Гость
Статьи
Поклонница мужа или..?

Поклонница мужа или..?

Такая ситуация. Мне 24, ему 23, вместе 2,5 года. Недавно узнала (с его слов), что ему стала названивать девчушка с работы (ей 18 лет), после того, как он несколько раз мило побеседовал с ней о её проблемах (опять же всё с его слов). Звонит она постоянно, каждый день, типа поболтать или что, я не знаю. О том, что у мужа есть я эта барышня узнала только недавно и то, после того, как я попросила его об этом сказать. Барышня явно питает к нему нежные чувства. А муж после каждой её смс-ки и звонка мило улыбается и говорит - мне нереально нравится, что она мне названивает, льстит. Мне очень больно от этого всего. Дошло до того, что она звонит даже в день его рождения, когда мы сидим вместе дома. Я попросила ответить на его телефон, получила ответ - нет, я не хочу, чтобы ты с ней разговаривала. Присекать эти маньячества он не хочет, гвоорит - перебесится девочка.Милые барышни, дайте мудрый совет, как вести себя и как реагировать. Мне ужасна неприятна вся эта ситуация, а муж как-будто бы глух к моим словам. Честно говоря, руки чешутся написать этой девочке, но боюсь выглядеть дурой.

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Несмеяна
#1

я думаю что между ними что-то есть, она не просто поклонница

#2

А вы говорили, что вам не приятны её звонки? скажите ему все начистоту не держите в себе,а писать ей не надо я думаю только с мужем поругаетесь. Или попросите какого нибудь из друзей (парней) названивать тоже вам каждый день, как говориться клин клином вышибают))

Гость
#3

мужу тоже названивала одна поклонница.

Я наехала, что это за звонки такие? ничего не перепутала?

В след звонок, взяла трубку сама, он был в душе. Девченка растерялась. Попросила представиться и спросила по какому вопросу. Внятного ответа не получила... Сказала, чтоб больше не звонила. все рабочие вопросы решаются на работе. Она трубку бросила.

После промыла мозг мужу, что рабочие отношения остаются на работе!

На всякий случай переписала ее номер. Периодически лезу в телефон, пока не видит.

О ней разузнала многое. Высмеиваю ее грамотно, выставляю некрасиво... В общем интерес там потерян уже с его стороны.

Масяня
#4

Наверное мужу вашему нравится, что эта малолетка его беспрекословно слушает и в рот ему заглядывает. Может быть ему этого в вас не хватает?

А о чем они говорят? Вы разговор слышите? Она советуется насчет личных проблем, или это милая беседа 2 молодых заигрывающих людей? Если бы он питал какие-то чувства к ней, то при вас вряд ли бы стал с ней говорить.

Найдите себе тоже поклонника. Муж ваш быстренько опомнится и про свою малолетку забудет.

#5

В этой ситуации все ведут себя, как малолетки. "Девчушка", муж-эгоист, глухой к просьбам жены и сама автор.

Гость
#6

Эх, бесят меня такие мужики. У меня такой же. Очень любит когда бабы им восторгаются. И с этим не поборешься.

Особенно меня его давние подруги умиляют. Мы с ним уже много лет вместе. Меня для них не существует. Они приглашают на праздники только его. Пытаются подружек своих одиноких ему пристроить. За это он получает отменный и качественный вынос мозга надолго от меня, по другому не понимает. А самое противное-на него не действует ревность. Ему все равно если ко мне кто-то клеится. В меня мальчик на работе влюбился, я ему рассказываю, а ему...Он мне доверяет, блин.

Лапуля
#7

заводить себе поклонника, который будет вам названивать, а мужа в глухой игнор, пока не изменит себе ситуацию. Ничего мудрее посоветовать не могу, он ей на работе авансы делает, скорее всего уже перепихнулись, поэтому она и домогается.

Гость
#8

автор, а что вы хотите. вы же не женаты, он свободный человек, с кем хочет, с тем и заигрывает

Лапуля
#9
Гость

В меня мальчик на работе влюбился, я ему рассказываю, а ему...Он мне доверяет, блин.

ну остается только подорвать его доверие и тыкнуть ему этим в нос))

Ягодка
#10

что же вы сели,уши развесели. у вас из под носа мужа уводят. а вы думаете, как вам девочку не обидеть. даже мужу можете не говорить.лучше девочку подождать после работы.и все на пальцах обьяснить. и хорошо,если она пока ему просто знакомая. уведет же мужа,не слушайте никого.действуйте.

Гость
#11
Гость

Эх, бесят меня такие мужики. У меня такой же. Очень любит когда бабы им восторгаются. И с этим не поборешься.

Особенно меня его давние подруги умиляют. Мы с ним уже много лет вместе. Меня для них не существует.

правильно, вы же ему не жена - т.е. никто, просто женщина для спермослива

Генералиссимус
#12
Гость

мужу тоже названивала одна поклонница.

Я наехала, что это за звонки такие? ничего не перепутала?

В след звонок, взяла трубку сама, он был в душе. Девченка растерялась. Попросила представиться и спросила по какому вопросу. Внятного ответа не получила... Сказала, чтоб больше не звонила. все рабочие вопросы решаются на работе. Она трубку бросила.

После промыла мозг мужу, что рабочие отношения остаются на работе!

На всякий случай переписала ее номер. Периодически лезу в телефон, пока не видит.

О ней разузнала многое. Высмеиваю ее грамотно, выставляю некрасиво... В общем интерес там потерян уже с его стороны.

ни фига се полигон развернули )

гость
#13

Он ее пялит на работе

Гость
#14
Ягодка

что же вы сели,уши развесели. у вас из под носа мужа уводят. а вы думаете, как вам девочку не обидеть. даже мужу можете не говорить.лучше девочку подождать после работы.и все на пальцах обьяснить. и хорошо,если она пока ему просто знакомая. уведет же мужа,не слушайте никого.действуйте.

если не захочет не уйдет)

Оля
#15
Гость

Эх, бесят меня такие мужики. У меня такой же. Очень любит когда бабы им восторгаются. И с этим не поборешься.

Особенно меня его давние подруги умиляют. Мы с ним уже много лет вместе. Меня для них не существует. Они приглашают на праздники только его. Пытаются подружек своих одиноких ему пристроить. За это он получает отменный и качественный вынос мозга надолго от меня, по другому не понимает. А самое противное-на него не действует ревность. Ему все равно если ко мне кто-то клеится. В меня мальчик на работе влюбился, я ему рассказываю, а ему...Он мне доверяет, блин.

---Боже!! Слово в слово о моем!!!!! Ненавижу етих подружек давних для которых я не сушествуыу, и что его на ревность ничем не пробьешь, тк он мне доверяет, видите ли! Ваш не лев??

Gaga
#16

Мда девочки! Пусть конечно не все мужчины во все мире изменяют своим женам, но 80% точно изменяют. У моего мч весь коллектив состоит из дам, только его клиенты мужчины ) Но я сцены ревности не устраиваю.Конечно звонки с их стороны есть, но не в позднее время, или просто поговорить. Я стараюсь доверять.

Хозяйка своей жизни
#17

Не обращайте внимания ДЕМОНСТРАТИВНО!

Либо заведите поклонника, который тоже вам будет писать или звонить...Или договоритесь с приятелем, чтобы тот побыл временно "поклонником" вашим

Гость
#18

доверяй, но проверяй. у моей знакомой муж каждый месяц ездил в командировку. даже подруги за ее спиной шептались, мол что происходит. а она жаловалась, что муж так выматывается, что у них уже пол года секса не было. стали ей все намекать, мол проверь, позвони на работу, узнай у мастера, что это у него за командировки, что вам молодой семье это на пользу не идет. так она решилась. когда он был якобы в командировке она позвонила ему на работу и попросила его к телефону, и его позвали))))))))) короче, оказалось, что у него любовница и он то дома живет, то у нее. и обоим чешет, что в командировку отправляют.

да и вообще столько случаев таких. что я уже давно ни одному самому хорошему мужчине никогда не поверю

автору: настаивайте на том, чтобы взять трубку за него или пойди на работу вся при парада и поговори с малолеткой. а то может он ее уже давно ип ет. послушайте, что скажет она. а то он хитропопый. понятное дело, что он рано или поздно бы спалился с ее звонками, а он взял и заранее вас предупредил, мол это девчушка сама ко мне пристала. а то может это наоборот, на самом деле. а если она сама навязывается, то вы это сразу увидите, скажи, что ноги ей поотрываешь. пусть лучше по хорошему отстанет.

да и вообще муж должен понять, что вам это не нравится и нервирует и закончить это тупое знакомство и звонки обрубить. я не верю в дружбу между м и ж. общаться можно, но не так.

а еще так можно замутить: скажи ему, что познакомиться с юным глупым созданием хочешь, может ты тоже с ней подружишься. и станет она вам другом семьи. пусть в гости ее зовет.

Гость
#19

Ну, вообще-то это очень плохое развитие сюжета для вашего брака, автор. Т.е. ваш муж реально допускает для себя тесное приятное общение в другой женщиной. Если сейчас ничего нет, то это обязательно будет позже. Такие ситуации имеют тенденции развиваться.

Дмитрий
#20

У меня был похожий случай. Я начальник отдела, но в офисе не сижу, часто в разъездах, подписание договоров, деловые обеды, банкеты, фуршеты. Есть мой зам, но любой из моих подчиненных всегда может позвонить мне. Так вот начала названивать одна дамочка, достаточно часто, я сначала внимания не обратил, она новенькая и на работу её я принимал, решил, что ей со мной проще общаться, поскольку она меня "знает". Потом она начала вечерами звонить, вроде на пять минут, что-то рассказывать по мимо рабочего процесса, а в итоге позвонила в выходной. Ну, я ей сказал, что все рабочие вопросы только в рабочие дни, а сейчас я отдыхаю с семьей. Так вот больше она меня по телефону вообще не беспокоила, да и на работе здоровалась очень сухо, до меня только после этого и дошло, что дамочка-то ко мне "подкатывала".

А в вашем случае, автор, я даже не знаю, что и посоветовать. Эта ситуация совершенно ненормальная.

Гость
#21

Г"вно мужик, если позволяет нервничать человеку, с которым он живет. Если б он вел себя как женатый, никто б к нему не подкатывал. Значит, сам повод дает и хочет этого. А уж позволить звонить в семью при живой жене, сидящей рядом - это вообще опуститься ниже плинтуса.

Он не то что вас не уважает, автор, он себя не уважает в первую очередь.

Многие гуляют, но так, что жена и знать не знает. И за спокойствие жены любовницу на британский флаг порвут.

Выводы сами уж делайте как вам дальше жить.

Красивая
#22

Мне каж., не надо с ней встречаться -глупо, лучше заитересовать мужа, стать лучшей для него)

Гость
#23

кин-дза-дза

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем