Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения, если изначально нет чувств

Три года встречалась с мужчиной, по итогу ни к чему эти отношения не привели и я ушла. Через месяц встретила другого мч, ну и все закрутилось завертелось. Не скажу, что какие-то пламенные страстные отношения, но все норм. Все идёт своим чередом. Человек он очень надежный, серьёзный, перспективный, из обеспеченной семьи. Но у меня нет как-будто к нему ничего. Встречаюсь потому что надо отвлечься от тех отношений, да и возраст идёт, надо семью заводить. Понимаю, что такие на дороге не валяются, но быть вместе просто потому что это удобно не могу. К тому же частенько вспоминаю своего бывшего и постоянно сравниваю не в пользу последнего. Короче запуталась, не знаю что делать. Подскажите, было ли так что чувства пришли уже потом со временем?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вообще не начала, потому что я плохой человек и он найдет кого-то лучше) и просто разочаруется во мне и я ничего не смогу сделать

Гость
#2

Все нормально Женщина гормонально всегда влюбляется в маргинального альфача Это связанно с тем что много веков назад их сила и тупизм гарантировали выживание Сегодня жизнь с альфачами совершенно не возможно они или оказываются в тюрьме или дохнут от наркоты или идут дальше по своим альфа делам Как правило женщина до конца любит этого первого недоразвитого но ищет жизни с не любимым аленем который будет подконтролен и при наличии личинки будет обеспечивать чужую личинку альфача По этому РСПхи и считаются биомусором

Гость
#3

у меня сестра стала встречаться,чтобы забыть ьывшего и замуж вышла, потом полюбила мужа. 20 лет вместе, живут хорошо

Yui
#5

Не стоит. Раз изначально не было чувств, они и не появятся. Ищите своего мужчину.

Гость
#6
Аноним

Три года встречалась с мужчиной, по итогу ни к чему эти отношения не привели и я ушла. Через месяц встретила другого мч, ну и все закрутилось завертелось. Не скажу, что какие-то пламенные страстные отношения, но все норм. Все идёт своим чередом. Человек он очень надежный, серьёзный, перспективный, из обеспеченной семьи. Но у меня нет как-будто к нему ничего. Встречаюсь потому что надо отвлечься от тех отношений, да и возраст идёт, надо семью заводить. Понимаю, что такие на дороге не валяются, но быть вместе просто потому что это удобно не могу. К тому же частенько вспоминаю своего бывшего и постоянно сравниваю не в пользу последнего. Короче запуталась, не знаю что делать. Подскажите, было ли так что чувства пришли уже потом со временем?

У меня к будущему мужу было лишь желание секса,особой влюбленности не было,прожили уже 20 лет.

Б-ка
#7

"Отношения", "чувства" - по сути пустые, ничего не значащие слова. Из лексикона ДОМ2. Я ничегошеньки не понял, что Вас реально радует, огорчает, что Вы испытываете при общении, чем оно наполнено. Сами для себя напишите более точно и подробно, тогда больше шанс увидеть ситуацию реально. Да, не употребляйте ещё и затасканное пустое словечко "любовь" - его смысл жутко размыт, все им пользуются скорее по настроению и для манипуляций ("я же тебя люблю - вот ты и должен...").

Следующая тема
Предыдущая тема