Гость
Статьи
Поклонницы мужа

Поклонницы мужа

Девушки, как вы себя ведёте с выскочками, которые вьются вокруг ваших мужчин? С мужем у нас всё отлично. Сразу скажу, что от ревности с ума не схожу. Муж сам поводов не даёт.
Но бывают ситуации, когда его сотрудницы проявляют излишнюю активность. Из последнего. В воскресенье к нам домой заявилась их сотрудница при полном параде с договорами. Дело абсолютно не срочное (муж так и сказал, что до понедельника точно бы подождало). У девчонки, скорее всего, любовь) вот решилась на отчаянные действия. И похожие ситуации происходят периодически.
Какую тактику мне выбрать? Чтобы и страху напустить, и фурией не выглядеть))))

Фиалка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо в следущий раз открыть ей дверь в чулках и с плеткой в руке и сказать, что ваш муж занят)

Гость
#2

А вал муж что звезда, чтобы поклонниц иметь?

#3
Гость

Надо в следущий раз открыть ей дверь в чулках и с плеткой в руке и сказать, что ваш муж занят)

Не соответствует условию "не выглядеть фурией"))))

Гость
#4

зачем?
через пару лет муж сам уйдет

Гость
#5

Да кому нужен это пердун женатый

Элита
#6
Гость

зачем? через пару лет муж сам уйдет

Когда она постареет, найдет себе соску помоложе)

Корабельная крыса
#7
Гость

Надо в следущий раз открыть ей дверь в чулках и с плеткой в руке и сказать, что ваш муж занят)

Хорошая идея. А если она захочет присоединиться, и сама окажется в чулках и ошейнике?😀

Гость
#8

Девочка может на свидание потом идет, а вы решили, что она мужа вашего соблазняет))

Гость
#9

Как себя вести? Никак. Как все нормальные воспитанные люди и не унижаться.

Гостья
#10

Боже, автор, с чего вы взяли, что кому-то нужен ваш пердун?))

Гость
#11
Гость

Как себя вести? Никак. Как все нормальные воспитанные люди и не унижаться.

+++

Гость
#12
Фиалка

Муж сам поводов не даёт.

Поводов не дает, но позволяет виться возле себя разным девицам? Хм... одно другому противоречит.

Гость
#13

А в чем проблема не открывать двери посторонним и не пускать их в свою квартиру? Если бы ко мне кто-то с работы в выходной приперся, так и просидел бы под дверью)

#14

если бы муж не хотел - она бы и не пришла, девочка тут вообще ни при чём

Гость
#15

Как себя вести? Работать над собой усердно, чтобы а) не было мыслей пасти мужика (спорт очень круто очищает голову от ревности!) б) чтобы он фанател только от вас.
На самом деле вы так шутливо описываете ситуацию, а на практике мужчины сами дают повод легким или умеренным флиртом с одинокими коллегами. Если он ещё и не обрюзгший средний мужик, то тем более девки начинают накручивать его симпатию. Зря вы расслабляете булки, считая ту дамочку поехавшей фанаткой.

Корабельная крыса
#16
Гость

Как себя вести? Работать над собой усердно, чтобы а) не было мыслей пасти мужика (спорт очень круто очищает голову от ревности!) б) чтобы он фанател только от вас.
На самом деле вы так шутливо описываете ситуацию, а на практике мужчины сами дают повод легким или умеренным флиртом с одинокими коллегами. Если он ещё и не обрюзгший средний мужик, то тем более девки начинают накручивать его симпатию. Зря вы расслабляете булки, считая ту дамочку поехавшей фанаткой.

Так это проблема накручивающих малолеток.

12
#17

я вас разочарую. если такое повторяется несколько раз, то ваш муж поводы дает.
я крайне мало знаю людей, которые без всяких поводов будут бегать за человеком, да еще и состоящим в отношениях

12
#18

ну или вашего мужа зовут Ален Делон

Корабельная крыса
#19
12

я вас разочарую. если такое повторяется несколько раз, то ваш муж поводы дает.
я крайне мало знаю людей, которые без всяких поводов будут бегать за человеком, да еще и состоящим в отношениях

Интересно, а как вы себе это представляете? Муж сказал этой девочке: приходи ко мне домой, жена будет на кухне и ничего не услышит, а мы с тобой на диване оттянемся?

Скучающая
#20

Автор, работать над собой, чтобы не ревновать, так как это даже не бесполезно, а вредно, потому что вы очевидно ревнуете на пустом месте, так как причин появления юной коллеги при параде ещё не показатель "востребованности" вашего мужа - может быть масса причин для этого, например, девушка хотела показать, что "горит" на работе из карьерных побуждений, заехав по пути в гости или на свидание, а ваш муж ей совсем не интересен как мужчина. И ещё, Автор, неплохо бы вам немного поумнеть, чтобы понять, что пасти мужчину бесполезно, что "пасти" себя он должен сам, а если он этого не делает, то все ваши усилия по отшиванию левых девиц абсолютно бесполезны.

12
#21
Корабельная крыса

Интересно, а как вы себе это представляете? Муж сказал этой девочке: приходи ко мне домой, жена будет на кухне и ничего не услышит, а мы с тобой на диване оттянемся?

конечно нет. флирт, прикосновения, комплименты, помощь, шуточки-прибауточки.
Понятно, что после свадьбы не нужно заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, но практически всегда заметно, когда флирт выходит из-под контроля, можно лавочку прикрыть.

А как вы себе представляете: поехать разряженной к условному Сан Санычу и его жене домой? Думаю, либо автор неправильно поняла намерения девушки, либо муж сам ж о п о й вертит.

12
#22

Кстати, комментирующие забыли, что это "из последнего". Там якобы еще случаи были

Oxi
#23
Гость

А в чем проблема не открывать двери посторонним и не пускать их в свою квартиру? Если бы ко мне кто-то с работы в выходной приперся, так и просидел бы под дверью)

ахаха )))) точно

Гость
#24
mlechnyput1

если бы муж не хотел - она бы и не пришла, девочка тут вообще ни при чём

Плюсую. Тут все от вашего мужа зависит

Корабельная крыса
#25
12

конечно нет. флирт, прикосновения, комплименты, помощь, шуточки-прибауточки.
Понятно, что после свадьбы не нужно заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, но практически всегда заметно, когда флирт выходит из-под контроля, можно лавочку прикрыть.

А как вы себе представляете: поехать разряженной к условному Сан Санычу и его жене домой? Думаю, либо автор неправильно поняла намерения девушки, либо муж сам ж о п о й вертит.

Так о том и речь, что автор не поняла намерения девочки. И, кроме того, даже если муж ей будет очень широко улыбаться - разве это повод тащиться к нему домой?

Sonya
#26

а откуда она знает где вы живете? У меня ни один коллега не знает моего адреса

#27
Гость

Как себя вести? Никак. Как все нормальные воспитанные люди и не унижаться.

Я так и делаю. Терять лицо точно не вариант. Но какая-то тактика всё-таки нужна

#28
12

я вас разочарую. если такое повторяется несколько раз, то ваш муж поводы дает.
я крайне мало знаю людей, которые без всяких поводов будут бегать за человеком, да еще и состоящим в отношениях

Конкретно домой заявились один раз. Был случай на мероприятии, когда подвалила восхищённая тётка и чуть ли не обниматься лезла. Он себя ведёт при этом как надо. Придраться хотелось бы, но не могу) Вопрос в том, как мне лучше на это реагировать, чтоб не повадно было?

#29
Гостья

Боже, автор, с чего вы взяли, что кому-то нужен ваш пердун?))

Был бы пердун мне самой был бы не нужен))))))))

Гость
#30
Артемида

Был случай на мероприятии, когда подвалила восхищённая тётка и чуть ли не обниматься лезла.

Это не считается. Пьяная баба себе не хозяйка. Ей наверняка потом самой было неудобно.

Осенний Барсук
#31

Лучшее поведение - спокойствие , доброжелательность и уверенность в себе . Пришла домой коллега - с улыбкой в 32 зуба зовите пить чай ( без мужа , ему некогда ) , на мероприятии повисла на нем тетка - смотрите на нее ,как на маленького и глупого ребенка и улыбайтесь снисходительной улыбкой .

Гость
#32
Гость

Девочка может на свидание потом идет, а вы решили, что она мужа вашего соблазняет))

Я тоже об этом подумала)))))

#33
12

конечно нет. флирт, прикосновения, комплименты, помощь, шуточки-прибауточки. Понятно, что после свадьбы не нужно заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, но практически всегда заметно, когда флирт выходит из-под контроля, можно лавочку прикрыть. А как вы себе представляете: поехать разряженной к условному Сан Санычу и его жене домой? Думаю, либо автор неправильно поняла намерения девушки, либо муж сам ж о п о й вертит.

А можно про способы прикрытия лавочки поподробнее)

#34
Осенний Барсук

Лучшее поведение - спокойствие , доброжелательность и уверенность в себе . Пришла домой коллега - с улыбкой в 32 зуба зовите пить чай ( без мужа , ему некогда ) , на мероприятии повисла на нем тетка - смотрите на нее ,как на маленького и глупого ребенка и улыбайтесь снисходительной улыбкой .

Пока самый дельный совет! Снисходительное отношение правильно работает. Но лучше, когда боятся даже близко подойти. Вижу со стороны такие пары и восхищаюсь) Искусство!

#35
Гость

Плюсую. Тут все от вашего мужа зависит

Бывает, что противоположный пол воспринимает вежливость, дружеские разговоры, поощрение сотрудника для дальнейшей хорошей работы за нечто большее. По себе знаю. Поэтому и могу понять и не истерить

Гость
#36
Корабельная крыса

Интересно, а как вы себе это представляете? Муж сказал этой девочке: приходи ко мне домой, жена будет на кухне и ничего не услышит, а мы с тобой на диване оттянемся?

С вашей логикой вообще не надо париться, как вижу, лолкекчебурек)

Гость
#37
Артемида

Пока самый дельный совет! Снисходительное отношение правильно работает. Но лучше, когда боятся даже близко подойти. Вижу со стороны такие пары и восхищаюсь) Искусство!

Для этого нужно прослыть фурией, но Вы этого не хотите.

Гость
#38

Откуда вы знаете про поклонниц? Пасете чтоли его? Поклонницы бывают только у тех, кто их создает. Кто ходит букой, демонстрирует кольцо и не роняет взгляды на девушек, к тому никто и не подойдет. И что за ситуация неадекватная - чтоб поклонница пришла при параде домой к сотруднику. Значит она не знала, что вы там будете, значит он усиленно дает понять, что свободен.

Дядя Вѣдя
#39

Мужа дают повод, интересничать. Но дело в Васю чего-то ему в вас не хватает.

Расмус
#40

Тетки вы оборзели. Может женатому мужчине еще клеймо на лоб ставить с вашей монограммой? Ну есть поклонницы и хорошо. Значит у вас привлекательный муж и бабье вам люто завидует. Ему было из чего выбирать и он выбрал вас осознанно. Разочаруете его - значит потеряете. Все просто. Будте полезной и удобной мужу и семье. Не тащите одеяло на себя и доугие посторонние тетки останутся с мечтами.

Гость
#41

у меня были такие случаи. один раз, когда я была беременная и муж пошел на др друга без меня, там к нему начала приставать одна знакомая, которая и меня знает и знала, что я беременная. мне об этом рассказали доброжелатели, что она висла на нем, пыталась сесть на колени, но он просил ее угомониться. в итоге начал собираться домой, а она повисла на нем, говорит, я пойду с тобой))) понятное дело, она сильно пьяная была. я никак не отреагировала, разборки ей не устраивала. более мелких ситуаций было много. совсем недавно мужу постоянно писала первая одна дама с работы и вначале вроде по делу, а потом выводила на разговор о том о сем, шутила и звала в гости)) он отказался, на следующий день спросил у нее что то по работе, она долго не отвечала и он написал "не отвечаешь потому что я в гости не пошел?")) она ответила, что не заставляет и обычно к ней мужчины сами напрашиваются, желающих хватает. господи, такой ужас))) это была где то середина переписки. потом она ему еще много и часто писала, он отвечал кратко. ну например она пишет сообщение предложений на 5, а он ей отвечает "не знаю". ну очень кратко. вот тут я приревновала и заблокировала ее у него на тел, сказала ему об этом. он никак не отреагировал. она до сих пор в бане. просто когда женщина сама липнет к мужчине, она выглядит так жалко и глупо, что куда ее еще больше унижать. и мужчины они все таки охотники их такие доступные не привлекают. иногда конечно привлекают, но на один раз, попробовать. есть такие, кто думает, а что бы не поиметь раз она сама ноги расставляет. но уважения там не будет 100 проц.

Фурия Рай
#42

Муж автора такой скромный и вежливый мужчина, что когда его зажмет в углу какая нибудь озабоченная бабенка, он даже не сможет оказать сопротивление...
Она сцуко, сама хотела!

Гость
#43
Фиалка

Девушки, как вы себя ведёте с выскочками, которые вьются вокруг ваших мужчин? С мужем у нас всё отлично. Сразу скажу, что от ревности с ума не схожу. Муж сам поводов не даёт.
Но бывают ситуации, когда его сотрудницы проявляют излишнюю активность. Из последнего. В воскресенье к нам домой заявилась их сотрудница при полном параде с договорами. Дело абсолютно не срочное (муж так и сказал, что до понедельника точно бы подождало). У девчонки, скорее всего, любовь) вот решилась на отчаянные действия. И похожие ситуации происходят периодически.
Какую тактику мне выбрать? Чтобы и страху напустить, и фурией не выглядеть))))

Да расслабьтесь...девочка стремится всеми силами "выслужиться перед начальством", вот и демонстрирует неуемное служебное рвение. Хотя такие действительно готовы начальству " и устные и письменные доклады" делать по утрам ради бабок . У вашего мужа просто мания величия, если он думает, что все эти "поклонницы" умирают от любви к нему.))) И отвадить таких хищниц он должен сам, если он не полный идиот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема