Гость
Статьи
Как помочь сестре

Как помочь сестре

Моя сестра уже несколько лет сидит дома у матери и не работает. Ей около 30 лет, у нее нет друзей или парня, она только сидит дома в интернете. Что здесь можно сделать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего будет, если вы отъе.ётесь

Ани
#2

Ничего. Это ее выбор и последствия воспитания ее матерью. Вы тут не причем, не зарабатывайте себе минусов к карме, вмешательством в чужую жизнь.

Носорог
#3

А с кем она общается есле друзей нет и парня. Может она как раз с парнем общается.

Гость
#4

Это что же такое?? Замужем даже не была?? Найдите жениха ей и выгоните на все 4 стороны, так ее матери и посоветуйте а вам лучше не ввязываться.

Носорог
#5

И данные сестры пришли. Худая я надеюсь.

?
#6

Ну сидит и сидит.Вам то что?Деньги у Вас клянчит?

Гость
#7

Такая же фигня у нас, ничего, автор, сама должна пошевелиться

Гость
#8
Гость

Такая же фигня у нас, ничего, автор, сама должна пошевелиться

Такие сами не шевелятся. Им нужен пинок. Пока мама тянет, они будут себя ненавидеть, но посиживать на шее. Только осуждение окружающих может мотивировать. Автор, сначала без наездов, но дайте понять, что такой расклад вас, как дочь мамы, не устраивает. Здесь не сестре надо помогать,ёа маме снять с шеи и нервной системы инфантилку.

?
#9
Гость

Такие сами не шевелятся. Им нужен пинок. Пока мама тянет, они будут себя ненавидеть, но посиживать на шее. Только осуждение окружающих может мотивировать. Автор, сначала без наездов, но дайте понять, что такой расклад вас, как дочь мамы, не устраивает. Здесь не сестре надо помогать,ёа маме снять с шеи и нервной системы инфантилку.

С чего Вы взяли,что МАТЬ чем то недовольна?Это ее СЕСТРА тут сидит и наговаривает на нее.Вопрос: на*рена автору это?Она типо хочет ПОМОЧЬ своей сестре?Тогда другой вопрос : с чего она взяла,что ее сестре НУЖНА ПОМОЩЬ?
Сестра ПРОСИЛА ЕЕ А ПОМОЩИ?Почти уверена что нет.
Может МАМА просит а помощи ("эта бездельница действует мне на нервы!Сколько можно сидеть у меня на шее..." и т.д.) ?Очень сильно сомневаюсь,потому что автор об этом ни слова не написала.
Ну зачем тогда "всех дергать" ?
Она (автор) пишет а своих "фантазиях".Ей якобы померещилось,что ее сестре нужна помощь.А на самом деле всех (и маму и сестру) все устраивает,кроме авторши.
Не надо лезть не в свое дело автор (если тебя об этом не просили ни мама ни сестра).Оставь их (сестру,маму) в покое.Они сами разберутся.Твоей сестре 30 (!) лет.Она не подросток.Она взрослая женщина.Сама найдет "выход" без твоих соплей смазливых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема