатах и т.д.
Офисы с пятидневкой, графиком. Правда, нигде не было четкого, скореее ненормированный...
Но не важно
Так столько девушек были в разного рода отношениях
другое дело, я не знаю, были ли статусными их избранники...

Гость
#2

Тебе сколько лет ?

#3

А как вы сделали вывод, что вы "не интересны" именно из за своего графика работы?

Гость
#4

Наверно, в том, что не одними внешними данными и статусом можно заинтересовать мужчину

Гость
#5

Знакомые мужчины с такими сталкивались. Говорят познакомился на сз, красивая, фигура точеная, волосы белые до пояса. Но не рыбы не мясо, нет энергии, думает только о себе. Пытался занятся с ней сексом, разделесь а член не встал, больше встреч не было. И говорят лучше черненькая татарка или алка.. шка чем такая дива.

Гость
#6

Может потому, что не мешало бы от фригидности полечиться ??

Гость
#7
Гость

Знакомые мужчины с такими сталкивались. Говорят познакомился на сз, красивая, фигура точеная, волосы белые до пояса. Но не рыбы не мясо, нет энергии, думает только о себе. Пытался занятся с ней сексом, разделесь а член не встал, больше встреч не было. И говорят лучше черненькая татарка или алка.. шка чем такая дива.

Интересное мнение, кстати
Бывает девушки ухоженные, но я- центр вселенной. Эгоизми холод

Гость
#8

У меня руководящая должность.
"Я хорошо выгляжу, спортзал, салоны, маникюр, одежда, все хорошо.." --- Вообще ***, это у каждой второй есть.
Выбирал всегда по характеру и общению, где она работает мне не важно.
Но если работа будет занимать львиную долю времени, мне такое тоже не подойдет

#9

Легко обвинить свою работу, нежели себя любимого.

Максим
#10

@kuni_mee

Пентотал
#11

"Офисные девушки не интересны".
Ну... , как говорится... , "на вкус и цвет все фломастеры разные".
А ведь есть ещё: салонные, эскортные, плечевые, портовые, вокзальные..., всех и не сосчитаешь.
Со всем уважением к "девушкам".

Гость
#13
Гость

Наверно, в том, что не одними внешними данными и статусом можно заинтересовать мужчину

Статусом вообще не заинтересовать... только ОЧЕНЬ ограниченный круг мужчин, которые наоборот ищут статусных дам.. таких единицы.
Статусом можно отпугнуть, причем легко и по разным причинам.
Внешними данными можно привлечь "К ЗНАМОКСТВУ", это доля секунды... а дальше твои внешние данные уходят на второй план..
Если девушка неприятна по общению, то будь она хоть мисс вселенная..

Гость
#14

Боятся вашего уровня.

#15

Статусные мужчины разбираются и меньше за минуту понимают с кем разговаривают, совет ищите себе ровню, а не выше уровнем, подобное у подобному

Какуля
#16
Гость

Знакомые мужчины с такими сталкивались. Говорят познакомился на сз, красивая, фигура точеная, волосы белые до пояса. Но не рыбы не мясо, нет энергии, думает только о себе. Пытался занятся с ней сексом, разделесь а член не встал, больше встреч не было. И говорят лучше черненькая татарка или алка.. шка чем такая дива.

Вот интересно, как мужчины понимают, что нет энергии в девушке??

Какуля
#17

Мне так 1 пренебрежительно : а в офисе работаешь, бухгалтер, а ну зп так максимум 100. Альфонс потенциальныц чио ли?

Гость
#19
Какуля

Вот интересно, как мужчины понимают, что нет энергии в девушке??

Так, это чувствуется, плюс не цепляет девушка.. вот вроде все есть, а чего то нет.
Да и девушка сама может быть максимально пассивна.. ты не пишешь и она не пишет. Ты гулять не зовешь и она не зовет..
Ты позвал, она пошла.. не позвал, не пошла..
Вся активность от тебя... а от нее полное отсутствие активности.. только соглашается и все..

Вот такое поведение максимально раздражающее.. хочется сразу закончить отношения с такой девушкой.

Какуля
#22
Гость

Так, это чувствуется, плюс не цепляет девушка.. вот вроде все есть, а чего то нет.
Да и девушка сама может быть максимально пассивна.. ты не пишешь и она не пишет. Ты гулять не зовешь и она не зовет..
Ты позвал, она пошла.. не позвал, не пошла..
Вся активность от тебя... а от нее полное отсутствие активности.. только соглашается и все..

Вот такое поведение максимально раздражающее.. хочется сразу закончить отношения с такой девушкой.

Спасибо. Интересно. Просто везде эта тема энергия; вот и думаю че это? Как парни это понимают?

Какуля
#23
Денис

Статусные мужчины разбираются и меньше за минуту понимают с кем разговаривают, совет ищите себе ровню, а не выше уровнем, подобное у подобному

Статусные, это какие кстати?

Гость
#24
Какуля

Статусные, это какие кстати?

Видимо из Гос Думы

Гость
#25

Мне тоже неинтересны офисные мужички. Развития там нет, сидят как пеньки, портки протирают

Гость
#26
Гость

Интересное мнение, кстати
Бывает девушки ухоженные, но я- центр вселенной. Эгоизми холод

это еще ладно, таких полно и не ухоженных с бровками по акции)))

Какуля
#27
Гость

Мне тоже неинтересны офисные мужички. Развития там нет, сидят как пеньки, портки протирают

Пукают в стул сидят😜👻💩

Какуля
#28
Гость

это еще ладно, таких полно и не ухоженных с бровками по акции)))

Но при этом самомнение

Какуля
#29
Какуля

Пукают в стул сидят😜👻💩

Пук

Гость
#31

Наверное автора хотел статусный мужчина пригласить поехать в Дубаи на всю неделю - а она нет - у меня отчёт и совещание с важными партнерами. И вообще я в 21:00 ложусь спать. И кошка тоже.

Гость
#32

Ну как после такого «статусный» мужчина захочет с вами играццо. Вы неудобная дырочка.
Совет: становитесь сама статусной и найдите нормального папу вашим будущим детям. Эти все статусные - не для нормальной семьи

#33
Какуля

Статусные, это какие кстати?

Ну например у которых свой бизнес, спортивная машина, люди в подчинении

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#34

Автор,просто вскм нужна Продавщица из Пятёрочки!
А офиссухи лишт ссыккухи.

Гость
#35
Гость

Знакомые мужчины с такими сталкивались. Говорят познакомился на сз, красивая, фигура точеная, волосы белые до пояса. Но не рыбы не мясо, нет энергии, думает только о себе. Пытался занятся с ней сексом, разделесь а член не встал, больше встреч не было. И говорят лучше черненькая татарка или алка.. шка чем такая дива.

цыганку привокзальную с золотой пастью. У мужиков на разные извращения встает

Какуля
#36
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Автор,просто вскм нужна Продавщица из Пятёрочки!
А офиссухи лишт ссыккухи.

Может так, кто знает.

Гость
#37

Первый раз такое слышу, но наверное автору виднее

Скромный червячок
#38
Какуля

Мне так 1 пренебрежительно : а в офисе работаешь, бухгалтер, а ну зп так максимум 100. Альфонс потенциальныц чио ли?

Вот такой бизнесмен 1 раз пошли на свидание. У меня айфон не последней модели. И платье из зары. Он так меня взглядом окинул, типо не под стать ему. И больше не звонил. Ну это не про офис тема, наверное (+++

Гость
#39
Гость

ты просто урродливая
я вобще на почте россии за 14 к работала
и мной интерестся миллионеры

Пофиг
Главное, что ты красивая ;)

Какуля
#40
Гость

Пофиг
Главное, что ты красивая ;)

А они на почте с вами знакомились?

Эллен
#41

А Вам итересны офисные молодые люди?

Какуля
#42
Эллен

А Вам итересны офисные молодые люди?

Они пукают в стул💩💩💩💩

Гость
#43

Вы правы, статусным мужчинам не интересно, чтобы их девушка пропадала в офисе с 9 до 18 или позже. Потом они хотят брать ее с собой в поездки, а при рабочем графике не всегда она сможет взять отпуск, да и отпуск всего 24 дня в году. Поэтому как только начинаются серьёзные отношения девушка бросает работу, за что статусный мужчина компенсирует ей деньгами, квартирой или номинальной должностью в своей компании, куда можно ходить изредка.

Гость
#44

Дело в том что у вас на лице написано- я королева. Разговариваете наверное через губу, шуток не понимаете и сами не умеете шутить по доброму.

Гость
#45

Да потому что вы тупые, как валенки. Таких только как насадку на член можно использовать, не более.

Гость
#46

Жизнь Вас бережет

Гость
#48
Денис

Статусные мужчины разбираются и меньше за минуту понимают с кем разговаривают, совет ищите себе ровню, а не выше уровнем, подобное у подобному

Любой алкаш за минуту делает выводы об окружающих, судя по своему гoвнooпыту

Гость
#49

Слабенькая разводка, где то на 3 -.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: