Гость
Статьи
Старость

Старость

Я вот все думаю о старости,мне сейчас 45 лет,работу потеряла по причине выгорания,сейчас очень жалею тк хорошо платили,но обратного не вернешь.По специальности работу не могу найти в своем городе,есть в чужой в моем возрасте это геморрой.Без средств к существованию не осталась тк получаю пенсию,маленькая но за хату и на еду достаточно.Одежды со времен работы накуплено на десятилетия вперед.Единственное не могу себе позволить теперь видимо выезжать в отпуск тк много денег нужно.Семьи и детей нет,поддержать некому даже в моральном плане.Дак вот к чему я веду,хотелось бы найти людей таких же одиноких как я,чтобы скооперироваться и в старости жить вместе в какой нибудь живописной деревушке,не совсем заброшенной и пригодной для жизни постоянно,выращивать огород и все таки пара пенсий лучше чем одна да и веселее было бы на старости лет....Как то так...

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за дела, автор? Вам 45, а не 65! Старость еще не пришла, а вы как бабка!

В другой город в этом возрасте прекрасно переезжается! А вы устроили тут.. жизнь на старость обустраиваете! До нее нормальным 45-летним людям еще 15 лет активной трудовой деятельности!

Гость
#2

не бухай. И жизнь наладится

Гость
#3

Выгорание - это эмоциональное истощение. Лечится таблеточки. Зачем раньше времени в бабусю себя превращать? Дай бог, впереди ещё 30-40 лет жизни, из них лет 25 активных 100%.

Гость
#4

Надо найти общество по интересам и с завтрашним днем. То есть с будущим.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема