Гость
Статьи
Старость

Старость

Что сделать, чтоб перестать бояться стареть? Представляю себя в 47 и нехорошо становится, климакс и мужчины не будут смотреть, всем нравятся молоденькие 19-20 лет, а на 47 летку никто и не посмотрит, сейчас молодая совсем, но приходят мысли о старости

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, если успеть до 47 лет с мужчинами определится, то и не так страшно, что не будут смотреть, если есть близость, доверие и любовь с одним, то дефицита внимания не будет.

Гость
#1

Старость это после 75. Так что раздвиньте свои временные представления на 30 лет и расслабьтесь. До 75 ещё вовсю ездят по курортам и мужчины смотрят.

#2

Перестаньте автор.Живите здесь и сейчас:)

Я
#3

47..!!) мне когда 18-19 было думала 30 это уже тетки старые, теперь понимаю ничего девочки ещё мы в 30 то !) в 47 так же будет )

Гость
#4
Данилова Алена Игоревна

Здравствуйте, если успеть до 47 лет с мужчинами определится, то и не так страшно, что не будут смотреть, если есть близость, доверие и любовь с одним, то дефицита внимания не будет.

Что значит "определиться с мужчиной"? Может случиться всякое - развод, смерть супруга, автор может разлюбить мужа и т.п. Браки на всю жизнь - это хорошо, конечно, но бывает это не так часто, как хотелось бы. Женщине хочется знать, что она в любой момент может устроить свою личную жизнь.

Марина
#5

Автор, сейчас для Вас самое страшное, что мужчины не будут смотреть, а когда Вы доживёте до такого возраста, обнаружите, что внимание есть, если, конечно, будете следить за собой и хорошо выглядеть. Но это внимание для Вас не сильно будет нужно, в любом возрасте свои заботы и свои приоритеты. Наоборот, будет даже раздражать лишнее внимание. Таких внимательных ещё в чёрный список закинете, чтобы не раздражали. В общем, в жизни все очень гармонично, поэтому не заморачивайтесь будущим, живите сегодняшним днем.

Гость
#6

Правильно девушка мыслит!Жалкое зрелище женщины 45 лет и далее!Особенно молодящиеся..Противно смотреть на их жалкие попытки сравнивать себя с молодыми!

#7
Гость

Правильно девушка мыслит!Жалкое зрелище женщины 45 лет и далее!Особенно молодящиеся..Противно смотреть на их жалкие попытки сравнивать себя с молодыми!

Расскажешь мне об этом в 45 ))))
Чучело бестолковое)

Ната
#8
Гость

Правильно девушка мыслит!Жалкое зрелище женщины 45 лет и далее!Особенно молодящиеся..Противно смотреть на их жалкие попытки сравнивать себя с молодыми!

Ну Вы не правы ..) я работаю с женщиной ей около 50 ... одевается модно, (именно стильно ) ходит на фитнес , очень хорошая фигура для своего возраста . есть любовник (не в браке ) следит за собой , часто ездит отдыхать . По жизни оптимист , хотя много болячек . Глядя на неё понимаю что старость это не приговор !)

Гость
#9

Автор, живите полной жизнью, не прячьтесь от жизненных трудностей. Тогда к 47 годам у Вас будут другие приоритеты в жизни и другие страхи. Не мужские взгляды будут волновать, а как ребенок сдаст ОГЭ и ЕГЭ (или что там будет через 20-30 лет), поступит ли в престижный вуз, закончит ли, с каким парнем/с какой девушкой встречается ну и т.д., ну а потом внуки. Посмотрите на свою маму, бабушек. Очень сильно они убиваются от отсутствия мужского внимания? Им, наверняка, гораздо важнее, чтобы все сложилось у Вас.

Гость
#10

Найдите в Инстаграмме olga_chinchenko ей как раз 47 лет. И скажите мне, она похожа на старушку, на которую мужчины внимания не обращают? Занимайтесь собой, своим здоровьем и фигурой и не жрите все подряд и будет вам внимание в 47. Только я честность скажу (мне 40), что внимание мужчин всех подряд просто не нужно, достаточно найти одного сильно любящего, чтобы чувствовать себя любимой и счастливой женщиной в любом возрасте

инженер
#11
Гость

Найдите в Инстаграмме olga_chinchenko ей как раз 47 лет. И скажите мне, она похожа на старушку, на которую мужчины внимания не обращают? Занимайтесь собой, своим здоровьем и фигурой и не жрите все подряд и будет вам внимание в 47. Только я честность скажу (мне 40), что внимание мужчин всех подряд просто не нужно, достаточно найти одного сильно любящего, чтобы чувствовать себя любимой и счастливой женщиной в любом возрасте

да вообще, чего вы паритесь все насчет старости? Не понимаю, ну мужики перестанут смотреть, и что, жизнь окончена? Если раньше детей не успеете завести - ну живите для себя тогда, какие проблемы-то

Гость
#12
инженер

да вообще, чего вы паритесь все насчет старости? Не понимаю, ну мужики перестанут смотреть, и что, жизнь окончена? Если раньше детей не успеете завести - ну живите для себя тогда, какие проблемы-то

Вы не правы. Просто все люди разные. Есть те кому пара не нужна, им комфортнее одним. А есть кто может существовать только в паре, то есть такие парные шелкопряды. такие люди без пары загибаются. Я вот такая, тоже не мыслю жизни не мужчины рядом. И тоже дико боюсь старости. Я терпеть не могу молодящихся старух, как выше предложения olga_chinchenko. Про таких мужики говорят "сзади пионерка, спереди пенсионерка". Фу в общем

Гость
#13
Данилова Алена Игоревна

Здравствуйте, если успеть до 47 лет с мужчинами определится, то и не так страшно, что не будут смотреть, если есть близость, доверие и любовь с одним, то дефицита внимания не будет.

Блин , и это пишет специалист ( как я понимаю ) с высшим специальным образованием ? Т.е в вашем понимании жизнь после 47- все ? Остановилась ? В 48 и 50 люди уже не имеют отношений ? Вы хоть понимаете , что установку человеку даёте не в правильном ракурсе ? Стесняюсь спросить , а какой ВУЗ Вам выдал диплом ?

Подруга Декстера
#14

Дорогая автор, в 47 у людей совершенно другие приоритеты, и то, что молодые люди не оглядываются вам в след, не будет казаться ни драмой, ни трагедией. Стройте грамотно свою жизнь, выбирайте такую профессию, которая позволит быть финансово независимой, именно в это будет упираться то, как вы будете выглядеть и как чувствовать в более старшем возрасте, думаю не надо вам объяснять, что когда етсь деньги, то возможности шире. Удачи.

Гость
#15

А как вы думаете? Познер старый??!

Гадюша
#16

эээ,автор, а зачем вам надо чтобы мужчины на вас смотрели в 47 лет? других интересов нет?

#17

Ухаживайте за своей красотой , на любой возраст найдётся свой любитель ))

Гость
#18
Гость

Вы не правы. Просто все люди разные. Есть те кому пара не нужна, им комфортнее одним. А есть кто может существовать только в паре, то есть такие парные шелкопряды. такие люди без пары загибаются. Я вот такая, тоже не мыслю жизни не мужчины рядом. И тоже дико боюсь старости. Я терпеть не могу молодящихся старух, как выше предложения olga_chinchenko. Про таких мужики говорят "сзади пионерка, спереди пенсионерка". Фу в общем

специально нашла страницу этой, как вы выразились, пенсионерки. Ну что могу сказать относительно вашего коммента? Вы - завистливое ***. Мерзкая толстая и страшная корова. Баба такая типичная. А та дама - молодец и прекрасно выглядит. Смотрите не сдохните от зависти.

Гость
#19

я в ахуе от комментов вообще. Это только в рашке женщинам за 40 предлагают ползти в сторону кладбища. Тупые бабы. Ну что у вас в головах? Ну не надо разжираться, не надо одеваться как колхозница и будет вам счастье. Так нет же, разожруться до свиноподобных габаритов уже в 30 лет, напялят на себя какую-нибудь трикотожную *** в цветочек и ходят жопами целлюлитными трясут. Тьфу, противно!

Гость
#20
Автор

Что сделать, чтоб перестать бояться стареть? Представляю себя в 47 и нехорошо становится, климакс и мужчины не будут смотреть, всем нравятся молоденькие 19-20 лет, а на 47 летку никто и не посмотрит, сейчас молодая совсем, но приходят мысли о старости

6

Вы автор сильно страдаете , что не играете больше в куклы ? Так и здесь , мы перешагиваем поэтапно в жизни интересы . Возрасте 47 мы любим душами а не эмоциями и желание чтобы на нас смотрели мужчины на последнем месте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: