Гость
Статьи
у кого-нибудь …

у кого-нибудь уменьшился рост после родов????

????

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, у меня: стопталась за время беременности на 23 см...

Гость
#2

***... как страшно жить! рост уменьшается, размер ноги наоборот увеличивается. :))

Гость
#3

Теоретически такое возможно, если кости таза на место после родов не встали. Но это лишь мое предположение...

Гость
#4

говорят что те кто поднимает тяжелые весы теряет в росте, так как позвонки сплющиваются. все может быть. я думаю тут нужна гимнастика

Гость
#5

В 2 раза :))

Iris
#6
Гость

говорят что те кто поднимает тяжелые весы теряет в росте, так как позвонки сплющиваются. все может быть. я думаю тут нужна гимнастика

Я наверно в детстве свой железный самосвал перетаскала и не надо наверное было бабушке мешки продуктов в моей активной фазе роста носить))))

Л.
#7

автор,опять ты с бабками на лавке сидела да?

Гость
#8

Сходите к грамотному массажисту. А лучше посещайте раз в неделю - все поставит на место и рост вернется!

Гость
#9

да, у меня: стопталась за время беременности на 23 см...

ахахахахахаха

Мари я
#10

размер ноги с 38 на 38,5 изменился(а т.к. половинчатые не у всех фирм-ношу 39.

маруся
#11

в первый раз такое слышу!!!!

гость
#12

С возрастом рост уменьшается. После родов - не слышала такого.

#13

Моя знакомая выросла после родов на 12! сантиметров. Это какая-то редкая паталогия,как ей тогда объяснили врачи.

гость
#14

Если родить в 15-16, то у всех есть шанс вырасти.

Nekto
#15

Моя близкая родственница выросла на 6 сантиметров, но в ней до родов было 176 см роста)

#16

у меня рост не уменьшился,но уменьшилась грудь, зато увеличилась талия,

Гость
#17

Ива Ива, знакомая моей мамы на 7 выросла))) В шоке была)))

Acme
#18

Обратитесь к остеопату, мануальному терапевту! Это очень серьёзно!

Гость
#19

на пару сантиметров может рост уменьшиться именно из-за ног.

Гость
#20

моя знакомая была шатенкой, так после родов она стала жгучей брюнеткой. стали расти черные волосы. а мама мне рассказывала, что она была плоская в молодости, груди единичка еле натягивалась. так вот после моего появления у нее всю жизнь теперь 3-ка

гость
#21
Гость

моя знакомая была шатенкой, так после родов она стала жгучей брюнеткой. стали расти черные волосы. а мама мне рассказывала, что она была плоская в молодости, груди единичка еле натягивалась. так вот после моего появления у нее всю жизнь теперь 3-ка

У меня волосы тоже из блонда стали русыми, а на счет груди, если мама заметно поправилась, то и грудь соответственно увеличилась.

Гость
#22
гость

У меня волосы тоже из блонда стали русыми, а на счет груди, если мама заметно поправилась, то и грудь соответственно увеличилась.

она поправилась на 5кг. так что у нее считай весь жир в титьки пошел. вообще я знаю, что роды это огромный стресс для организма. весь организм перестраивается. так что тут что угодно может произойти. ой, еще вспомнила. про маму же мою. у нее еще до родов волосы кучеряшками были, а когда я родилась прямыми стали. и у меня прямые. так моя мама раньше говорила, что мол я и у нее кудри забрала и себе не взяла.

Чертова кукла
#23
маруся

в первый раз такое слышу!!!!

И я тоже. Может автор немного поправилась и рост кажется меньше?

#24

Два раза рожала, ничего подобного не замечала, хотя я оч хочу стать ниже - а то вообще прям гигантка какая то...

автор
#25

спасибо за ответы))) просто хотела узнать у кого такое было)мои знакомые тоже когда детей родили у одной рост на 5 см увеличился,у другой нога на 2 размера выросла)))) я только за,если уменьшусь еще больше)))))))))

ЕваГринТри
#26
автор

????

После родов выросла на 5 см, размер ноги увеличился на полтора размера. Были большие трудности с одеждой - старые джинсы не одеть - коленки не на том месте, все не то - собственная одежда как будто с чужого плеча, но хуже всего было менять обувь - денег не было, первую весну-лето-осень проходила в ужасных лодочках по новому размеру, только потом как-то все нормализовалось. Старые вещи пришлось все раздать.

ЕваГринТри
#27
автор

????

Забыла написать - врачи сказали ничего страшного, обычный гормональный взрыв и все, такое часто бывает.

Мона
#28

я тоже после беременности выросла на 6 см!

#29
Ива Ива

Моя знакомая выросла после родов на 12! сантиметров. Это какая-то редкая паталогия,как ей тогда объяснили врачи.

Фигасе!!! Ива, а какой рост был у Вашей знакомой до беременности и родов? Она случайно ещё раз рожать не собирается?...

Гость
#30

Да. Да. Вот прям это меня сейчас так волнует. У меня с 1.75 см рост снизился до 168.2 см. После 2х родов. Предожирение....😢😢нужно срочно 😲😲😲 привести в порядок ИМТ РОСТА И ВЕСА

Гость
#31

Да, сестра как родила, размер ноги на 2 размера увеличился, и выросла на 9 см, и это в 27. Теперь подруга беременная ,за беременность прибавила около 5 см и нога с 37 стала 39.

Гость
#32
Мона

я тоже после беременности выросла на 6 см!

Да что рост, фигня. Вот другое волнует. Тут ученые провели исследование. Они выяснили, что у рожавших женщин укорочены теломеры!

Гость
#33

да, у меня: стопталась за время беременности на 23 см...

Бу-га-га-шеньки!!!🤣

Гость
#34

А какой рост и размер ноги были у вашей сестры до беременности?

Гость
#35
Ива Ива

Моя знакомая выросла после родов на 12! сантиметров. Это какая-то редкая паталогия,как ей тогда объяснили врачи.

Как выясняется, не столь-уж она и редкая, эта самая патология!☝🏻

Гость
#36
Гость

Да что рост, фигня. Вот другое волнует. Тут ученые провели исследование. Они выяснили, что у рожавших женщин укорочены теломеры!

Да кому они *** нужны, твои грёбаные теломеры?!

Гость
#37
ЕваГринТри

Забыла написать - врачи сказали ничего страшного, обычный гормональный взрыв и все, такое часто бывает.

Есть шанс восстановления роста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: