Гость
Статьи
Девушки, интересно …

Девушки, интересно Ваше мнение;)

Всем привет!
Такая ситуация: …познакомился с интересной девушкой на курсах. Она замужем, детей нет, и как я понимаю, что-то ее не устраивает в семейной жизни…
Несколько раз мы ходили в кафе и один раз пили вино вдвоем на квартире у друга. Ничего не было, честно сказать даже не целовались:)
Я ей говорил, что она мне нравиться, она мне говорила взаимное.
Переписываемся редко и уже недели 3 не виделись. Я приглашал ее на кофе, но у нее “типа” дела неотложные. А когда я написал “ладно, забей…” (…чтоб не напрягать ее своими приглашениями…), она написала, что можно увидеться на этой недели на курсах.
Как Вы думаете, у человека все наладилось, и она просто решила оставить все, как есть и просто продолжает общаться из вежливости? Или тогда меня просто игнорировали бы?

Alex
11 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Зачем она тебе нужна? Для секса или для отношений?

Гость
#2
Вера

Зачем она тебе нужна? Для секса или для отношений?

*** для отношений? а хотя такому как автор вполне подойдет

ГостьЯ
#3
Гость

*** для отношений? а хотя такому как автор вполне подойдет

А вы, я смотрю, автора хорошо знаете.

Гость
#4

Она самоутверждается за ваш счет.

Гость
#5
ГостьЯ

А вы, я смотрю, автора хорошо знаете.

его поста достаточно, чтобы узнать о его отношении к ситуации и сделать выводы о нем

Гость
#6

ты вчера на свет что ли уродился?!с чего ты взял,что ее что-то не устраивает в браке?! ее может более чем все устраивать,однако поклонник,это всегда приятно.чуть-чуть пофлиртовала(!!!! и только!!!!), для поддержания формы,так сказать, и к любимому мужу! взаимное она ему говорила..а что должна была сказать?-ой,а ты такой урод.я прям не представляю кто с тобой спит вообще-так?!

с тобой переписываются,чисто формально,как с любым другим знакомым.ясно дала понять,увидимся на курсах!!!! что тут непонятного?!!

Злючка
#7

Да не факт, что вы все правильно поняли, и у нее реально что то не ладилось! Судя по описанию, она вам своим поведением ни на что большее надежду изначально не давала! Так что переключайтесь на другую

Тот самый аноним
#8

Блин, парень, найди себе нормальную бабу, незамужнюю.

Гость
#9

Кстати, женщины, что вами движет при таких встречах? Моя познакомилась в больнице с 40 летним неженатым мачо. Звонки, переписка, пару раз в кафе чай пили (сама призналась). Может подтверждения собственного Я, побыть Женщиной, послушать комплименты, на которые ее друг не скупился.

Татьяна
#10

Ну, конечно, ни одна семейная жизнь не бывает идеальной. У всех есть проблемы. У нее то же. А вот 3 недели то что она молчала, проблем не было. Да, ей очень нравиться флирт и то что вы за ней ухаживаете, но поверьте, если она дорожит своей семьей, а это видно... она вас близко не подпускает, для нее это самоутверждение не более того. Ей вы как партнер не нужны. Она получает свою дозу флирта и комплиментов (как наркотик, долгоиграющий) и успокаивается, а дома она потом цветёт и пахнет. Уж извините, такие мы женщины. Поэтому вы не рассчитывайте на серьезные отношения. Но вы можете рассчитывать на хорошую дружбу... даже ту которой не бывает между мужчиной и женщиной. Поверьте просто общаться с человеком - это то же отношения.

Гость
#11

Полностью согласна с ответом Татьяны (╧10). Дружба- это тоже отношения. Просто всегда будьте рядом, чтоб подать руку помощи. А для серьезных отношений найдите СВОЮ девушку. А там как знать, как знать....

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем