Гость
Статьи
Психология

Психология

Я часто задаюсь вопросом: От чего у нас в стране мужиков мало? Нет, они конечно есть, но как некий, редкий и исчезающий вид. Я для себя поняла вот что:Пока у нас будут одинокие мамочки растить сыновей. Мужики не вырастут.... Вырастет поколение очередного унисекса (. Очухайтесь Выы..,.!!! Типа метеро.... Где ваши сновья? У меня есть сын и муж, который не депелирует грудь, не. Ходит в качалку, не делает педикюр. Зато он и охотник, и дом построит, и просто не даст умереть с голоду. Пока вас мужиков будет одна мамка нянчить из вас бабы расти и будут... Ваши дети где? .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Моему 12 лет, не давно приехал из тундры. Они на снегоходе за лисой гонялись, сынуля за рулём а дед стоя по лисе шмалял. Сейчас вот отдохнет, потом опять на тренеровку по плаванию а дома спаринг по боксу))))

Гость
#2

Сколько ж вам надо мужиков то? Ненасытная вы наша

Гость
#3

А мне нравится поколение воспитанных одиночками. Они жадные, инфантильные, эгоистичные, совмещение тела мужчины с психикой женщины. Бабы воспитали себе на голову тех, кто окончательно уничтожит патриархальную систему рабства и заставит их платить за свидание в ресторанах. Да, эти самые олени, ползающие на коленях ради внимания бабы, отдающие государству и вагине все свои деньги, это типичные жертвы патриархального воспитания. Воспитанные матерями-одиночками либо маргинальные преступники, либо крайние эгоисты, не желающие делиться деньгами. И те, и другие весьма далеки от модели расходного материала в семейных отношениях, с них нельзя поиметь профит, а поэтому женщины и забили тревогу.

Gaudeamus
#4

Мадам вы не поняли,они и есть вымирающий вид.Скоро мы будем смотреть на них ,как смотрим сейчас мезозойскую эру динозавров.

Гость
#6

Чем чаще мужчина теряет семя, тем раньше он умрёт, растеряв всю мужскую энергию, т.е. станет эстрогеновым маменьким сынком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: