Гость
Статьи
муж не отпускает …

муж не отпускает никуда

Ситуация такова: муж в затяжной депрессии, его мать после инсульта живет с нами, муж оставил работу, ухаживает за ней уже три года. Не может оставить ее ни на час - она его зовет, не отпускает, не признает никого другого. Вижу, он уже не выдерживает. Я работаю и обеспечиваю быт. Чувствую, что тоже впадаю в депрессию. Недавно взрослый сын с девушкой позвали меня на день в горы. Просто пообщаться, отдохнуть. Мужа тоже звали - он не едет из-за матери, и меня не отпускает. То есть, говорит: едь и не возвращайся, если оставляешь меня в трудное время. Я очень хочу ехать, но с мужем ругатся тоже не хочу. Не знаю, что делать. Сиделка для свекрови даже не обсуждается, она будет весь день кричать и звать сына

просто Луиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда терпеть
Ждать пока свекровь кончится.А что еще остается? По хорошему надо поговорить с мужем ,без оскорблений и перетягивания одеяла на себя

Гость
#2

Едьте конечно!
Вы что его собственность.
Что значит будет звать сына, она в уме????
Ужасно автор, сочувствую вам очень((
Езжайте, развеетесь хоть, и ничего вы его не бросаете.

Гость
#3
Гость

Тогда терпеть
Ждать пока свекровь кончится.А что еще остается? По хорошему надо поговорить с мужем ,без оскорблений и перетягивания одеяла на себя

Есть такие и по 15 лет лежат

Гость
#4

Крепостное право отменили в 1861 году. Ваш муж не в курсе что ли? Поезжайте куда хотите. Говорит , что можете не возвращаться? А вы так рветесь обратно в эту обстановку? Берегите себя. Будь вы на песте мужа, он давно слинял бы к др бабе и еще вас обвинил бы, что не работаете, что замотаны, что фитнес не посещаете и т.д

Гость
#5

А вы мужа отпускаете? Похоже на ситуацию жена в декрете на стену лезет, а муж на день в горы собрался, только все наоборот. Не зависимо от того что там его мама кричит, зовет, не зовет - отдохнуть надо всем. В конце концов отпустите мужа на денек и потерпите ее вопли. Сиделка и съездите вместе. Надо объяснить мужу, что отдых нужен всем и ему тоже.

Гость
#6
просто Луиза

Ситуация такова: муж в затяжной депрессии, его мать после инсульта живет с нами, муж оставил работу, ухаживает за ней уже три года. Не может оставить ее ни на час - она его зовет, не отпускает, не признает никого другого. Вижу, он уже не выдерживает. Я работаю и обеспечиваю быт. Чувствую, что тоже впадаю в депрессию. Недавно взрослый сын с девушкой позвали меня на день в горы. Просто пообщаться, отдохнуть. Мужа тоже звали - он не едет из-за матери, и меня не отпускает. То есть, говорит: едь и не возвращайся, если оставляешь меня в трудное время. Я очень хочу ехать, но с мужем ругатся тоже не хочу. Не знаю, что делать. Сиделка для свекрови даже не обсуждается, она будет весь день кричать и звать сына

Что ваш муженек жрать-то будет,если вы не вернетесь?Сидит на шее еще и выпендривается.Так ему и скажите захочу-не вернусь.И сдохла дешевая манипуляция.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: