Гость
Статьи
А вы верите в Бога?

А вы верите в Бога?

Как вы его себе представляете? Создателя нашего. И где он находится?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День наступил, зажглась денница,
Лик мертвой степи заалел;
Заснул шакал, проснулась птица...
Пришли взглянуть - гроб опустел!..
И мироносицы бежали
Поведать чудо из чудес:
Что нет Его, чтобы искали!
Сказал: "Воскресну!" - и воскрес!
Бегут... молчат... признать не смеют,
Что смерти нет, что будет час -
Их гробы тоже опустеют,
Пожаром неба осветясь!

Гость
#2

Православному человеку забавно такое читать. В интернете есть ответ на ваш вопрос

Гость
#3

Конечно есть. Но Он совсем не такой как на иконах рисуют. Он не грустный и не злой и не дед с бородой. Он всегда мне помогает и направляет в жизни.

Надя
#4

Я верю представляю Его тем каким Себя Бог открыл в библии Людям выше своей колокольни не прыгнуть это так Но то что Бог Себя открыл через Иисуса Свою Волю Свою Любовь это исторические факты да ! Просто поинтересуйтесь историей как создавалась библия И опять повторюсь истина она одна или земля груглая или квадратная И я по своей жизни убеждаюсь что Он действительно есть всегда помогает и я живая несмотря на желания власть имущих да Мирзияев ? Ваши желания не исполнится господин президент Мирзияев да конечно нервы вы мне помотали вместе с СНБ

N
#5

Не верю.

Гость
#6

Под тенью навеса на выступе гладком,
Сидел у колодца Христос,
Тут шла самарянка в обычным порядком.
Наполнила свой водонос.

Христос попросил поделиться водою,
Она же сказала в ответ:
«Ведь я самарянка, а с нашей средою,
Общения кажется нет».

Христос ей ответил: «О, если б ты знала,
Кто воду живую творит,
Сама бы искала, сама бы просила,
Того, кто с тобой говорит».

Колодец глубокий, как воду живую,
Ты можешь достать из него,
Отец наш Ияков, дал воду простую,
Неужели Ты больше его?

Христос ей сказал: «Приведи сюда мужа»,
Ответила: «Нет у меня».
Ты правду сказала, что пять их имела,
И этот, не муж у тебя.

Я вижу, пророк Ты, скажи где молиться?
На нашей горе Иразим,
Иль Богу Живому, иль в храме Святому,
Пришедше во Ерусалим.

Ни здесь и ни там, но везде и повсюду,
Где сердце любовью горит,
Об этом Месиия поведает людям,
Мессия с тобой говорит

Тогда самарянка бегом побежала,
Оставила свой водонос,
И встречным кричала и всех призывала,
Идите: «явился Христос!»

Он там у колодца, сидит ожидает,
С восторгом кричала о Нем,
Послушайте только, как Он рассуждает
И очи пылают огнем.

Он все мне сказал, что я думала тайно,
Пойдите, он скажет и вам,
И все удивлялись, встречая случайно,
И верили этим словам.

И весть самарянки в сердца проникала,
Хоть была коротка, проста,
И многие люди спасенья искали,
В ученьи Иисуса Христа.

#7

-Гагарин в космос летал. а бога не видал.
- Правильно внучок, наш БОГ под водой.

Надя
#8

Причём тут Мирзияев вы спросите а звонила на его портал и просила разобраться с коррупцией с тем бесприделом что у нас творится Мне стали угрожать я поняла президент помогает только тем кто его интересы не затрагивает а если затрагивает Его Мирзияева интересы связаны с коррупцией Мирзияев я вернусь на родину у меня защита Бог я знаю что ему докладывают о том что я делаю и пишу вы скажите много чести Просто я звонив на портал говорила такие вещи которые врядли ему понравятся почему у нас опыты над людьми американцы проводят как в Грузии т д ,почему Узбекистан против России вместе с Америкой подписался Это ведь Бог поставил Россию сдерживать Америку и т д..И о беспределе в нашем городе и о беспределе что с нами творили говорила Я знаю что Мирзияеву докладывали о том что я говорила он узурпировал полностью сейчас власть портал его Нигогда не сталкивалась с такою подлостью только сталкнувшись с властью узнала что это такое У меня много седых волос стало Бог вам Судья Мирзияев и вашим соучастникам Бог все видет Не ройте ямы другим сами попадете так сказал Бог

Гость
#9

Наш бог(создатель и главный конструктор нашего солнца и планеты с биосферой) не один,под его эгидой в космосе работают молодые боги рангом пониже,тоже специалисты высокого класса по выращиванию разума на нашей планете.речь идет о мире квантов,который находится тут же,где и мы,пронизывает наш белковый мир,но на другом энергетическом уровне.оттуда мы выходим к рождению пополнятся разумной плазмой.там наш дом.у каждого уйма жизней за плечами.
Наш бог по сравнению с нами гигант,ростом этак больше 6 метров,хотя он тоже когда то был человеком,но пройдя эпоху бессмертия в одном белковом теле,достигнув главной цели,он умер как человек,но уже как бог покинул планету,житель космоса и вечности в мире квантов.

никГость
#10

Верю, Бог - это любовь, покой, умиротворение.

Гость
#11

Бог это дух и он повсюду, а не существо

Надя
#12
Хам

-Гагарин в космос летал. а бога не видал.
- Правильно внучок, наш БОГ под водой.

Мы невидим ветер но видем его проявление любовь мы тоже не видем но видем ее проявления Когда человек жертвуют сабой спасая других , матери к ребёнку ,чистую любовь между мужчиной и женщиной и т д это противоречит учению дарвинизма выживает сильнейший

Надя
#13
Гость

Наш бог(создатель и главный конструктор нашего солнца и планеты с биосферой) не один,под его эгидой в космосе работают молодые боги рангом пониже,тоже специалисты высокого класса по выращиванию разума на нашей планете.речь идет о мире квантов,который находится тут же,где и мы,пронизывает наш белковый мир,но на другом энергетическом уровне.оттуда мы выходим к рождению пополнятся разумной плазмой.там наш дом.у каждого уйма жизней за плечами.
Наш бог по сравнению с нами гигант,ростом этак больше 6 метров,хотя он тоже когда то был человеком,но пройдя эпоху бессмертия в одном белковом теле,достигнув главной цели,он умер как человек,но уже как бог покинул планету,житель космоса и вечности в мире квантов.

В билии написано Бог есть начало и конец Альфа и Омега Он вечный Это как замкнутый круг Если бы Бог имел точку отчёта сотворили из квантов то Он небыл бы Вечносущем Материя из пустоты не возникает И притом вселенная так гармонична устроена и такая огромная чтоб ее создать и управлять нужен тот кто больше неё Он разумный видешь это смотря как устроена вселенная У Него чувства красоты как все красиво посмотрите на весну на небо на восход и т д У Него радость чувство юмора мы можем шутить радоваться это Он в нас вложил А если есть зло то это не Его вина Он дал свабоду выбора потому что без свабоды не бывает любви робот не может любить Он дал 10 заповедей и если бы их все соблюдали был бы рай на земле сейчвс

Надя
#14
N

Не верю.

Вы можите не верить это ваше право Но Бог от этого не исчезнет Представляю ребёнок говорит матери я не верю что ты меня родила я не видел этого я непонимаю как это я не чувствую это Нет мама я родился от обезьяны это ведь сам Дарвин сказал

Гость
#15
Надя

Вы можите не верить это ваше право Но Бог от этого не исчезнет Представляю ребёнок говорит матери я не верю что ты меня родила я не видел этого я непонимаю как это я не чувствую это Нет мама я родился от обезьяны это ведь сам Дарвин сказал

Вы чудовищно пишете, с дикими ошибками. Не вам поучать других.

Гость
#16
Надя

Вы можите не верить это ваше право Но Бог от этого не исчезнет Представляю ребёнок говорит матери я не верю что ты меня родила я не видел этого я непонимаю как это я не чувствую это Нет мама я родился от обезьяны это ведь сам Дарвин сказал

Надя это ты в ютубе вещаешь?

Гость
#17

Опять богосрач.
Нету бога вашего ,угомонитесь.

Надя
#18

Отвечу я не вещаю я не учу да я пишу с ошибкам и с техникой я на вы и высшего образования нет Знаете Бог помогает и грамотным и неграмотным я говорила о Боге потому что Он в моей жизни проявился и всегда помогает Даже то что я жива не смотря на травлю и угрозы в моей стране со стороны власть имущих в Узбекистане Если у нас убивают или сажают людей когда они разоблачают беззакония власть имущих Когда в нашем городе несколько лет назад проподали женщины и не давно узнаем что в Узбекистане есть база где американцы проводят опыты над людьми У нас в городе детей находили с вырезеными органами Я одно поняла если преступность процветает значит ещё покрывают И ещё насчёт Бога Он дал нам разум что бы думали Подумайте от тупого без мозгов взрыва облучаемого тоже лучами без мозгов могла произойти вселенная ? Камень он может создать человека?Инопланетяне создали? А их кто создал? Сами себя создали а потом свою планету а потом нашу ? Всленая устроина по одним законам Солнца планеты состовляющие галактитики это Один архитектор и Он значит разумный Он Нечто Большее чем чем вселенная Бог есть Дух не пустота и как в библии Бог открывался пророкам у Него есть место определённое где Он обитает

Надя
#19

Люди могут быть очень грамотными с несколько высшими образованиями самодосачными и им это мешает верить Бога я сам всего добился думают они Есть люди тоже очень грамотные с высшем образованием самодостаточные но они верят в Бога! Многие учёные с мировыми именами верели в Бога и Верят Кстати читая журналы именно учёные доказывали вселенную создал Космический Разум Только какой Он в своей жизни я убедилась что Это именно Бог из библии Когда обращаешься Он помогает когда страшно угрожают Он защищает Когда молишься Он даёт мысли что потом сбываются и советы дает эти советы не противоречат библии Знаете когда тебя устраивают травлю власть имущие клевета угрозы порочат вообщем все делают что бы мне неверили что бы рот закрытьТолько Бог и может помочь защищает, от отчаения спасает ,когда твоим близким угрожают защищает Да я побоялась звонить президенту Мирзияеву если бы в своей жизни не убедилась что Бог сильнее всех что Любящий и Он защита

Надя
#20

Люди могут быть очень грамотными с несколько высшими образованиями самодосачными и им это мешает верить Бога я сам всего добился думают они Есть люди тоже очень грамотные с высшем образованием самодостаточные но они верят в Бога! Многие учёные с мировыми именами верели в Бога и Верят Кстати читая журналы именно учёные доказывали вселенную создал Космический Разум Только какой Он в своей жизни я убедилась что Это именно Бог из библии Когда обращаешься Он помогает когда страшно угрожают Он защищает Когда молишься Он даёт мысли что потом сбываются и советы дает эти советы не противоречат библии Знаете когда тебя устраивают травлю власть имущие клевета угрозы порочат вообщем все делают что бы мне неверили что бы рот закрытьТолько Бог и может помочь защищает от отчаения спасает ,когда твоим близким угрожают защищает Да я побоялась звонить президенту Мирзияеву если бы в своей жизни не убедилась что Бог сильнее всех что Любящий и Он защита

Гость
#21
Автор

Как вы его себе представляете? Создателя нашего. И где он находится?

Бог вне пространства.

д.з.
#22

1000 лет назад произошло насильственное крещение Руси,и сейчас все рвут рубаху за Иисуса,а если бы 1000 лет назад произошло насильственное обрезание то сейчас бы все рвали рубаху за Аллаха! Ну не так разве?А если бы я родился в Непале за кого бы тогда я рвал рубаху?)))А ещё есть инопланетяне,барабашки,лешие,баба яга,дед мороз,полтергейст и прочая фуфло в которое ни кто ни кому не мешает верить...

Гость
#23

Это людские сказки только . Где Бог и почему его на видно ? Почему Бог позволяет ,чтобы люди страдали ,голодали и умирали дети ?

#24
Надя

В билии написано Бог есть начало и конец Альфа и Омега Он вечный Это как замкнутый круг Если бы Бог имел точку отчёта сотворили из квантов то Он небыл бы Вечносущем Материя из пустоты не возникает И притом вселенная так гармонична устроена и такая огромная чтоб ее создать и управлять нужен тот кто больше неё Он разумный видешь это смотря как устроена вселенная У Него чувства красоты как все красиво посмотрите на весну на небо на восход и т д У Него радость чувство юмора мы можем шутить радоваться это Он в нас вложил А если есть зло то это не Его вина Он дал свабоду выбора потому что без свабоды не бывает любви робот не может любить Он дал 10 заповедей и если бы их все соблюдали был бы рай на земле сейчвс

«Он дал выбор»... а задатки с негативом в человеке от неба упали? Если в телефоне есть функция делать фотки, эта функция сама появилась от свободного выбора телефона или эту функцию учли и вложили в телефон? Выбор даётся с вариантами функций.. и посему, зло, добро и уродство с краснотой заложено намерено

#25
Надя

В билии написано Бог есть начало и конец Альфа и Омега Он вечный Это как замкнутый круг Если бы Бог имел точку отчёта сотворили из квантов то Он небыл бы Вечносущем Материя из пустоты не возникает И притом вселенная так гармонична устроена и такая огромная чтоб ее создать и управлять нужен тот кто больше неё Он разумный видешь это смотря как устроена вселенная У Него чувства красоты как все красиво посмотрите на весну на небо на восход и т д У Него радость чувство юмора мы можем шутить радоваться это Он в нас вложил А если есть зло то это не Его вина Он дал свабоду выбора потому что без свабоды не бывает любви робот не может любить Он дал 10 заповедей и если бы их все соблюдали был бы рай на земле сейчвс

Если был бы один рай, все подохли бы от скуки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: