Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Привет. Вот опят начинаю писать. И опять не знаю о чем. Мне просто хочется написать чего нибудь. Начну с того, что как мне скучно. Я целый день сижу в общежитии и ничего не делаю. Вроде со многими людьми познакомилась.Никто не зовёт гулять, никто не звонить за советами и даже никто ничего не просит. Неужели обо мне все забыли. Не хочу осознавать это, но мне кажется, это чистая правда. Ведь, я не так представляла студенческую жизнь , думала буду знакомиться с новыми людьми, подружиться в конце концов, думала будем каждый день проводить время вместе. Но как оказалось, это всё было моим представлением. Как мне перебороть эту серую жизнь? Когда же в моей жизни появятся новые яркие цвета. Я думаю, проблема во мне , и я сама ни с кем не могу по ближе общаться, думаю это я не подпускаю к себе новых людей. В последнее время думаю о том, как поменять свою жизнь. И я прекрасно знаю, чтоб менять свою жизнь, надо начать с себя. Поэтому моей главной задачей является «меняйся ». С чего начать? Что мне делать? Хочу менять манеру общения, походку, стиль одежды, почерк, хочу стать более увереннее, и говорить громче. Пожалуй, сейчас самая главная проблема-это моя закрытость, стеснительность и неуверенность. Что вы в таких ситуациях делаете? Я не такая и уж плохая, с людьми с которыми долго общаюсь я общительная, веселая, но когда начинаю знакомиться с новыми людьми то, теряюсь и выгляжу закрытой и необщительной. Но, сейчас люди с которыми общалась уже обзавелись новыми подружками и все забыли про меня, а мои новые подруги всегда куда-то пропадают, одна подружка, то всегда с парнем или же с другой подружкой, а вторая со школьными друзьями пропадает, то с активистами куда-то. Вот так. Ну иногда мы вместе идем гулять, в кино, в парк. Но мне этого не хватает. Короче кратко я в последнее время никак не могу сблизиться с людьми. Никак не могу на постоянной основе общаться или дружить.

ДевушкасЯкутска
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век-век одиночек и личностей Очень интимно и глубоко вы всегда будете одиноки если конечно это вас гложет Многие кстати упиваются этим и очень счастливы Ну а то что вы не можете найти компашку что бы бродить по клубам или кино это странно а может быть просто вопрос времени

Гость
#2

Чтобы чего-то добиться в жизни, нужно сначала составить себе представление КАК.
Например, хотите изменить походку - найдите на ютюбе виде с советами, выберите чьи советы и результаты нравятся и тренируйтесь.

Чтобы не было скучно найдите себе хобби и старайтесь в нем развиваться.
Неважно, какое - от вязания крючком до альпинизма.

Насчёт друзей - все тянутся к успешным, энергичным и любящим жизнь.
По мере того, как Вы будете систематически делать себя лучше и добиваться успехов, к Вам будет тянуться больше людей чтобы общаться.

Общаются с теми, с кем интересно; если Вам самой с собой скучно, остальные люди это чувствуют. )

Гость
#3

О я такая же, тоже буду ждать ответов.

Гость
#4

Возвращайся домой и не мучай ни себя ни окружающих . Не твоё это !!

Тигра
#5

У меня студенческие годы были веселые, друзья со всех практически факультетов.устраивала вечеринки- знакомства мальчишек- физкультурников и девчонок с истфака, было очень весело.иногда по две вечеринки в разных местах за вечер))))

Гость
#6
Тигра

У меня студенческие годы были веселые, друзья со всех практически факультетов.устраивала вечеринки- знакомства мальчишек- физкультурников и девчонок с истфака, было очень весело.иногда по две вечеринки в разных местах за вечер))))

Вы решили выпендриться и добить автора? Молодец. ))

Эмилия
#7

я думаю что люди не меняются, взгляды на жизнь-меняются, а мы остаёмся все теми же. сколько я не пыталась себя изменить-не получалось,поэтому я всегда оставалась собой. иногда помогал алкоголь.

Гость
#8
Эмилия

я думаю что люди не меняются, взгляды на жизнь-меняются, а мы остаёмся все теми же. сколько я не пыталась себя изменить-не получалось,поэтому я всегда оставалась собой. иногда помогал алкоголь.

Вот из-за алкоголя у Вас и не получилось. Вы решили залить реальность спиртным, а этого делать не надо.

Люди всегда остаются собой - это природно, но в каждом человеке есть часть личности, которая хочет бороться и лететь к звёздам, и часть личности, которая хочет лежать на дне и страдать. Вы можете стать худшей версией себя или лучшей версией себя - в зависимости от того, какую часть себя выберете главной.

Эмилия
#9
Гость

Вот из-за алкоголя у Вас и не получилось. Вы решили залить реальность спиртным, а этого делать не надо. Люди всегда остаются собой - это природно, но в каждом человеке есть часть личности, которая хочет бороться и лететь к звёздам, и часть личности, которая хочет лежать на дне и страдать. Вы можете стать худшей версией себя или лучшей версией себя - в зависимости от того, какую часть себя выберете главной.

да я так, иногда.. знаете как хорошо,когда тебе всё пофиг))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: