Гость
Статьи
хочу жить как все и …

хочу жить как все и для себя!

мне 26лет, последние три года я не жила, а существовала, не для себя, в для других: работала с 8 утра до 9 вечера без выходных и это пошатнуло мою психику...перестала баловать себя, покупать что то себе, выходить в свет, жила в постоянной депрессии (я работала продавцом), у меня нет подруг, парня, но все компенсировалось шумихой клиентами вокруг.а теперь когда я уволилась я не могу войти в жизнь как прежде:не знаю чего же я хочу от жизни, мне стало одиноко и яне пойму как можно находиться дома одной. но я понимаю что никогда не захочу вернуться в ту жизнь, хочу перемен, но страшно

Луи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Verbuites v armiju

Гость
#2

А для каких таких других вы жили, если у вас ни подруг, ни личной жизни?? Как раз для себя и жили, для себя и работали. По идее, должны были денег как раз накопить, чтобы сейчас позволить себе расслабиться и заняться личной жизнью.

Гостья
#3

Возьмите отпуск и ни о чем не думайте. Гуляйте, лежите в ванной, ешьте вкусную еду. Сделайте себе перезагрузку. Месяца хватит вполне

Гость
#5

ППЦ сколько людей которые без социальной оболочки ничего из себя не представляют Мне наооброт человеки мешают Я не ханжа и общителен но у меня столько интересов и вещей которыми я могу заняться сам Как вы вообще так не самореализовались?

А
#6
Гость

А для каких таких других вы жили, если у вас ни подруг, ни личной жизни?? Как раз для себя и жили, для себя и работали. По идее, должны были денег как раз накопить, чтобы сейчас позволить себе расслабиться и заняться личной жизнью.

так я на родителей работала, деньги не могла брать чувствовала себя воровкой!

А
#7
Гость

*** сколько людей которые без социальной оболочки ничего из себя не представляют Мне наооброт человеки мешают Я не ханжа и общителен но у меня столько интересов и вещей которыми я могу заняться сам Как вы вообще так не самореализовались?

элементарно времени не было чтобы реализовываться!

Исида
#8
Луи

мне 26лет, последние три года я не жила, а существовала, не для себя, в для других: работала с 8 утра до 9 вечера без выходных и это пошатнуло мою психику...перестала баловать себя, покупать что то себе, выходить в свет, жила в постоянной депрессии (я работала продавцом), у меня нет подруг, парня, но все компенсировалось шумихой клиентами вокруг.а теперь когда я уволилась я не могу войти в жизнь как прежде:не знаю чего же я хочу от жизни, мне стало одиноко и яне пойму как можно находиться дома одной. но я понимаю что никогда не захочу вернуться в ту жизнь, хочу перемен, но страшно

Дорогой автор, вам нужно раскрыть себя, научиться радоваться жизни и понять что вы дочь своих родителей, а не наоборот. Часто когда мы путаем места в роду у нас возникают затыки в жизни. Почему вы чувствовали себя воровкой и отдавали свои заработанные деньги родителям? Скорее всего в вас есть убеждение с детства что вы должны своим родителям. Вам нужно все это в себе найти, убрать и переписать, чтобы найти уверенность в себе для создания новой жизни. Также в вас говорит страх сделать что-то новое в жизни, так как у вас сейчас перемены в жизни. если вам интересно с чего начать приглашаю вас пообщаться https://t.me/issidakadraliyeva

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: