Гость
Статьи
Парень упрекнул , что …

Парень упрекнул , что не крашусь как девушки с инсты

Парень упрекнул, что не крашусь как девушки с инсты. Не наношу тонну тоналки , не рисую стрелки, не крашу ярко губы. Мне это и не нужно , считаю, что и без боевого раскраса хорошо выгляжу . И мне некомфортно ходить целый день с тонной тоналки, с размазанными тенями ( жирная кожа) . Говорит, что есть идеал красоты, и к этому надо стремиться подчеркивать его. Ваши мужья/ парни упрекают вас за то , что не выглядите как девушки из инсты?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

А что, вашему парню девушки с инсты не.. Ну вы поняли, вот и взял что есть? Вам не обидно быть раком на безрыбье?

Зета
#2

Если парню нравятся такие, то рано или поздно он к такой свалит. Не трать время.
Есть вариант - закажи ему купить всю эту косметику и вместо ужина ему себя накрась.

А
#3

Бывший наоборот был против косметики, типа без нее лучше и это красивее. Хотя я никогда много не красилась, разве что губы ярким могла накрасить, а так в основном нюдовый макияж...
А ваш парень странный, в *** слишком много макияжа, и на фотографиях это выглядит отлично, но стоит увидеть такое в жизни, то это ужас 🙈

Писий мех
#4

В чём проблема? Пускай покупает Вам эту самую косметику и сидит, ждёт, пока Вы будете краситься каждый раз. Если Вы не любите готовить, например, то у Вас появится отличное оправдание ничего не делать, а не спеша наводить красоту перед зеркалом

Гость
#5

Мой ни разу меня за внешность не упрекал, наоборот говорит что я самая красивая.

#6

Твой парень - п-и-з-д-ю-к. Можешь предложить ему выглядеть как ламберсексуал.А нет, то какой с тебя спрос?

Гость
#7

)))) ну пусть закупит тогда все это добро и чтоб профессиональные средства, хорошие, которые долго лежать будут и хорошо выглядеть на лице, накрасьтесь так пару раз, пусть он еще сидит и ждет перед выходом пока вы это все нанесете. Может что-то дойдет до него, идеал блин.

Гость
#8

Странный парень у вас. А он сам выглядит как парни в инсте?

Гость
#9

Вы ему напомните, чтоб иметь инстадиву- надо ее содержать, а это далеко не только покупка косметики, если они его идеал, то пусть к ним и стремиться

Шелли
#10

Автор, такие парни очень хотят социализации, то есть выглядеть круче на фоне других парней. Если машины дорогой нет, денег и карьеры тоже, они хотят вылезти в свет за счёт красивой девушки, вон какая у меня , чтоб другие парни слюни пускали на тебя, как и многие девушки хотят состоятельного. Это частное явление в наше время и в нашем обществе. Но надо ли тебе это? Он привыкнет прикрываться тобой, имею ввиду свою несостоятельность.

Тарья
#11

Уходи от него. Зачем тебе недалекий мужичок, которому важна только внешность?

Лили
#12

Чего?да пусть попробует упрекнуть на.*** пойдет
Я вообще не крашусь.тушь и румяна и блеск.лицо чистое и без макияжа выгляжу моложе.раньше в клуб могла пудру нанести и немного стрелки ,там ведь темно ,так макияж хоть как то можно. нужно подчеркнуть глаза.губы никакими помадами.блеск и гигиеничка..парней море ухаживали и ценили естественность.
Все парни кого знаю и мой муж наоборот стебут таких.типа мол вот размалевалась..ее умыть так там крокодил чтоли?
Они все это видят и замечают как разукрашена женщина
Ваш парень какой то неадекват.шлите его к этим бабам из *** а вы не вздумайте идти на поводу портить кожу и через себя переступать .уважения вообще не увидите от него точно.если он вам так нужен конечно
Сегодня значит лицо малюй ходи как клоун и штамповка из ***..а завтра анал ему подавай!ага!фигушки😂

Гость
#13
Автор

Парень упрекнул, что не крашусь как девушки с инсты. Не наношу тонну тоналки , не рисую стрелки, не крашу ярко губы. Мне это и не нужно , считаю, что и без боевого раскраса хорошо выгляжу . И мне некомфортно ходить целый день с тонной тоналки, с размазанными тенями ( жирная кожа) . Говорит, что есть идеал красоты, и к этому надо стремиться подчеркивать его. Ваши мужья/ парни упрекают вас за то , что не выглядите как девушки из инсты?

Онн вас не любит . Ему ваша накрашенная красота нужна , чтобы попонтоваться перед другими .

LsN
#14

С точки зрения парня ты для него временное пристанище для члена, может даже обрюхатить чтоб удержать и сделать предложение. Но счастья с закомплексованным человеком быть в принципе не может. Скорей всего он из тех кто ничего не добился но много хочет и сильно зависим от социума, тип потолстеешь о она толстая... накачаешся чуть - о а ты не комплексуешь, что твоя девушка имеет руки больше чем у тебя лол она тебя и бьет поди ты в семье нижний? и вот такое *** после этого не пойдет в качалку - а скажет своей девушке что накаченные девушки это уродство, хотя я тоже так считаю если взять бобибилдерш, но в меру вполне норм. Таких людей не исправить даже если у тебя есть силы его реально побить в противостоянии кулаков а не коготочков то это лишь еще больше унизит это ***. Есть возможность и хочется отношений беги от этого мудака и не оглядывайся и все прости, не более чем фальш, уважения к тебе как к личности в бытовухе уже нет.( не путать с сексом там всегда хочется шлю всем))

Но если он тебя интересует исключительно как подстилка для секса можешь и остаться, только имей запас денег на срочный аборт, ибо строить с таким семью себе дороже.

Гость
#15

А сам красавец чтоли, а может богат?) Чем он может заинтересовать очень популярную красавицу? Парень в явно глуп, даже не понимает что она красотка может быть только на фото с фотошопом, а в жизни обычная.

Гость
#16
Зета

Если парню нравятся такие, то рано или поздно он к такой свалит. Не трать время.
Есть вариант - закажи ему купить всю эту косметику и вместо ужина ему себя накрась.

Может и свалит, если он будет нужен красотке из инсты конечно)) Автор, зеркаль, пусть парень сначала работает над собой, критик нашелся 😁

Гость
#17

и сколько ему лет? я думаю, после того как вы начнете краситься, он найдет к чему еще придраться, это дорога в никуда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: