Гость
Статьи
Почему девушки на СЗ …

Почему девушки на СЗ ищут ровесников?

Скажем, 29-летняя ищет от 26 до 30. Реалистичнее надо быть. Поставила бы хотя бы 26-40 или даже 26-50.

Alex
101 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

зачем ей старперы?) я бы тоже искала 18-30 ))

Гость
#2

не знаю мне 21,но 30 летние меня не интересуют ,после 30 самый класс

Гость
#3

Если девушка симпатичная, стройная, без детей то, разница с парнем 1-5 лет роли не играет. Если тетка толстая с детьми, то, ей явно надо искать мужчину постарше.

Гость
#4
Гость

Если девушка симпатичная, стройная, без детей то, разница с парнем 1-5 лет роли не играет. Если тетка толстая с детьми, то, ей явно надо искать мужчину постарше.

да конечно)) постарше мужику не нужна,постарше нужна а стройная нимфетка,знаю о чем говорю,тем более он ищет сам может забацать ребенка,зачем ему поюзанная тетк с приплодом?))

Гость
#5

мне 26, я выбираю из 21-30. Старые меня не интересуют.

Гость
#6

мне 24, на СЗ ищу парня 24-28. реалистичнее вам надо быть, автор, старые мужики молодым не нужны, это ж мерзко.

Дубинушка
#7

У старых мужиков нестоячка

Гость
#8

Я тоже всегда только на ровестников смотрю. Мне 26, максимум до 28 ищу, дальше не интересен. А если он уже побывал в браке, да ещё и с приплодом, то это совсем неликвид. А вариант постарше для девушек, которые папиков-спонсоров ищут.

Гость
#9
Дубинушка

У старых мужиков нестоячка

моему 51 и то стоит как положено и имеет пардон так,что все болит потом...

Гость
#10

Бред, мне 31, засматриваюсь на мужчин от 45 и до 62 где то, кому там ровесники нужны - не знаю

#11
Дубинушка

У старых мужиков нестоячка

ну не знаю, мне 34, могу три раза в день

гость
#12

Старые мужики нужны молодым девушкам только ради денег. Ну или тем девушкам, которые сами выглядят гораздо старше своих лет. Это как раз мужчинам надо быть реалистичнее)).

Гость
#13
гость

Старые мужики нужны молодым девушкам только ради денег. Ну или тем девушкам, которые сами выглядят гораздо старше своих лет. Это как раз мужчинам надо быть реалистичнее)).

не правда я со своим жила не ради денег,а потому что действительно полюбила, мне нравилась его забота и опека надо мной

Гость
#14
CYBORG_78

ну не знаю, мне 34, могу три раза в день

ну не 64 ведь,этим то никого не удивил...в 34 года это должно быть нормой я думаю

Гость
#15
Alex

Скажем, 29-летняя ищет от 26 до 30. Реалистичнее надо быть. Поставила бы хотя бы 26-40 или даже 26-50.

А что тут нереалистичного? У девушки больше шансов очаровать сверстника или даже меньшего по возрасту парня. А чем старше парни, тем более требовательны они, тем больше они ждут от девушки.

А некоторые просто пурться от молодых, горячих и голодных, чем от прошареных, проженных, зажравшихся старперов

Гость
#16
гость

Старые мужики нужны молодым девушкам только ради денег. Ну или тем девушкам, которые сами выглядят гораздо старше своих лет. Это как раз мужчинам надо быть реалистичнее)).

опять неправда, мне 31, выгляжу на 23 максимум, а ищу мужчин от 45 и старше - у них есть опыт, они более надежны и тп и относятся ко мне как к ребеночку любимому))

Гость
#17
Гость

А что тут нереалистичного? У девушки больше шансов очаровать сверстника или даже меньшего по возрасту парня. А чем старше парни, тем более требовательны они, тем больше они ждут от девушки.

А некоторые просто пурться от молодых, горячих и голодных, чем от прошареных, проженных, зажравшихся старперов

да кому нужны ваши молодые горячие и голодные, тьфу..............лучше возьму опытного старпера

Гость
#18
Гость

ГостьА что тут нереалистичного? У девушки больше шансов очаровать сверстника или даже меньшего по возрасту парня. А чем старше парни, тем более требовательны они, тем больше они ждут от девушки.

А некоторые просто пурться от молодых, горячих и голодных, чем от прошареных, проженных, зажравшихся старперовда кому нужны ваши молодые горячие и голодные, тьфу..............лучше возьму опытного старпера

я тоже так считаю,молодой и голодный будет делать то что ему нравится и как ему хочется,знаем,проходили,это не вариант для молодой девушки однознчно

#19
Гость

и относятся ко мне как к ребеночку любимому))

так и хочется тебе памперс поменять.

гость
#20
Гость

не правда я со своим жила не ради денег,а потому что действительно полюбила, мне нравилась его забота и опека надо мной

Бывают исключения везде.

Еще кстати к мужикам по старше тянутся по психологическим причинам. Допустим не было отца или бросил парень-ровестник.

Но большинству девушкам нужны аналогичные молодые симпатичные парни. Что за удовольствие обнимать постаревшее тело?

Лично я всегда предпочитаю плюс-минус 2 года.

Гость
#21
Гость

Бред, мне 31, засматриваюсь на мужчин от 45 и до 62 где то, кому там ровесники нужны - не знаю

все таки большиснтво выбирает ровестников, чаще я вижу такиее пары, чем пары девочка и старик. Выходит девушки поумнели, просекли что могут иметь молодых. Это раньше их отцы заставляли выходить замужь за пердунов сраше их на 15-20 лет. Теперь равнество полов.

Гость
#22
Гость

ГостьА что тут нереалистичного? У девушки больше шансов очаровать сверстника или даже меньшего по возрасту парня. А чем старше парни, тем более требовательны они, тем больше они ждут от девушки.

А некоторые просто пурться от молодых, горячих и голодных, чем от прошареных, проженных, зажравшихся старперовда кому нужны ваши молодые горячие и голодные, тьфу..............лучше возьму опытного старпера

Глас народа говорт иначе - нынче в моде мальчики с упругой задницой, а не развалины.

Гость
#23
гость

Бывают исключения везде.

Еще кстати к мужикам по старше тянутся по психологическим причинам. Допустим не было отца или бросил парень-ровестник.

Но большинству девушкам нужны аналогичные молодые симпатичные парни. Что за удовольствие обнимать постаревшее тело?

Лично я всегда предпочитаю плюс-минус 2 года.

да нас бросил отец,когда я была маленькой девочкой да и вообще до этого всячески гнобил и морально унижал,ничего хорошего по жизни не дал,а со своим мужчиной я была в комфорте и тепле ,хоть и намного старше.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьА что тут нереалистичного? У девушки больше шансов очаровать сверстника или даже меньшего по возрасту парня. А чем старше парни, тем более требовательны они, тем больше они ждут от девушки.

А некоторые просто пурться от молодых, горячих и голодных, чем от прошареных, проженных, зажравшихся старперовда кому нужны ваши молодые горячие и голодные, тьфу..............лучше возьму опытного старпераГлас народа говорт иначе - нынче в моде мальчики с упругой задницой, а не развалины.

в сексе задница мужика не важна,важно размер его достоинства и правильное применение ))

Гость
#25
Гость

не правда я со своим жила не ради денег,а потому что действительно полюбила, мне нравилась его забота и опека надо мной

Ну это уже ислючение и это комплекс, когда девочка ищет любовника-папочку, подобно тому как некоторые мальчики ищут любвоницу-мамочку. Это говорит о том что их в дестве недолюбили.

Нормалные отношения строятся на равных - сверстник-сврестница.

Гость
#26
Гость

все таки большиснтво выбирает ровестников, чаще я вижу такиее пары, чем пары девочка и старик. Выходит девушки поумнели, просекли что могут иметь молодых. Это раньше их отцы заставляли выходить замужь за пердунов сраше их на 15-20 лет. Теперь равнество полов.

что это они поумнели, какой толк от молодого, тьфу...........то то на вумене полно тем - муж не может обеспечить семью и гонит беременную на работу и бла бла бла, ну и нафик упругая задница?

гость
#27
Гость

гостьБывают исключения везде.

Еще кстати к мужикам по старше тянутся по психологическим причинам. Допустим не было отца или бросил парень-ровестник.

Но большинству девушкам нужны аналогичные молодые симпатичные парни. Что за удовольствие обнимать постаревшее тело?

Лично я всегда предпочитаю плюс-минус 2 года.да нас бросил отец,когда я была маленькой девочкой да и вообще до этого всячески гнобил и морально унижал,ничего хорошего по жизни не дал,а со своим мужчиной я была в комфорте и тепле ,хоть и намного старше.

ну вот это не любовь, а благодарность.

А я люблю мужчин за их внешние данные. Кстати молодые парни более легкие и веселые. А старперы напрягают, недоверчивы, ревнивы, скучные и более экономные. Видно уже не раз обжигались)))

#28
Гость

в сексе задница мужика не важна,важно размер его достоинства и правильное применение ))

так бы и говорила - бабло нужно !

деньги вам подавай 34 года живу и только это понял

гость
#29
Гость

что это они поумнели, какой толк от молодого, тьфу...........то то на вумене полно тем - муж не может обеспечить семью и гонит беременную на работу и бла бла бла, ну и нафик упругая задница?

старпер тоже может также гнать на работу, если брак не по расчету, а по "любви"

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьА что тут нереалистичного? У девушки больше шансов очаровать сверстника или даже меньшего по возрасту парня. А чем старше парни, тем более требовательны они, тем больше они ждут от девушки.

А некоторые просто пурться от молодых, горячих и голодных, чем от прошареных, проженных, зажравшихся старперовда кому нужны ваши молодые горячие и голодные, тьфу..............лучше возьму опытного старпераГлас народа говорт иначе - нынче в моде мальчики с упругой задницой, а не развалины. в сексе задница мужика не важна,важно размер его достоинства и правильное применение ))

Ошибаетесь - задница у мужчин еще как важна(и даже важнее размера достоинства), красивая накаченная и узкая - увелчичивает выносливость во время полового акта и дает болше шансов на удачное оплодотворение. Да и сама по себе она прекрасна)))

#31

нет бабок - нет секса !!! проверено Кибернетическим механизмом )

Гость
#32
Гость

Ну это уже ислючение и это комплекс, когда девочка ищет любовника-папочку, подобно тому как некоторые мальчики ищут любвоницу-мамочку. Это говорит о том что их в дестве недолюбили.

Нормалные отношения строятся на равных - сверстник-сврестница.

да да да да))))))))))))))) насмешили, только мужчина постарше будет относиться как к королеве, так как он старше! и детей они ОЙ как хотят в свои 45-55 лет, не то что мальчики с упругими попками и которм детям в принципе не надо лет до 40 и вот что прикажете - ждать девушке до 40 и рожать непонятно кого? а если она ровесника возьмет - то так и будет, поэтому и рожают не спросясь мужа-ровесника, здесь же полно тем:Как сделать чтоб муж захотел ребенка и тп, а потом:Ой, он бросил, так как ребенка оказалось рано

Гость
#33
Гость

Ну это уже ислючение и это комплекс, когда девочка ищет любовника-папочку, подобно тому как некоторые мальчики ищут любвоницу-мамочку. Это говорит о том что их в дестве недолюбили.

Нормалные отношения строятся на равных - сверстник-сврестница.

равные отношения чаще всего терпят фиаско-статистика , и я не считаю это своим комплексом,меня вообще заводит когда меня берет мужчина намного старше,они такие брутальные ммм)

Гость
#34
Гость

ГостьНу это уже ислючение и это комплекс, когда девочка ищет любовника-папочку, подобно тому как некоторые мальчики ищут любвоницу-мамочку. Это говорит о том что их в дестве недолюбили.

Нормалные отношения строятся на равных - сверстник-сврестница.равные отношения чаще всего терпят фиаско-статистика , и я не считаю это своим комплексом,меня вообще заводит когда меня берет мужчина намного старше,они такие брутальные ммм)

+100000000000000000

да, одни разводы среди ровесников

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьГостьА что тут нереалистичного? У девушки больше шансов очаровать сверстника или даже меньшего по возрасту парня. А чем старше парни, тем более требовательны они, тем больше они ждут от девушки.

А некоторые просто пурться от молодых, горячих и голодных, чем от прошареных, проженных, зажравшихся старперовда кому нужны ваши молодые горячие и голодные, тьфу..............лучше возьму опытного старпераГлас народа говорт иначе - нынче в моде мальчики с упругой задницой, а не развалины. в сексе задница мужика не важна,важно размер его достоинства и правильное применение ))Ошибаетесь - задница у мужчин еще как важна(и даже важнее размера достоинства), красивая накаченная и узкая - увелчичивает выносливость во время полового акта и дает болше шансов на удачное оплодотворение. Да и сама по себе она прекрасна)))

не знаю я таких фактов,мне в принципе эта часть не интересна) я никогда даже не рассматривала ее,в мужчине масса других достоинств.

Гость
#36
Гость

что это они поумнели, какой толк от молодого, тьфу...........то то на вумене полно тем - муж не может обеспечить семью и гонит беременную на работу и бла бла бла, ну и нафик упругая задница?

А кто-то сказал про семью?))) Мы же о сексе говорили, не так ли? А выходить замуж - естественно лучше за того, кто сможет обеспечить, можно и за старпера, и от молодого тела не отказываться - таксказать совместить приятное с полезным))))

Гость
#37
Гость

ГостьГостьНу это уже ислючение и это комплекс, когда девочка ищет любовника-папочку, подобно тому как некоторые мальчики ищут любвоницу-мамочку. Это говорит о том что их в дестве недолюбили.

Нормалные отношения строятся на равных - сверстник-сврестница.равные отношения чаще всего терпят фиаско-статистика , и я не считаю это своим комплексом,меня вообще заводит когда меня берет мужчина намного старше,они такие брутальные ммм)+100000000000000000

да, одни разводы среди ровесников

так как их ничем удивлять друг друга,у них общие интересы, круг знакомых,а так хоть адреналин какой то будет, да и вообще старый от молодой не уйдет,молодой от ровесницы уйдет -к более молодой) так по крайней мере всегда было

Гость
#38

Почитайте соседнюю ветку:Бросил муж с маленьким ребенком, девушке 23, мужу 27, ну и толку от ровесников, она сама написала, что он оказался не готов к семье

Гость
#39
CYBORG_78

так бы и говорила - бабло нужно !

деньги вам подавай 34 года живу и только это понял

да я и сама могу его заработать,был бы милый рядом) надежный и верный,я тогда горы сверну)

Гость
#40
Гость

ГостьНу это уже ислючение и это комплекс, когда девочка ищет любовника-папочку, подобно тому как некоторые мальчики ищут любвоницу-мамочку. Это говорит о том что их в дестве недолюбили.

Нормалные отношения строятся на равных - сверстник-сврестница.да да да да))))))))))))))) насмешили, только мужчина постарше будет относиться как к королеве, так как он старше! и детей они ОЙ как хотят в свои 45-55 лет, не то что мальчики с упругими попками и которм детям в принципе не надо лет до 40 и вот что прикажете - ждать девушке до 40 и рожать непонятно кого? а если она ровесника возьмет - то так и будет, поэтому и рожают не спросясь мужа-ровесника, здесь же полно тем:Как сделать чтоб муж захотел ребенка и тп, а потом:Ой, он бросил, так как ребенка оказалось рано

Ну я ж грю - комплекс, недостаток заботы, любви и внимания)))

Ну и что что они так хотят детей - это обусловенно исключительно поджиманием времени, т.к. дружок у них неизвестно сколько еще продюжит.

Ровестника надо с умом подбирать.

Гость
#41
Гость

А кто-то сказал про семью?))) Мы же о сексе говорили, не так ли? А выходить замуж - естественно лучше за того, кто сможет обеспечить, можно и за старпера, и от молодого тела не отказываться - таксказать совместить приятное с полезным))))

да ну, меня постарше возбуждают, да и не сплю я ради секса только, а вдруг Б - ну нафик, надо спать только с тем, кто в случае чего все оплатит

Гость
#42
гость

ГостьгостьБывают исключения везде.

Еще кстати к мужикам по старше тянутся по психологическим причинам. Допустим не было отца или бросил парень-ровестник.

Но большинству девушкам нужны аналогичные молодые симпатичные парни. Что за удовольствие обнимать постаревшее тело?

Лично я всегда предпочитаю плюс-минус 2 года.да нас бросил отец,когда я была маленькой девочкой да и вообще до этого всячески гнобил и морально унижал,ничего хорошего по жизни не дал,а со своим мужчиной я была в комфорте и тепле ,хоть и намного старше.

ну вот это не любовь, а благодарность.

А я люблю мужчин за их внешние данные. Кстати молодые парни более легкие и веселые. А старперы напрягают, недоверчивы, ревнивы, скучные и более экономные. Видно уже не раз обжигались)))

ну и внешне тоже важно, если бы он был каким то стремным дрыщом,мне было бы противно,а так это нормально сложенный мужчина и что немаловажно хорошо пахнующий

Гость
#43
Гость

не знаю мне 21,но 30 летние меня не интересуют ,после 30 самый класс

да! у меня то же самое)

Гость
#44
Гость

да! у меня то же самое)

правда я на сз не сижу,лучше в реальной жизни знакомиться ,сз -это иллюзия и разочарование особенно Мамба))

Гость
#45
Гость

ГостьНу это уже ислючение и это комплекс, когда девочка ищет любовника-папочку, подобно тому как некоторые мальчики ищут любвоницу-мамочку. Это говорит о том что их в дестве недолюбили.

Нормалные отношения строятся на равных - сверстник-сврестница.равные отношения чаще всего терпят фиаско-статистика , и я не считаю это своим комплексом,меня вообще заводит когда меня берет мужчина намного старше,они такие брутальные ммм)

Ха, брутальность от возраста не зависит.

Статистика? Чушь, а не статистика. А все браки на основе он-старше, она моложе если и держаться, то на страхе одного из них, что он уже стар и никого больше не найдет. ЧТо касается сверстников - то тут два равных свободных человека с равными возможностями, никто ни от кого не зависит, и это на мой взгляд правильнее, честнее по отношению к друг другу.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьНу это уже ислючение и это комплекс, когда девочка ищет любовника-папочку, подобно тому как некоторые мальчики ищут любвоницу-мамочку. Это говорит о том что их в дестве недолюбили.

Нормалные отношения строятся на равных - сверстник-сврестница.равные отношения чаще всего терпят фиаско-статистика , и я не считаю это своим комплексом,меня вообще заводит когда меня берет мужчина намного старше,они такие брутальные ммм)Ха, брутальность от возраста не зависит.

Статистика? Чушь, а не статистика. А все браки на основе он-старше, она моложе если и держаться, то на страхе одного из них, что он уже стар и никого больше не найдет. ЧТо касается сверстников - то тут два равных свободных человека с равными возможностями, никто ни от кого не зависит, и это на мой взгляд правильнее, честнее по отношению к друг другу.

ну значит я не особо честная в таком случае, да и зависеть можно финансово даже и от ровесника... я не считаю это критерием отбора, деньги не должны играть такую большую роль,да это немаловажно,но не на первом месте.

Даканешно!))
#49
Гость

ГостьНу это уже ислючение и это комплекс, когда девочка ищет любовника-папочку, подобно тому как некоторые мальчики ищут любвоницу-мамочку. Это говорит о том что их в дестве недолюбили.

Нормалные отношения строятся на равных - сверстник-сврестница.да да да да))))))))))))))) насмешили, только мужчина постарше будет относиться как к королеве, так как он старше! и детей они ОЙ как хотят в свои 45-55 лет, не то что мальчики с упругими попками и которм детям в принципе не надо лет до 40 и вот что прикажете - ждать девушке до 40 и рожать непонятно кого? а если она ровесника возьмет - то так и будет, поэтому и рожают не спросясь мужа-ровесника, здесь же полно тем:Как сделать чтоб муж захотел ребенка и тп, а потом:Ой, он бросил, так как ребенка оказалось рано

Неправда твоя... Полно видела молодых парней - Мужчин по призванию... И детей хотят и семью берегут... Вот среди старперов больше как раз таки инфантилов, которые от одного слова "беременность " в обморок почти падают... Вечные такие"мальчики" с залысинами))а то чего ж они до 40 лет холостуют?

Недомужики потому что

Гость
#50
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьА что тут нереалистичного? У девушки больше шансов очаровать сверстника или даже меньшего по возрасту парня. А чем старше парни, тем более требовательны они, тем больше они ждут от девушки.

А некоторые просто пурться от молодых, горячих и голодных, чем от прошареных, проженных, зажравшихся старперовда кому нужны ваши молодые горячие и голодные, тьфу..............лучше возьму опытного старпераГлас народа говорт иначе - нынче в моде мальчики с упругой задницой, а не развалины. в сексе задница мужика не важна,важно размер его достоинства и правильное применение ))Ошибаетесь - задница у мужчин еще как важна(и даже важнее размера достоинства), красивая накаченная и узкая - увелчичивает выносливость во время полового акта и дает болше шансов на удачное оплодотворение. Да и сама по себе она прекрасна)))не знаю я таких фактов,мне в принципе эта часть не интересна) я никогда даже не рассматривала ее,в мужчине масса других достоинств.Просто вам не попадались с упругими, и вы не держали их за попку)))

у меня такие когти что я попки все да поднакалываю)))